Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Погружные насосы  (Прочитано 1677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimka3
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Февраль 27, 2019, 11:50:42 �

Тут вот стоит почитать про лучшие погружные насосы //текст доступен после регистрации// Мне статья действительно пришлась по душе, поэтому рекомендую ознакомиться
Записан
DolcheVita
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #1 : Март 26, 2019, 19:49:14 �

Очень интересно.
Записан
Luchanikov
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 29, 2019, 20:32:22 �

Посмотрите на сайте АтлантТехСнаб погружной насос //текст доступен после регистрации//. Большой выбор насосов для различных видов работ. Мы тут брали насосную станцию. Цены доступные в отличие от других сайтов. Зайдите, приценитесь, почитайте характеристики. Вариантов очень много. В крайнем случае, менеджер магазина всегда поможет с выбором.
Записан
Бусинка
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3



Просмотр профиля
Ответ #3 : Декабрь 17, 2019, 12:39:20 �

Я бы рекомендовала фекальный насос с режущим механизмом, вот его цена - //текст доступен после регистрации// Это удобно так как бывают случаи когда нужно перекачивать какую-то вязкую субстанцию и хорошо бы при перекачке измельчить, разного рода, включения которые в ней есть. Это в свою очередь продлит работоспособность самого насоса.
Записан

Я есть бусина.
Lulu
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Июль 03, 2020, 19:19:18 �

Вот тут погружные насосы для воды в интернет-магазине mir bureniya  в большом ассортименте, с описанием характеристик и всей необходимой информацией для выбора надежного оборудования под обустройство качественной системы водоснабжения!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: