Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чем вы увлекаетесь?  (Прочитано 1519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ulian
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
: Ноябрь 28, 2019, 22:04:43 �

Чем вы увлекаетесь?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

???????S

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Julio
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #1 : Ноябрь 29, 2019, 00:53:24 �

У меня много хобби. Люблю футбол, иногда езжу на чемпионаты. Вообще люблю интересный поездки. В прошлом месяце, например, ездил в //текст доступен после регистрации// , теперь всем его советую
Записан
Korkin
Гость
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля
Ответ #2 : Ноябрь 29, 2019, 03:15:58 �

Не могу назвать это хобби, но вот увлёкся тайским массажем сильно. Увидел, как на день рождения подруге подарили сертификат на посещение спа салона . Зашел на их  //текст доступен после регистрации// и заинтересовался. Через некоторое время попросил подругу поделиться впечатлениями и после её восторженного рассказа окончательно решил посетить это заведение. Сейчас заглядываю туда при любом удобном случае. Основа, это конечно тайский массаж, но и о других спа программах не забываю. Очень помогает расслабиться и привести организм в порядок.
Записан
mj97
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #3 : Декабрь 09, 2019, 12:51:48 �

Я разносторонний человек. Увлечений у меня много! Но одно из самых-самых - это путешествия! Не могу я сидеть на ж*пе ровно Grin
Этим летом ездила отдыхать в Черногорию, город Бечичи. Безумно понравилась страна! Вот и на следующее лето-2020 уже во всю планирую поездку в Черногорию, но уже в Рафаиловичи. Заранее забронировала апартаменты на сайте //текст доступен после регистрации// Благо недорого.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: