Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дочка хочет шугаринг  (Прочитано 1691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pushkaa
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Апрель 08, 2019, 16:03:44 �

Привет, девочки. Дочка хочет попробовать шугаринг, а мне кажется, что ей ещё рано брить ноги. Что делать? Как ее отговорить?
Записан
Martishka
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #1 : Апрель 08, 2019, 16:13:32 �

Привет. А ты уверена, что ее вообще стоит отговаривать? Ты сама подумай, подростку вообще нельзя ничего запрещать. Они же сделают тебе на перекор. Уж пускай она лучше шугаринг сделает, чем сама ноги побреет. Отведи ее в хорошую студию, типа такой //текст доступен после регистрации// , и путь она лучше под присмотром профессионалов познает все прелести взрослой жизни, чем сама.
Записан
lunis
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Апрель 10, 2019, 16:48:29 �

Я бы не советовала брить ноги. Вот для рук я например использую крем-депилятор. А ноги и зону бикини - это хожу на шугаринг.. За почти год - ни одного вросшего волоса, спасибо мастерам. Может и мужа уговорю, там есть такая услуга, //текст доступен после регистрации//.
Последнее редактирование: Октябрь 19, 2019, 18:58:36 от lunis Записан
Tusov
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Апрель 12, 2019, 14:58:27 �

даже гуглить не хочу Не знаю что это)
Записан
Lili
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #4 : Август 15, 2019, 12:56:37 �

Привет, девочки. Дочка хочет попробовать шугаринг, а мне кажется, что ей ещё рано брить ноги. Что делать? Как ее отговорить?

А зачем отговаривать?
Соглашусь с предыдущим комментарием, дети сейчас быстро растут и развиваются и нужно это принять.

Моя дочь, ей 17 лет, недавно сделала себе лазерную эпиляцию в салоне Люменис //текст доступен после регистрации// и я не была против, даже сама ее туда записала.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: