Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ремень ГРМ для Opel  (Прочитано 269 раз)
Анетти
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
: Декабрь 23, 2019, 20:28:37 �

Где можно найти хороший ремень ГРМ для Opel? Срочно нужно поменять на новый, а я совсем не знаю где его покупать.
Егор_
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #1 : Декабрь 23, 2019, 21:32:05 �

Есть много магазинов где они продаются, но я делаю покупки только на проверенном сайте. Вот здесь https://avtozapchasti.com.ua/catalog/opel/corsa/10552/remen-grm-natyajenie можете посмотреть ремень на свое авто. К каждому товару идет подробное описание, так что Вы точно не ошибетесь с выбором. Уже много раз делал тут покупки и всегда оставался доволен товарам. Качество хорошее и служат они долга. Доставку осуществляют Новой почтой, так что Ваша покупка придет быстро.
Qisharm
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 8

Просмотр профиля
Ответ #2 : Январь 23, 2020, 20:50:41 �

Кстати при невозможности поставить оригинальное изделие, стоит отправиться за рекомендациями к надежным авторемонтникам. Они на основе опыта, посоветуют хороший бренд. Те компании, которые чаще всего поднимаются в топ рейтингов, скорее всего, отличаются высоким уровнем продукции. Как правило, они то чаще на слуху автомобилистов.
Matonev
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 6

Просмотр профиля
Ответ #3 : Январь 24, 2020, 15:24:27 �

Вообще мало найти запчасти, потому, что важно также их правильно установить. У меня к примеру был случай, когда вышел из сроя грм ремень. Тогда через поиск в нете вышел на хорошего мастера, который подобрал, а также идеально заменил ремень ГРМ https://oiler.ua/zapchasti/category-remen-grm/ , и еще несколько важных деталей, так, что теперь могу смело советовать этот автосервис.
Uaneima
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 4

Просмотр профиля
Ответ #4 : Январь 24, 2020, 16:22:17 �

Скажу так, что в приличном сервисе, специалист составит список неисправностей, исходя из которого, вы сможете точно узнать, во сколько вам обойдутся необходимые запчасти вместе с работой.  Теперь можете делать вывод, чинить ли автомобиль здесь или поискать другие, более дешевые варианты.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: