Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Косметика  (Прочитано 8548 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
reckless
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Июнь 14, 2019, 08:04:20 �

Где продается хорошая качественная косметика? Каких производителей вы предпочитаете сами? Дайте совет, поделитесь секретиками, если не жалко конечно.
Записан
colorist
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Июнь 14, 2019, 19:08:48 �

Все зависит от того, сколько вы денег готовы потратить на косметику, потому что есть очень дорогая качественная косметика за баснословные на мой взгляд суммы. В последнее время я пользуюсь корейской косметикой. Она не самая дешевая, но и дорогой сильно её не назовешь. Качество мне очень пришлось по вкусу, особенно впечатлил //текст доступен после регистрации//. Это что-то новое для меня, и если вы такое никогда не пробовали, обязательно не упустите этот шанс.
Записан
reckless
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #2 : Июнь 15, 2019, 10:48:54 �

Все зависит от того, сколько вы денег готовы потратить на косметику, потому что есть очень дорогая качественная косметика за баснословные на мой взгляд суммы. В последнее время я пользуюсь корейской косметикой. Она не самая дешевая, но и дорогой сильно её не назовешь. Качество мне очень пришлось по вкусу, особенно впечатлил //текст доступен после регистрации//. Это что-то новое для меня, и если вы такое никогда не пробовали, обязательно не упустите этот шанс.
Слишком дорогую у меня нет желания покупать, так как на мой взгляд там больше накрутка за бренд, а не за качество товара.
Спасибо за совет.
Записан
Hipopotam
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #3 : Июль 09, 2019, 18:42:35 �

Косметика до поры до времени.
После 35-40 годков многим леди уже нужно искать более действенные средства. Сеструха уже в свои за засела в интернет и вычитывает по СМАС лифтинг отзывы.
Вчера заглянул в ее ПК, а там вкладка открыта на статье из блога //текст доступен после регистрации// как раз по данной тематике. Видимо уже задумалась о проведении процедуры.
Записан
Lili
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #4 : Июль 18, 2019, 17:49:08 �

Где продается хорошая качественная косметика? Каких производителей вы предпочитаете сами? Дайте совет, поделитесь секретиками, если не жалко конечно.

Мне очень нравится японская косметика фирмы "OTOME" //текст доступен после регистрации//.

Пользуюсь ей около полугода - кожа стала гладкая, сияющая и более свежая. В общем, я от результата в восторге, поэтому и вам советую обратить внимание на нее.
Записан
vikulya
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #5 : Июль 19, 2019, 16:30:10 �

Где продается хорошая качественная косметика? Каких производителей вы предпочитаете сами? Дайте совет, поделитесь секретиками, если не жалко конечно.

В Летуале не смотрели?
Записан
vikulya
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #6 : Сентябрь 10, 2019, 20:03:31 �

Где продается хорошая качественная косметика? Каких производителей вы предпочитаете сами? Дайте совет, поделитесь секретиками, если не жалко конечно.

Я, уже не первый год, пользуюсь косметикой FABERLIC, могу сказать, что очень ей довольна - недорогая, качественная и натуральная.

Кстати, я недавно решила еще и на их сайте зарегистрироваться //текст доступен после регистрации// чтобы стать членом клуба и  получать дополнительные скидки и подарочки.
Записан
Lamayla
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 9

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #7 : Сентябрь 26, 2019, 20:06:27 �

Я тоже думаю что-то новое купить
Записан
Lizzi
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #8 : Ноябрь 20, 2019, 22:18:11 �

важно, чтоб косметика была с хорошим составом
Записан
Lialia270
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


менеджер https://automir.nikolaev.ua


Просмотр профиля
Ответ #9 : Ноябрь 22, 2019, 16:33:09 �

покупаю в Еве! У них там Черная пятница намечается! Хочу зайти!
Записан
jenya26
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #10 : Ноябрь 26, 2019, 15:03:17 �

Рекомендую глянуть //текст доступен после регистрации// акционные предложения в Еве . В отличии от других магазинов, вся косметика только оригинальная, без подделок!
Записан
Lizzi
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #11 : Декабрь 01, 2019, 20:23:46 �

хорошая косметика не мало сейчас стоит
Записан
Valerii-Lastochkin
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #12 : Декабрь 11, 2019, 17:22:19 �

В этом магазине продается профессиональная косметика: //текст доступен после регистрации// Товары реально очень нормального качества, заказывала жена уже несколько раз.
Записан
Арсен Афанасьев
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #13 : Январь 02, 2020, 16:32:09 �

важно, чтоб косметика была с хорошим составом
На это действительно нужно в первую очередь внимание обращать.
Записан
Пивоварова Эмма
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #14 : Январь 03, 2020, 12:37:55 �

Девочки, кто из Вас пользовался гиалуроновой кислотой? говорят, что она очень хорошо влияет на кожу.

Я люблю, когда гиалуроновая кислота присутствует в косметических средствах. Она действительно прекрасно увлажняет, питает и насыщает кожу. Возвращает ей свежесть, восстанавливает водный баланс и омолаживает. У меня даже любимый лосьон есть с гиалуроновой кислотой и коллагеном от японского бренда Доктор Си Лабо //текст доступен после регистрации// . Использую его ежедневно. Эффект лифтинга даёт потрясающий и идеально подходят для ухода за кожей женщинам кому за 30.

Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: