Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детская одежда оптом  (Прочитано 6895 раз)
DanaSolo
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1

Просмотр профиля
: Декабрь 07, 2019, 22:09:06 �

Хочу попробовать заказать детскую одежду оптом, только нет опыта таких покупок. Подскажите, где можно заказать? Поделитесь надежным магазином?
ancelina
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2

Просмотр профиля
Ответ #1 : Декабрь 08, 2019, 20:20:42 �

Хочу попробовать заказать детскую одежду оптом, только нет опыта таких покупок. Подскажите, где можно заказать? Поделитесь надежным магазином?

С радостью поделюсь собственным опытом. Я заказываю в каталоге «7Kids» - //текст доступен после регистрации// у них в наличии детская одежда оптом из Турции в Украине. В каталоге обширный выбор вариантов на любой возраст и вкус. С легкостью можно создать интересный образ своему ребенку на все случаи жизни, и нет необходимости искать что-то в другом месте. И качество скажу вам отменное, не в первый раз заказываю, поэтому ручаюсь.
juliaovsienko9087
Гость
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
Ответ #2 : Декабрь 20, 2019, 15:33:46 �

В интернете сейчас свободно думаю можно найти. Просто поищите.
Kanaro
Гость
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
Ответ #3 : Февраль 25, 2020, 22:23:54 �

А еще не менее важно включать аудиосказки деткам, чтобы они полноценно развивались, без этого просто никуда и никак, потому я настоятельно прошу каждого родителя запускать деткам аудиосказку, например про старика Хоттабыча //текст доступен после регистрации// , я рекомендую обязательно ознакомиться  и детки будут тогда очень счастливы и скажут вам спасибо.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: