Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Диктор для автоответчика  (Прочитано 1243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KreysaEV
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
: Май 18, 2019, 23:17:09 �

Друзья, наша компания в последние время пользуется необычайным спросом, и в связи с этим наши операторы не успевают обслуживать всех клиентов , которые стараются дозвониться на нашу линию нашей компании. В связи с этим руководством было принято решение, установить автоответчик на который те клиенты которые так и не смогли дозвониться, смогут оставлять свои вопросы, ну а мы в течении дня будем с ними связываться. Идея как бы не плохая, правда я бы если честно лучше ещё парочку операторов наняла на работу   Tongue . Потому как разговаривать с автоответчиком особо радости не доставляет). Ну если руководство так решило, значит сейчас так нужно). Осталось только найти нормального диктора который сможет озвучить приветствие для автоответчика. Где его можно поискать не подскажите?
Записан
Vladimir2314
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Май 19, 2019, 00:30:24 �

Это же замечательно когда компания имеет хороший потенциал и востребована в наше время. К тому же сейчас не так уж и просто набирать обороты в связи с политическим положением в нашей стране. А что касательно операторов, то тут я с вами целиком и полностью согласен. Парочку новых людей с легкостью могли обхватить ту аудиторию клиентов которые не могут к вам дозвониться. Вот только к сожалению до начальства это донести не всегда получается. В любом случаи вы не вешайте нос, и выберите диктора //текст доступен после регистрации// . На сколько мне известно они имеют самую большую базу дикторов, с которыми можно работать на прямую. Да и цены ниже на 23% среди других игроков на рынке. А так же компания предлагает широкий спектр услуг от рекламных аудиороликов, локализации любых программ, фильмов для выхода на иностранные рынки, компьютерных игр, голосовых приветствий для IP телефонии, до записи аудиокниг. Так что я думаю с вашим автоответчиком они запросто справятся.
Записан
KreysaEV
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Май 21, 2019, 11:31:26 �

Тут всё зависит от ниши которую занимает ваша компания на рынке). На самом деле если делать всё с умом и отдаваться полностью своему делу, то вы всегда будете иметь место быть так сказать). К тому же при наличии хорошего юриста можно большинство законов варьировать таким образом чтобы можно было их не замечать). А что касательно подбора диктора, то большое спасибо вам за совет. Потому как в интернете нормальных предложений, помимо нелепой рекламы мне найти не удалось.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: