Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте хороший массажер  (Прочитано 14719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bingoo
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #15 : Ноябрь 10, 2018, 20:12:34 �

Запиши девушку на массаж - это не сравнить с электроникой.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #16 : Ноябрь 13, 2018, 17:18:52 �

Как я вас понимаю у меня уже давно проблемы со спиной раз в пол года хожу на массаж но это занимает конечно кучу времени и сил да и денег тоже мне тут недавно посоветовали купить массажер на этом сайте //текст доступен после регистрации// зашла на сайт и он меня очень даже обрадовал там очень большой выбор массажеров как для тела так и для ног, спины и шеи, головы короче просто огромный выбор для спины я себе заказала сразу и когда мне его доставили я сразу его испытала теперь я каждый день прихожу с работы и сразу делаю себе массаж я очень его полюбила да и спина теперь уже не так болит значит я думаю он помогает у них в магазине кстати только товары качественные известных брендов они даже подходят для профессионального использования и для салонов красоты так что я думаю мой массажер прослужит мне еще очень долго может и вам подумать о таком массажере купили один раз и забыли а то на рынке сеqчас не понятно что продают в основном один Китай.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #17 : Ноябрь 13, 2018, 17:20:16 �

Как я вас понимаю у меня уже давно проблемы со спиной раз в пол года хожу на массаж но это занимает конечно кучу времени и сил да и денег тоже мне тут недавно посоветовали купить массажер на этом сайте //текст доступен после регистрации// зашла на сайт и он меня очень даже обрадовал там очень большой выбор массажеров как для тела так и для ног, спины и шеи, головы короче просто огромный выбор для спины я себе заказала сразу и когда мне его доставили я сразу его испытала теперь я каждый день прихожу с работы и сразу делаю себе массаж я очень его полюбила да и спина теперь уже не так болит значит я думаю он помогает у них в магазине кстати только товары качественные известных брендов они даже подходят для профессионального использования и для салонов красоты так что я думаю мой массажер прослужит мне еще очень долго может и вам подумать о таком массажере купили один раз и забыли а то на рынке сеqчас не понятно что продают в основном один Китай.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #18 : Ноябрь 13, 2018, 17:21:26 �

Как я вас понимаю у меня уже давно проблемы со спиной раз в пол года хожу на массаж но это занимает конечно кучу времени и сил да и денег тоже мне тут недавно посоветовали купить массажер на этом сайте //текст доступен после регистрации// зашла на сайт и он меня очень даже обрадовал там очень большой выбор массажеров как для тела так и для ног, спины и шеи, головы короче просто огромный выбор для спины я себе заказала сразу и когда мне его доставили я сразу его испытала теперь я каждый день прихожу с работы и сразу делаю себе массаж я очень его полюбила да и спина теперь уже не так болит значит я думаю он помогает у них в магазине кстати только товары качественные известных брендов они даже подходят для профессионального использования и для салонов красоты так что я думаю мой массажер прослужит мне еще очень долго может и вам подумать о таком массажере купили один раз и забыли а то на рынке сейчас не понятно что продают в основном один Китай.
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #19 : Декабрь 07, 2018, 13:04:38 �

Полностью согласна своих любимых надо всегда радовать да и для здоровья полезно лично я очень бы была довольна если бы мой муж хоть иногда делал сам мне массаж но купил массажер и на том как говорится спасибо а массажер лично мне очень понравился так как у меня проблемы со спиной он меня хорошо выручает особенно после тяжелого трудового дня да и массажер очень качественный от известной немецкой компании которая занимается производством профессиональной техники так что думаю мой массажер прослужит мне еще очень долго и буду им наслаждаться а то к массажисту постоянно бегать как то нет времени.
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #20 : Декабрь 24, 2018, 03:10:52 �


Групповой онанизм на брудершафт!
Совращение ритуала предполагает переплетение членов?
Не понял, вы хотели сказать совершение, или это щось нове, а я таки отстал от жизни? Shocked
Последнее редактирование: Декабрь 24, 2018, 03:14:05 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #21 : Декабрь 24, 2018, 03:26:20 �

А насчёт массажа я подскажу ,что надо сделать. Вся проблема в том, что без массажного стола очень неудобно делать массаж, сам в дурацкой позе в постели, и больше устаёшь чем получаешь удовольствие.
Надеюсь делая женщине массаж вы получаете удовольствие?

Так вот чтобы зря не тратить время на массаж, купите массажный стол, включите хороший фильм , который давно надо было посмотреть, и делайте массаж ей на здоровье. Там глядишь и вам сделают когда массаж , ну а во что впоследствие может массаж перерасти это уже другая тема, надеюсь время зря не потеряете, чёрт там с тем фильмом.

Потом передайте спасибо от жены, не забудьте.  Пиво
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Nino25
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
Ответ #22 : Январь 18, 2019, 15:07:46 �

Отправьте на массаж к профессионалам. Я хожу в клинику Бобыря //текст доступен после регистрации// , там мануальные терапевты от Бога, выйдет ваша девушка после сеанса как заново родилась.
Записан
Massa
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #23 : Август 06, 2019, 20:30:00 �

Самый лучший массаж это тот который делает любимый человек. Правда курсы массажа нужно пройти. Они конечно стоят недешево, но затраты окупаются. Как бывает приятно расслабиться под массажем после трудного дня. Да и прилив нежности наступает.
Записан
KonVektor
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #24 : Сентябрь 11, 2019, 14:51:25 �

А кто его не любит, особенно если массаж делает муж собственноручно или профессиональный массажист. Массаж лечит, расслабляет, у него много плюсов и нет противопоказаний. Конечно, если имеются какие проблему, лучше обратиться к профессионалу. Ну а расслабляющий массаж каждый может друг другу сделать.
Записан
dimam
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #25 : Сентябрь 14, 2019, 09:21:06 �

Как я вас понимаю у меня уже давно проблемы со спиной раз в пол года хожу на массаж но это занимает конечно кучу времени и сил да и денег тоже мне тут недавно посоветовали купить массажер на этом сайте //текст доступен после регистрации// зашла на сайт и он меня очень даже обрадовал там очень большой выбор массажеров как для тела так и для ног, спины и шеи, головы короче просто огромный выбор для спины я себе заказала сразу и когда мне его доставили я сразу его испытала теперь я каждый день прихожу с работы и сразу делаю себе массаж я очень его полюбила да и спина теперь уже не так болит значит я думаю он помогает у них в магазине кстати только товары качественные известных брендов они даже подходят для профессионального использования и для салонов красоты так что я думаю мой массажер прослужит мне еще очень долго может и вам подумать о таком массажере купили один раз и забыли а то на рынке сеqчас не понятно что продают в основном один Китай.

Если Вам не хочется делать массаж Вашей девушке, значит, Вы встречаетесь уже продолжительное время, в противном случае Вы бы испытывали интерес к женскому телу и сами бы набивались сделать ей массаж. Действительно, купите ей массажер, только не электронный, а электрический.
Записан
Колумб86
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #26 : Сентябрь 17, 2019, 20:39:30 �

Такая же проблема возникла и у нас с женой, жена любит массаж, а мне не очень нравиться его делать и, о Боже, помог гугл, а именно на просторах интернета очень много интернет-магазинов с подобными товарами)))
Записан
Иришка85
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #27 : Ноябрь 15, 2019, 22:33:45 �

Класс, спасибо за советы
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: