Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сытая женщина - спокойствие дома  (Прочитано 7581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sveta99
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #15 : Ноябрь 27, 2018, 11:27:48 �

Обратил внимание, что если женщина сердитая, то значит она или не высыпается или не доедает. И вот что бы исключительно всё было здорово дома, то следует свою женщину, хоть раз в месяц водить в Якиторию, а что бы два раза в месяц то //текст доступен после регистрации// якитория купоны раздает и тогда вам ужин выйдет за пол цены. И соответсвенно сможете побывать два раза за одни и те же деньги. И после такого похода, ваша женщина будет мурчать как маленький котенок. Вам понравится.
Здравствуйте. Мне лично очень интересно и что же потом будет.. Вы покормите ее и...покорите?? Или же заставите ее покорится вам покупкой вещей? Мне кажется вы сильно ошибаетесь, конечно не малую роль имеет желание мужчины сводить куда-то свою любимую или купить ей что-то. Но ...
Записан
Brevlyv
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #16 : Декабрь 19, 2018, 11:47:00 �

Обратил внимание, что если женщина сердитая, то значит она или не высыпается или не доедает. И вот что бы исключительно всё было здорово дома, то следует свою женщину, хоть раз в месяц водить в Якиторию, а что бы два раза в месяц то //текст доступен после регистрации// якитория купоны раздает и тогда вам ужин выйдет за пол цены. И соответсвенно сможете побывать два раза за одни и те же деньги. И после такого похода, ваша женщина будет мурчать как маленький котенок. Вам понравится.
Чтобы женщина была добрая,она должна быть удовлетворенная,при чем во всем и в постели,и в шмотках,и в машине,и в отдыхе,и конечно же во вкусной еде.Но вот по поводу еды,мне кажется,это уж женщина должна сама позаботиться,иначе зачем она вообще нужна.
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #17 : Декабрь 24, 2018, 02:58:52 �

Вы наверное не поняли в чём тут дело. Если кто либо будет во всём удовлетворён, то хуже этого не может быть ничего. Это же ужас когда больше желать нечего. Cry

И что значит  "женщина должна сама позаботиться,иначе зачем она вообще нужна."? Angry

Вообще то женщина нужна, чтобы мужику было хорошо, независимо от того,  довольна она обедом или нет, хорошо одета или раздета, сытая она или голодная, роли не играет.  Нет
Мужику в тот самый сакральный момент пофиг , что на женщине надето, сыта ли она, довольна ли она, и вообще в тот самый миг жива она вообще на хрен или нет.  Crazy

 Вы обратитесь к более опытным товарищам, на пример-" к Семёнычу"  Wink-  и они вас просветят зачем женщина вообще то нужна. Да
Последнее редактирование: Декабрь 24, 2018, 03:05:41 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: