Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Бизнес  (Прочитано 1688 раз)
Volkov
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
: Октябрь 08, 2019, 08:57:28 �

Как отрыть свой бизнес в ЕС?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Qisharm

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Октябрь 25, 2019, 10:37:37 от Volkov Записан
Myhaslav
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
Ответ #1 : Октябрь 23, 2019, 10:54:50 �

Если вы открываете свой бизнес, то вам обязательно понадобятся этикетики и другие расходные материалы для кассового и торгового оборудования. С этим вопросом вам стоит обратится к торговой организации «Дурсунов». У них можно купить в буквальном смысле все, например, даже термоэтикетка 58х40 600 шт dursunov.tomas.kz/p/52642455-termoetiketka-58h40-600-etiketok-bp/ Они используются как чек, их нужно заправить либо в принтер, либо чекопечатающие весы. Очень удобная вещь кстати.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
juliaovsienko9087
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 25, 2019, 02:53:37 �

А что конкретно вас интересует в плане бизнеса? Какой открывать вообще планируете?
Kalinka099
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #3 : Октябрь 25, 2019, 03:02:17 �

Сейчас еще очень важна для любого бизнеса - реклама и на нее нужно акцентировать достаточно много внимания. Вот здесь почитайте про мониторинг наружной рекламы //текст доступен после регистрации// . Думаю вам полезна будет подобная информация.
Аркадия
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #4 : Ноябрь 04, 2019, 14:09:12 �

А зачем открывать свой бизнес за границей. Я думаю, что и у нас в стране можно открывать свое дело, развиваться и при этом не плохо зарабатывать.
Qisharm
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 8

Просмотр профиля
Ответ #5 : Ноябрь 04, 2019, 19:40:12 �

А зачем открывать свой бизнес за границей. Я думаю, что и у нас в стране можно открывать свое дело, развиваться и при этом не плохо зарабатывать.

Согласен, потому, что у нас проще заниматься бизнесом. Да, и вообще время более стабильное для развития, кризис пиновал) А еще важно помнить, что на западе налоги огромные, и договориться с налоговой там точно не получиться))

Uaneima

Uaneima
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 4

Просмотр профиля
Ответ #6 : Ноябрь 04, 2019, 20:40:56 �

Тоже думаю, что бизнес лучше у нас начинать, а если нормал пойдет, тогда можно и за границей филиалы открывать) но тренироваться лучше на родине, однозначно) Кстати важно помнить и о персонале, потому, что грамотные и профессиональные кадры - залог успешного бизнеса.

Qisharm

Matonev
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 6

Просмотр профиля
Ответ #7 : Ноябрь 04, 2019, 21:20:40 �

Во многом согласен по поводу создания и развития бизнеса, особенности в части кадровой политики, ведь она должны быть грамотной и правильной. У нас к примеру на работе проводятся творческие тимбилдинги https://liberann.ru/tvorc...bildingi/art-timbildingi/ от арт-студии Анны Либер. Скажу вам, что такие корпоративные мероприятия здорово бодрят, и объединяют рабочий коллектив. Советую обратить внимание на такой вариант отдыха персонала.

Uaneima, Qisharm

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Valerija
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1

Просмотр профиля
Ответ #8 : Ноябрь 04, 2019, 21:55:26 �

Я тоже думаю, что если ты собираешься жить здесь, то нужно обустраиваться и искать работу тут. Лично мы с мужем решили что будем развиваться в нас в стране, решили и бизнес здесь свой открыть. Вот здесь заказали программное обеспечение crm проф для Украины. Программа позволяет на всех этапах взаимоотношений с клиентами организовать работу следующих отделов: продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, службы качества и аналитики. Она предназначена для малого и среднего бизнеса. Работать с ней гораздо легче.
niksa
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #9 : Ноябрь 05, 2019, 13:56:47 �

Подскажите, где заказать бургеры оптом, возможно ли это? Мой поставщик перестал поставлять, бизнес идёт на дно
Елизавета88
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #10 : Ноябрь 05, 2019, 14:04:37 �

Мы пользуемся услугами  Гамабц https://www.gamabc.com.ua/ru/ они поставляют нам продукцию для кафе, различные пиццы, слойки, бургеры, а так же сладости, всё всегда свежее, вкусное, а главное по адекватной цене.
Uaneima
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 4

Просмотр профиля
Ответ #11 : Ноябрь 06, 2019, 18:34:15 �

У меня по ходу разговора возник такой вопрос. Дело в том, что у нас на предприятии открылось новое направление и теперь нужно найти где заказывать в больших количествах клей для полиграфических дел. Если кто то сталкивался, то прошу совета.
Qisharm
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 8

Просмотр профиля
Ответ #12 : Ноябрь 06, 2019, 21:35:11 �

Правильный вопрос, ведь от качества клея зависит конечная продукция. По опыту знаю, что покупать его, а особенно оптом нужно только у проверенного поставщика. Моя фирма покупает клей для полиграфии и упаковки уже не первый год, поэтому знаю о чем говорю. Советую и вам присмотреться к торговой компании "Мастер Клей", которая дает гарантию на всю предлагаемую продукцию.
Matonev
Новенький
*

СПАСИБО
-вас поблагодарили: 6

Просмотр профиля
Ответ #13 : Ноябрь 06, 2019, 23:21:43 �

Как отрыть свой бизнес в ЕС?

Для бизнеса также важен стартовый капитал, а в Западной Европе саи знаете сколько нужно вложить поначалу, это 5-10 кусков европейский или американских рублей, а намного-намного больше. Вот теперь и подумайте, где лучше стартануть?)
Shorox
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #14 : Ноябрь 07, 2019, 12:34:02 �

Да проще у нас сделать любой бизнес - меньше  налогов платить только и придеться
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: