Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Натяжные потолки в СПб  (Прочитано 3070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denis12
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
: Ноябрь 10, 2019, 19:03:24 �

Добрый день! Рекомендую вам рассмотреть такой вариант, как натяжные потолки. Могу подсказать, что натяжные потолки можно заказать в компании "Эвита" //текст доступен после регистрации// . Можно еще делать навесные, но монтаж таких потолков займет гораздо больше времени по сравнению с монтажом натяжных потолков.
Записан
Екатерина555
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Сентябрь 09, 2021, 18:54:00 �

C ремонтом столкнулась недавно, тема потолков меня пугала, так как не знала насколько это хорошая идея, да и вообще не знала что это. Нашла сайт и позвонила туда, всё мне детально объяснили, результатом довольна. Цена приятная, монтаж быстрый. Потолок получился красивый, стильный, аккуратный.
potolki-price.kharkov.ua
Записан
Bolik
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля Email
Ответ #2 : Сентябрь 15, 2021, 11:13:18 �

Слушайте, хотел уточнить одну информацию, мне нужно сделать потолок только в одной комнате, но на сколько я слыхал, то делают только по всей квартире, как-то не удобно ...
Записан
Svetlana765
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #3 : Октябрь 19, 2021, 11:03:52 �

Привет, заказывала у них натяжные потолки, очень переживала с выбором. Хорошая компания с широким выбором и понимающими работниками, помогли выбрать и детально всё объяснили. Советую !!! 7nebo.kharkov.ua
Записан
Екатерина555
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #4 : Октябрь 20, 2021, 03:23:43 �

Очень довольна! Меня на монтаже не было, то о работе монтажников ничего сказать не могу! Как мне рассказывали те люди, которые были тогда вместе с ними, то работали они отлично, быстро и опперативно! Молодцы ребята! А я уже вот посмотрела потолочек, вроде все нормально, грязи никакой, и потолок выглядит отлично!
7nebopotolki.com.ua
Записан
Mistika24
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #5 : Июль 01, 2022, 23:46:37 �

Спасибо за информацию
Записан

Mostbet ценит своих игроков и регулярно предлагает различные бонусы и акции. Это может включать в себя бонусы на первый депозит //текст доступен после регистрации// , кэшбэк, а также участие в розыгрышах и турнирах.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: