Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Займ на новый восьмой айфон, оформлять или не стоит  (Прочитано 2034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serpantin
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Сентябрь 06, 2017, 17:11:32 �

Здравствуйте, возникла такая ситуация, как известно скоро выходит новый iPhone. Кароче знаю я одну красотку которая нереально мечтает его заполучить и на всё готова. В общем вот что думаю, взять займ на карту онлайн //текст доступен после регистрации// купить ей iPhone и отлично заночевать с ней, или же просто наобещать ей айфон и не дарить. Однако тогда получится затусить только один раз. Что посоветуете?
Записан
Denis12
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Октябрь 15, 2019, 19:17:00 �

Добрый день. Возможно ли взять займ под небольшой процент в МФО? Мне вот срочно понадобились деньги, и я не знаю куда мне обратится. Друзья отказали в займе, а по банкам времени бегать нет. Знакомый посоветовал обратиться к //текст доступен после регистрации// . Тут можно с 20 лет получить займ. Это очень удобно, не так ли?
Записан
elenn70
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3



Просмотр профиля
Ответ #2 : Сентябрь 12, 2021, 19:59:18 �

Мосзайм 8 (999) 976-33-24
Поддерживаю, если брать в мфо займ, то только в официальной компании. Порой тоже возникает необходимость срочная в финансах, - когда это происходит, то звоню в Мосзайм mos-zaim.ru/ по этому номеру: 8 (999) 976-33-24 Никогда не отказывают. Мне нравится, что у них не требуют справки о доходах, не нужны и поручители. Все просто, - зааполняю онлайн-заявку на сайте, жду минут 15 и получаю деньги в долг до зарплаты на карту. Самый удобный и оптимальный вариант, причем недорогой, так как проценты символические выходят, да и сроки самому можно выбирать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: