Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Утепление стен  (Прочитано 1441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dundich
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
: Январь 11, 2022, 09:47:56 �

Вчера на сайте этой компании everest40.ru/ увидела фото многоэтажного дома, и там стена не всего дома, а только одной квартиры обшита теплоизоляционными материалами. Кто-нибудь знает, где можно получить разрешение на такую локальную теплоизоляцию фасада дома?
Записан
Dzheki
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Август 21, 2023, 10:36:30 �

Профессиональное и надежное снабжение газом от компании 'Тепла' действительно заслуживает высокой оценки. Я уже долгое время являюсь их клиентом, и могу подтвердить, что они действительно держат слово и всегда обеспечивают стабильное и качественное поставки газа tepla.com.ua/ru/. Безотказная работа оборудования и оперативная техническая поддержка — это те составляющие, которые делают 'Тепла' незаменимым поставщиком газа для бизнеса.
Записан
solnishko111
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Август 28, 2023, 14:27:25 �

Профессиональное и надежное снабжение газом от компании 'Тепла' действительно заслуживает высокой оценки. Я уже долгое время являюсь их клиентом, и могу подтвердить, что они действительно держат слово и всегда обеспечивают стабильное и качественное поставки газа tepla.com.ua/ru/. Безотказная работа оборудования и оперативная техническая поддержка — это те составляющие, которые делают 'Тепла' незаменимым поставщиком газа для бизнеса.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: