Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Яндекс деньги пользуете?  (Прочитано 5349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Октябрь 04, 2018, 10:01:07 �

Я слышал, точнее читал в новостной ленте, что оказывается в яндекс деньги можно брать займы. Правда в теме не было описано, как это делать, и как это работает. Там что и правда возможно брать займы? Например за пять или 15 минут смогут оформить? Как вообще всё это происходит? Кто работает с яндекс деньгами, можете написать, как и что там по поводу займов? Реально ли или лучше в банк идти с таким вопросом?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Rublev

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Massa
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #1 : Октябрь 06, 2018, 21:02:50 �

То что знаю в Яндекс деньгах нет системы займов, поскольку нет системы возврата денег с должника. Может правда что-то изменилось за последнее время. Тогда будет интересно узнать. А так - да, надежнее идти в банк за кредитом.
Записан
sveta99
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 08, 2018, 11:55:50 �

Я слышал, точнее читал в новостной ленте, что оказывается в яндекс деньги можно брать займы. Правда в теме не было описано, как это делать, и как это работает. Там что и правда возможно брать займы? Например за пять или 15 минут смогут оформить? Как вообще всё это происходит? Кто работает с яндекс деньгами, можете написать, как и что там по поводу займов? Реально ли или лучше в банк идти с таким вопросом?
Здравствуйте. Нашла на днях информацию про займ на Яндекс Деньги (извините, название не припомню, но обязательно посмотрю когда приду домой и напишу вам). В общем условия не плохие. В некоторых сервисах нет процентных ставок и сумма до 30000 рублей. На рассмотрение от 5 до 15 минут. Единственно ваш аккаунт в системе Яндекс Деньги должен быть идентифицирован.
Последнее редактирование: Октябрь 08, 2018, 12:00:24 от sveta99 Записан
NasarLeo
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Октябрь 09, 2018, 12:34:50 �

То что знаю в Яндекс деньгах нет системы займов, поскольку нет системы возврата денег с должника. Может правда что-то изменилось за последнее время. Тогда будет интересно узнать. А так - да, надежнее идти в банк за кредитом.

Вы немного неправильно поняли информацию. Сам Яндекс кредиты не дает, а вот если у вас есть идентифицированный кошелек на Яндекс, тогда кредитная компания   //текст доступен после регистрации//   в течении получаса сможет вам выдать кредит  на него. Операция очень проста, нужно просто ввести паспортные данные и подождать подтверждения. Многие  пользователи решают свои проблемы оформляя быстрые займы или как их еще называют "займ до зарплаты", так как в основном выдаются со сроком погашения  30 дней.
Последнее редактирование: Октябрь 10, 2018, 12:56:56 от NasarLeo Записан
Валентин Игнатьевич
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #4 : Октябрь 12, 2018, 09:59:21 �

Я тоже не слышал, чтоб в Яндекс деньгах был займ денег. В Вебмани есть такая услуга. Но там нужно пройти верификацию полностью, и тогда можно занимать деньги у других пользователей системы. Я Яндексом раньше пользовался, а потом перешёл на Вебмани.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #5 : Октябрь 13, 2018, 14:29:33 �

Я раньше тоже не знала где можно быстро занять деньги но друзья посоветовали попробовать взять заем на Яндекс деньги все правильно они сами деньги не дают они просто предоставляют информацию в каких банках можно быстро занять деньги онлайн на ваш кошелек сроки конечно не большие от одного до месяца когда нужно вернуть деньги но если вам срочно нужны деньги то я считаю что это не такой уж и плохой способ их получить и документы сразу проверяют и заем дают быстро так что для некоторых людей это бывает выходом.
Записан
Валентин Игнатьевич
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #6 : Октябрь 13, 2018, 20:59:11 �

 Да в этих интернет займах почти и документов то никаких не требуют в интернете, сколько у них заявок на займы - а через пол часа уже ответ положительный дают. А вообще хорошо, что есть такая услуга, сам периодически пользуюсь.
Записан
Rublev
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #7 : Октябрь 21, 2018, 21:06:02 �

Я слышал, точнее читал в новостной ленте, что оказывается в яндекс деньги можно брать займы. Правда в теме не было описано, как это делать, и как это работает. Там что и правда возможно брать займы? Например за пять или 15 минут смогут оформить? Как вообще всё это происходит? Кто работает с яндекс деньгами, можете написать, как и что там по поводу займов? Реально ли или лучше в банк идти с таким вопросом?

Займ вообще штука очень хорошая. Да же и не представляю себе ,где бы я брал деньги если бы таких фирм не было . Меня быстрый займ всегда спасает. Кредит брать не хочется как и деньги в долг у друзей. А бывают ситуации когда деньги нужны только на 2-3 дня. В данном случаи выручить может только быстрый займ. Тем более что сейчас его выдают даже в интернете.
Записан
sveta99
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #8 : Октябрь 22, 2018, 11:54:37 �

То что знаю в Яндекс деньгах нет системы займов, поскольку нет системы возврата денег с должника. Может правда что-то изменилось за последнее время. Тогда будет интересно узнать. А так - да, надежнее идти в банк за кредитом.

Вы немного неправильно поняли информацию. Сам Яндекс кредиты не дает, а вот если у вас есть идентифицированный кошелек на Яндекс, тогда кредитная компания   //текст доступен после регистрации//   в течении получаса сможет вам выдать кредит  на него. Операция очень проста, нужно просто ввести паспортные данные и подождать подтверждения. Многие  пользователи решают свои проблемы оформляя быстрые займы или как их еще называют "займ до зарплаты", так как в основном выдаются со сроком погашения  30 дней.
Здравствуйте. Все верно, я как раз про данный ресурс писала, очень удобный вид займа денежных средств. Особенно если где-то в командировке или на отдыхе вдруг не хватает денег. Можно спокойно занять на некоторое время.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #9 : Октябрь 23, 2018, 01:08:50 �

Полностью согласна если срочно нужны деньги то взять их можно только в сервисе онлайн займов очень удобно заявку одобряют в течении полу часа и не выходя из дома что очень удобно не нужно бегать по банкам и не известно дадут еще заем или нет и сколько много времени на это уходит а тут зашел на сайт посмотрел что вам подходит и сделал заявку на заем и не нужно просить денег у родителей или друзей не хочется как то попадать в зависимость а тут можно самому решить свои проблемы хорошо что есть такие сайты.
Записан
andreyrain
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #10 : Ноябрь 21, 2018, 10:54:43 �

Да ничего сложного нет, я часто вывожу деньги с сайт //текст доступен после регистрации// первый раз училась по видео с инета, очень удобно, попробуй!
Записан
juliaovsienko9087
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #11 : Ноябрь 14, 2019, 04:04:32 �

Я никогда не беру кредиты, лучше считаю - сдать что-то в ломбард. Или же недавно я познакомилась с услугами мануфактуры Golden Age //текст доступен после регистрации// - к ним можно обратиться и сдать им ювелирные украшения, золото, часы брендовые, антиквариат и т.д.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: