Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Покупка квартиры  (Прочитано 137 раз)
lychik
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
: Август 19, 2019, 10:11:46 �

Я могу посоветовать обратиться в эту компанию, чтобы купить квартиру в Киеве //текст доступен после регистрации// . Недвижимость можно приобрести как со 100% предоплатой, так и в рассрочку или кредит. Каждый желающий сможет подобрать оптимальный по условиям вариант. Для оформления договора, необходим минимум документов – копия паспорта и идентификационного кода. В некоторых случаях, может потребоваться нотариально заверенное согласие супруги или супруга.
Garrys
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #1 : Август 26, 2019, 10:12:36 �

Я недавно выбирал квартиры в Одессе //текст доступен после регистрации// риэлторской компании "Первая". Там их довольно большое количество. Мне в течении часа подобрали более десяти вариантов. А потом еще их представитель ездил со мной в квартиры и проверял их. Спасибо ему за это. Кому понадобится- смело обращайтесь к ним.
Анжелина
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #2 : Август 26, 2019, 20:06:04 �

Аккуратнее с выбором квартиры. А то мы вот купили, вроде все хорошо, но оказалось, что в квартире сырость и плесень. Оказалось, то там гидроизоляции не было. Сейчас вот ремонт делаем заново, купили тут материалы для гидроизоляции https://rn-w.ru/category/produktsiya/ochistiteli/. А ведь купили с хорошим ремонтом вроде и за него стоимость выше была.
jeden
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #3 : Август 26, 2019, 22:20:44 �

Для ремонта вашей квартиры используйте обязательно эти //текст доступен после регистрации// услуги по алмазному сверлению.
Bombimbom
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2

Ну ты индеец, бом-бом

Просмотр профиля
Ответ #4 : Сентябрь 18, 2019, 21:47:41 �

Йобанный врот
Mierty
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #5 : Сентябрь 18, 2019, 22:12:06 �

Мы квартиру успешно и без посредников купили))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: