Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Подарок к НГ  (Прочитано 2389 раз)
Lyubka
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #30 : Ноябрь 30, 2019, 14:27:42 �

Я считаю, что подарки должны быть практичными. Думаю что-нибудь из кухонной техники дарить. Надо где-то посмотреть.
Bahsha
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
Ответ #31 : Ноябрь 30, 2019, 14:39:15 �

Я тоже считаю, что подарок не должен валяться без дела. Каждому стараюсь подобрать то, что ему требуется. Сейчас вот пересматриваю недорогие хлебопечки в подарок маме. Отец любит домашний хлеб, а мама старается ему угодить. В их-то годы и после стольких лет совместной жизни! Думаю, такой подарок и отец одобрит, хотя ему я еще не решила, что подарить. А маме подарок точно понравится, тяжело ей уже на кухне вручной все делать. А так - автоматизация хоть какая-то.
Antagonistt
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #32 : Декабрь 02, 2019, 16:18:51 �

Я считаю, что подарки должны быть практичными. Думаю что-нибудь из кухонной техники дарить. Надо где-то посмотреть.

Мужу хлебопечка точно ни к чему, какой-то другой тут подарок нужно искать. Есть советы?
Nastya82
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #33 : Декабрь 02, 2019, 16:25:14 �

А не проще у тех, кому что-то дарить собираетесь, спросить, что хотят себе в подарок?
sarge
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #34 : Декабрь 02, 2019, 16:30:48 �

Я бы сформулировал, что подарки должны приносить удовольствие и быть к месту. Я, например, своему брату на предстоящий праздник собираюсь подарить брендовые электронные сигареты https://pods-lab.com/brendy/ и портмоне. Он курит, а значит с сигами я тоже не прогадаю, ну и кошелек это нужная вещь тоже, думаю, что в любом случае пригодится.
Antagonistt
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #35 : Декабрь 02, 2019, 16:39:57 �

А не проще у тех, кому что-то дарить собираетесь, спросить, что хотят себе в подарок?

если вы спросите, то человек будет знать как подарок его ждет
Nastya82
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #36 : Декабрь 03, 2019, 09:37:23 �

Есть ещё предложение деньгами подарить, пусть человек сам выбирает себе какой подарок ему больше подходит.
mj97
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #37 : Декабрь 09, 2019, 12:54:48 �

Я родителям на Новый год дарю билеты на май-2020 в Черногорию. У них как раз отпуск в мае и они давно мечтали побывать в Черногории, но все никак не получалось. Так что я подсуетилась! Заранее родителям арендовала красивые апартаменты на май в Будве прям рядом с морем. Арендовала вот тут //текст доступен после регистрации// Цены невысокие.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: