Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: помогите найти.  (Прочитано 43011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #90 : Март 08, 2019, 13:53:07 �

Следующая Остановка - Страна Чудес
//текст доступен после регистрации//
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #91 : Март 09, 2019, 03:58:49 �

Не знаю как вам это удалось, я в виртуальном мире полный профан, но это именно тот фильм, что я уже лет 20 не мог вспомнить и найти. Я очень , очень признателен маестро. Показывает сердце
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #92 : Март 09, 2019, 09:30:29 �

Не знаю как вам это удалось, я в виртуальном мире полный профан, но это именно тот фильм, что я уже лет 20 не мог вспомнить и найти. Я очень , очень признателен маестро. Показывает сердце

Моя задача была показать логику поиска....
Разумеется, в каждом конкретном случае она будет иной, но на то она и логика, чтобы как-то выводилась
Почему решил показать - потому что увидел точную цитату и решил, что, наверное, будет несложно найти и продемонстрировать как это сделал - но либо тупой, либо косой, но по итогу, все равно - 23 минуты
Если бы цитаты не было, Вам бы пришлось соединять по тегам воедино на IMDB все вещи, которые помните: парень бросил девушку+катер+туалет.... и так далее и тут ужЕ точно 2-3 потратить часа - довольно оптимистичный прогноз
Найти можно все, главное понимать - готовы ли уфигачить чемодан времени или не так уж Вам и хочется это искать
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #93 : Март 09, 2019, 19:49:50 �

Я расскажу как я искал, потратив 3 дня , но так и не нашёл. Я не знфю что такое теги,  IMDB и прочие премудрости, я боюсь компьютера и он меня ещё сильнее. Постоянно у меня напряг с компьютерной логикой и прочими виртуальными штуками.

Поэтому я просто тупо набрал "Американские фильмы " в википедии . Там выдаёт список всех фильмов начиная с каменного века кинематографа. Я помнил, что видел его ещё в Киеве, а уехал я в 2002 году, и вот привожу логику поиска.

Я помнил упоминание факса и мобильного телефона, прикинул когда мобилки появились в миру, и начал поиски всех для начала комедий, затем мелодрам , затем просто тупо всех фильмов по годам с 1990 по 2002 года, по названиям, отбрасывая вае триллеры , ужастики, фэнтези и прчую чушь. Там есть короткие аннотации , подозрительные я открывал в отдельном окне и смотрел сюжет, отбрасывал что не подходило и дальше поочерёдно.

Не нашёл, я три полных дня потратил на это, из принципа хотел найти , но не судьба, и вот почему.

После того как вы помогли найти искомый фильм, я опять вошёл в вики , хотел посмотреть как я мог его пропустить, зная уже название и год выпуска, и вот там его НЕТ.

Нет блин там этого фильма, тупо нет в списках, правда я смотрел рускоязычную версию вики,  чтобы бегло сюжет оценить, но там практически есть все фильмы, но того что искал нет.

Потом я искал по рожам, артистов, как примерно помнил за 20 лет, не нашёл , ни разу не засветился . Как теперь понимаю довольно малоизвестный актёр, хотя в своё время успешный на своём уровне, но сейчас абсолютно не в тренде. Никаких других фильмов  с его участием не видел.

Так что мои шансы были равны нулю с таким подходом к делу, а логику поиска по вашему методу я и сейчас не понял, куда цитату надо было вписать , и как эти как выговорите теги описывать и куда их конкретно вписывать я не знаю, если пальцем не ткнуть и не показать конкретно я в этом деле нулевой.

Для цитаты я не нашёл куда вписывать, я просто в окошечко поиска вписал , выбрав "all " , так как ничего про цитаты там не было и оно ни хрена и не показало.

Спасибо ещё раз , что помогли , сам  я пас с такими мельницами сражаться. Стена

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

GOMER2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Март 09, 2019, 19:51:32 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #94 : Октябрь 19, 2020, 21:35:54 �

Народ, какая в девичестве фамилия у мамы Ломаченко, она вроде мастер спорта по акробатике? Не могу найти.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #95 : Октябрь 20, 2020, 11:38:07 �

Шикльгрубер
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #96 : Октябрь 20, 2020, 21:43:13 �

да ладно ,неужто сестра австриского футболиста Иозефа? во блин как всё закручено. Shocked
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в: