Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Покупка квартиры  (Прочитано 1478 раз)
xkristinaxbond
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3

Просмотр профиля
: Ноябрь 25, 2018, 02:04:52 �

Доброго времени суток! Ребята, подскажите, как можно купить хорошую квартиру без посредников? Не хочется никому переплачивать.
DanaSolo
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #1 : Ноябрь 26, 2018, 00:27:48 �

В действительности, это сделать совсем несложно. На портале недвижимости https://mesto.ua/sale много проверенных объявлений о продаже квартиры, без комиссии и посредников. Моя подруга так буквально за считанные дни подобрала хороший вариант — взяла двушку в центре с ремонтом и автономным отоплением за вполне приемлемую цену Хозяин в процессе торгов еще и скинул неплохо.
Retty
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
Ответ #2 : Декабрь 10, 2018, 19:20:07 �

Смотря где и с какой целью вы собираетесь покупать квартиру. Если вас интересует инвестирование, то я бы очень рекомендовала присмотреться к Греции, там сейчас много выгодных предложений выставлено на рынок. Например, очень легко сейчас купить квартиру в Афинах по приемлемой цене и с высокой доходностью - https://tranio.ru/greece/attica/athens/apartments/. Доходность от квартиры может составить от 8%, а цены на них варьируются от 45 тысяч до 6 млн. евро.
Jigsinago
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #3 : Декабрь 14, 2018, 07:02:51 �

I'm very happy to get this information because I'm looking for this information.

Garrys
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #4 : Июнь 06, 2019, 14:18:03 �

А я не понимаю почему все боятся посредников. Просто найти нужно квалифицированных. Мне вот очень помогли //текст доступен после регистрации// купить квартиру в новострое в Одессе . Я просто пришел к ним, озвучил требования и сказал какую сумму могу на это потратить. Все остальное они сделали сами. Результатом я остался очень доволен. Получилось даже дешевле, чем рассчитывал. И время сэкономил.
Bombimbom
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 2

Ну ты индеец, бом-бом

Просмотр профиля
Ответ #5 : Июнь 11, 2019, 13:52:39 �

Lips Sealed
Последнее редактирование: Октябрь 24, 2019, 16:57:11 от Bombimbom Записан
bobovbob
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #6 : Июнь 14, 2019, 12:48:11 �

Ищи сам по объявлением на авито и циан
Lili
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #7 : Июнь 17, 2019, 20:10:28 �

Спасибо за информацию!
klara
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #8 : Сентябрь 04, 2019, 10:17:44 �

Доброго времени суток! Ребята, подскажите, как можно купить хорошую квартиру без посредников? Не хочется никому переплачивать.

Я бы так не рискнула, вот у нас сосед квартир купил, в итоге хозяин даже в наследство не вступил, а она другому должна была перейти родственнику. В итоге бедный потерял и деньги и квартиру.
greta
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #9 : Сентябрь 04, 2019, 11:03:06 �

К сожалению, да. В рынке недвижимости очень много развелось мошенников в наше время, я ни один раз с ними сталкивалась. Но этого можно избежать, если перед покупкой получить на сайте  https://dominfo.ru справочную информацию по объекте недвижимости. Тогда вы не попадете никогда в такую ситуацию. Информация на сайте доступна и бесплатна.
Troll
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #10 : Сентябрь 30, 2019, 18:30:11 �

Без посредников это или повезет и найдете хозяина, или тогда у застройщика. Да мы сами сейчас в такой же ситуации. Хотим взять большую четырехкомнатную, сами понимаете сколько она может стоить, а комиссия будет сколько-то процентов от суммы, сами понимаете не очень хочется их кому-то отдавать.
Umamy
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #11 : Сентябрь 30, 2019, 19:06:50 �

Без посредников это или повезет и найдете хозяина, или тогда у застройщика. Да мы сами сейчас в такой же ситуации. Хотим взять большую четырехкомнатную, сами понимаете сколько она может стоить, а комиссия будет сколько-то процентов от суммы, сами понимаете не очень хочется их кому-то отдавать.
Когда человек первый раз в жизни сталкивается с приобретение недвижимости, то вполне может быть такое что он никогда и не слышал варианты как выгодно купить квартиру и куда обращаться. Если вы хотите найти хорошую четырехкомнатную квартиру от застройщика, вот такой вариант https://resident.house/ru/parameters/chetirehkomnatnaya/ советую рассмотреть.
Troll
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #12 : Сентябрь 30, 2019, 19:07:49 �

конечно же рассмотрю и этот вариант. спасибо
Bombimbom
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 2

Ну ты индеец, бом-бом

Просмотр профиля
Ответ #13 : Октябрь 24, 2019, 17:00:10 �

Я бы так не рискнула, вот у нас сосед квартир купил, в итоге хозяин даже в наследство не вступил, а она другому должна была перейти родственнику. В итоге бедный потерял и деньги и квартиру.

Потому что квартира - это не килограмм бананов на рынке брать. Тут всё тщательно проверять надо. Чтоб не было у кого-то доли в квартире, каких-то долгов по коммуналке и тд. Тут https://avprrb.ru/article...heskoy-chistoty-kvartiry/ очень грамотно написано, как проверить юридическую чистоту квартиры. Вот перед покупкой, хотя бы с ней ознакомиться не мешало бы. Но лучше, конечно, через риэлтора действовать.
Levifar
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #14 : Октябрь 24, 2019, 17:14:05 �

А проверить всю квартиру вам как раз поможет посредник!
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: