Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Машинами увлекаюсь  (Прочитано 3938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Июль 11, 2018, 15:36:41 �

Машин уже в моей жизни было около пяти штук. А сколько шин поменял и не перечесть даже. Почему то они быстро стираются как то. То ли дороги у нас такие, толи шины быть может неправильные покупаю. Хочу вот узнать, а вы случаем не встречали такие шины, которые например лет пять могут особо не изнашиваться? Или у вас тоже год, два и можно выкинуть? Хотелось бы конечно, что бы научились делать нормальные покрышки и у нас.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #1 : Июль 17, 2018, 16:31:18 �

Мы раньше тоже часто меняли шины уже аж надоело я думаю что они быстро изнашиваются из за наших дорог и погодных условий и вот недавно нам посоветовали купить шины Nokian в Белоруссии я зашла на сайт и посмотрела очень даже понравились производятся они в Скандинавии специально для неблагоприятных погодных условий и отличаются высокой долговечностью и износостойкостью и что интересно они подходят как для легковых машин так и для внедорожников ну и муж решил купить и теперь не может нахвалиться ими очень понравились так что и вы можете зайти на сайт и выбрать что вам подходит резина действительно очень качественная.
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #2 : Июль 18, 2018, 09:22:20 �

Нет такой страны Белоруссии.
Беларусь есть. Белоруссии нет.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

GOMER2, NasarLeo

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
NasarLeo
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Июль 26, 2018, 09:16:09 �

Машин уже в моей жизни было около пяти штук. А сколько шин поменял и не перечесть даже. Почему то они быстро стираются как то. То ли дороги у нас такие, толи шины быть может неправильные покупаю. Хочу вот узнать, а вы случаем не встречали такие шины, которые например лет пять могут особо не изнашиваться? Или у вас тоже год, два и можно выкинуть? Хотелось бы конечно, что бы научились делать нормальные покрышки и у нас.
[/quote/

Делаю вывод, что вы сами виноваты в том, что шины быстро изнашиваются. Потому что не может быть так, что поменяв много шин, вы так и не смогли себе выбрать подходящие. Да и пять машин поменять тоже интересно, как перчатки. Вы, наверное, лихачите, поэтому все быстро выходит из строя. В таком случае вам и  шины  Nokian  //текст доступен после регистрации//  не помогут. Нужно научиться водить нормально авто, тогда и резины хватит надолго и машину не придется менять.

Записан
Алексей234
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля Email
Ответ #4 : Июль 26, 2018, 13:44:13 �

да качество такое шин сейчас,поэтому и быстро изнашиваются. Нужно покупать проверенные бренды как бриджстон, пирелли,барум и проблем не будет, и будете наслаждаться приятной ездой , но такие бренды стоят денег. Так что выбор за вами.
Записан
Алексей234
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля Email
Ответ #5 : Июль 26, 2018, 13:45:06 �

да качество такое шин сейчас,поэтому и быстро изнашиваются. Нужно покупать проверенные бренды как бриджстон, пирелли,барум и проблем не будет, и будете наслаждаться приятной ездой , но такие бренды стоят денег. Так что выбор за вами.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #6 : Июль 29, 2018, 15:11:51 �

У нас пока научаться делать покрышки так рак быстрее свиснет лучше покупать я думаю проверенные бренды и у официальных дилерах например такие шины как Nokian их выпускает проверенная скандинавская компания уже 80лет и они рассчитаны на эксплуатацию в неблагоприятных погодных условиях что для нас очень даже нужное дело и учитывая какие у нас дороги мы лично уже пользуемся этими шинами Nokian уже более двух лет и нам они очень нравятся.У них есть как летние шины так и зимние и всесезонные так что какие покупать решать только вам смотрите сами в каком регионе вы живете лично нам для нашего региона они очень даже подходят а заказать и купить можно не дорого на хорошем сайте прошина можно зайти на сайт и самому ознакомиться с ассортиментом и вы сами уже решайте почитайте посмотрите цены может и вам они понравятся.
Записан
Антон Сергеев
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #7 : Август 02, 2018, 00:34:39 �

Машин уже в моей жизни было около пяти штук. А сколько шин поменял и не перечесть даже. Почему то они быстро стираются как то. То ли дороги у нас такие, толи шины быть может неправильные покупаю. Хочу вот узнать, а вы случаем не встречали такие шины, которые например лет пять могут особо не изнашиваться? Или у вас тоже год, два и можно выкинуть? Хотелось бы конечно, что бы научились делать нормальные покрышки и у нас.
Да,соглашусь с вами,что в выборе шин,немалое значение имеет фирма-производитель
[/quote/

Делаю вывод, что вы сами виноваты в том, что шины быстро изнашиваются. Потому что не может быть так, что поменяв много шин, вы так и не смогли себе выбрать подходящие. Да и пять машин поменять тоже интересно, как перчатки. Вы, наверное, лихачите, поэтому все быстро выходит из строя. В таком случае вам и  шины  Nokian  //текст доступен после регистрации//  не помогут. Нужно научиться водить нормально авто, тогда и резины хватит надолго и машину не придется менять.


Машин уже в моей жизни было около пяти штук. А сколько шин поменял и не перечесть даже. Почему то они быстро стираются как то. То ли дороги у нас такие, толи шины быть может неправильные покупаю. Хочу вот узнать, а вы случаем не встречали такие шины, которые например лет пять могут особо не изнашиваться? Или у вас тоже год, два и можно выкинуть? Хотелось бы конечно, что бы научились делать нормальные покрышки и у нас.
[/quote/

Делаю вывод, что вы сами виноваты в том, что шины быстро изнашиваются. Потому что не может быть так, что поменяв много шин, вы так и не смогли себе выбрать подходящие. Да и пять машин поменять тоже интересно, как перчатки. Вы, наверное, лихачите, поэтому все быстро выходит из строя. В таком случае вам и  шины  Nokian  //текст доступен после регистрации//  не помогут. Нужно научиться водить нормально авто, тогда и резины хватит надолго и машину не придется менять.

Да,немаловажное значение в выборе шин,является фирма-производитель. Но часто,судя по отзывам знакомых,дешевые шины служат долгие годы своим хозяевам. Почему так??? Наверное потому что владельцы авто покупают шины у проверенных продавцов,которые работают с надежными поставщиками и за умеренную цену.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: