Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Срочно нужен апостиль на диплом!  (Прочитано 2379 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlisaNK
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Май 29, 2018, 08:28:37 �

Всем привет! У меня засада: подвернулась возможность поработать в Европе, благо язык знаю и образование позволяет. Требуют апостилирования документов. Узнавала, это 2-3 месяца беготни. Как-то можно с кем-то договориться, чтобы побыстрее оформить? Нужно макс. через месяц, а лучше через 2-3 недели.
Записан
alyona1510179
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Май 31, 2018, 06:08:17 �

Всем привет! У меня засада: подвернулась возможность поработать в Европе, благо язык знаю и образование позволяет. Требуют апостилирования документов. Узнавала, это 2-3 месяца беготни. Как-то можно с кем-то договориться, чтобы побыстрее оформить? Нужно макс. через месяц, а лучше через 2-3 недели.
Большая часть крупных бюро переводов занимается посредничеством в легализации документов, так что апостиль за 2 недели - это не проблема. Это если на документы об образовании. А если речь идет о справках/выписках, то их вообще быстро оформляют, за пару дней. Из личного опыта подскажу бюро "Блиц", срочный апостиль //текст доступен после регистрации//. Работаем с ними уже лет 5. Цены достаточно низкие, по крайней мере на услуги апостилирования. Документы для расчета можно прямо через сайт сбросить, если все устроит - смело обращайтесь, фирма надежная, проверенная.
Записан
Mishanya
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Июль 20, 2019, 14:32:01 �

Спасибо, что подсказали. Мне как раз нужен перевод диплома и еще кое-каких документов. Возьму на заметку.
Записан
Francheska
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Июль 20, 2019, 14:37:14 �

А переводы интересно они нотариально заверяют? Мне нужен именно такой перевод.
Записан
Miron
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #4 : Июль 21, 2019, 10:19:24 �

Заверить можно у нотариуса
Последнее редактирование: Июль 21, 2019, 10:26:43 от Miron Записан
Karmelita
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #5 : Июль 21, 2019, 10:58:56 �

Для нотариально заверенным переводом мы обращались вот в это бюро переводов //текст доступен после регистрации// . И не пожалели. Работа была выполнена профессионально и в оговоренный сроки. Нотариус заверяет прямо в офисе, поэтому не нужно никаких лишних движений. И цены у них вполне адекватные.  Нашей компании достаточно часто требуются переводы, поэтому в дальнейшем планируем и дальше с ними сотрудничать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: