Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дымоход для камина  (Прочитано 231 раз)
Antutu
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
: Июнь 14, 2019, 21:53:30 �

Кто может посоветовать из своего личного опыта хороший строительный магазин в котором можно будет подобрать дымоход для камина? Желательно чтобы по адекватной цене. А то в нашем городе что-то совсем с ума посходили.
KreysaEV
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #1 : Июнь 15, 2019, 15:20:05 �

На строительном рынке на сколько я знаю хороший выбор дымоходов. Не знаю сможете ли там подобрать себе подходящий вариант для камина, но попробовать стоит. Либо же заказывайте через интернет дымоход для камина https://www.vash-komyn.com/14-dymohody/ . По цене к сожалению не смогу с ориентировать, потому как не знаю на что конкретно выпадет ваш выбор)!
Antagonistt
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 11, 2019, 17:02:44 �

Кто может посоветовать из своего личного опыта хороший строительный магазин в котором можно будет подобрать дымоход для камина? Желательно чтобы по адекватной цене. А то в нашем городе что-то совсем с ума посходили.

А самостоятельно почему бы не построить вам его?
Nastya82
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #3 : Октябрь 11, 2019, 17:35:08 �

Касательно дымохода вас проконсультировали, но вам ведь ещё и топка нужна, как вы без неё в камин то дрова кидать будете? Найти её можно в Икс Камин, знаю, что там они недорогие. Я себе недавно покупала, когда в загородном доме камин устанавливала.
olja25
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #4 : Сегодня в 00:15:38 �

Есть один отличный интернет магазин всего необходимого для ремонта. Для нового дома заказывали дымоход здесь https://tincraft.com.ua/uslugi/dymohody/ . Качеством довольны, доставка была быстрой. У них выбор большой и цены вроде неплохие. Всегда оперативная доставка и высшее качество по адекватным ценам! Всем рекомендую, беру материалы только здесь!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: