Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: 2012  (Прочитано 25337 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маша
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1450

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 239
-вас поблагодарили: 593


Я просто умница

617631966
Просмотр профиля Email
Ответ #15 : Март 01, 2010, 18:02:44 �

Как раз в тему Smiley
Цитировать
Как всем известно, согласно календарю майя, конец света произойдет 21.12.2012. Именно эта дата является последней в знаменитом календаре.

По данным американских ученых, именно в 2012 году на Солнце произойдут мощные вспышки.Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое. Огромный по мощности заряд плазмы, который извергнет Солнце, парализует на Земле все, что работает от электричества. Перестанут функционировать все энергосистемы, а самыми уязвимыми элементами в них окажутся трансформаторы, пишет wosir.ua. Подобная магнитная буря произошла в 1859 году. Но тогда промышленность только начала развиваться, и поэтому мир не понес больших потерь. Сейчас человечество более уязвимо.

За одни год, по расчетам ученых, экономический паралич унесет жизни миллионов людей. А на ликвидацию нанесенного Солнцем ущерба у землян уйдет не менее десяти лет.

Стоит отметить, что некоторые люди очень озадачены постоянными слухами о конце света, так, например, в интернете появился сайт, посвященный 2012 году //текст доступен после регистрации//,на котором размещается интересное видео и материалы по тематике.

и еще Да
Цитировать
По календарю майя конец света произойдет 21.12.2012. Именно эта дата является последней в знаменитом календаре. Получается, что абсолютному большинству жителей Земли осталось жить ровно три года, так как, по пророчеству индейцев, выживет только 0,5% населения планеты. В предсказаниях сказано, что только избранные перейдут в эпоху «Шестого Солнца». Конец света начнется с солнечного затмения при сочетании с парадом планет (Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию). На нашей планете, по пророчеству, произойдет смещение полюсов и наводнение. Так закончит эра «Пятого солнца».

Но стоит отметить, что, так как майя считали Землю плоским квадратом в океане, угроза природных катастроф стоит лишь жителям побережья мексиканского залива. Календарь майя — это система календарей, созданных цивилизацией майя в доколумбовой Центральной Америке. Этот календарь использовался и другими центральноамериканскими народами — ацтеками, тольтеками и др. Интересно, что календарь майя лучше соотносится с астрономическим годом, чем современный Григорианский календарь.
Не все  умрут NO! не все Ура! Ура! Ура! лучшие останутся Солнце Солнце Солнце
Записан

Мама твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали " "ты не поняла задание", я им сказала — "вы не поняли жизнь".(с)
DartLenin
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


Просмотр профиля Email
Ответ #16 : Март 01, 2010, 20:09:54 �

Фатальная ошибка
Кэмбридж. США

Сенсационное заявление сделал сегодня ведущий математик Гарварда. Проведя серию дополнительных подсчетов на гигантском суперкомпьютере, он выяснил, что из-за незначительной ошибки в подсчетах майя их календарь начал опережать объективную реальность примерно на 3 года. А это значит, что планета Нибиру прилетит и уничтожит всё живое на планете в декабре 2009 года.

«Это значит, что мы уже мертвы, — поясняет ученый, — но мы этого не заметили.» Человечеству ещё предстоит осознать всю важность сделанного открытия. Фактически, все 9 миллиардов человек одновременно оказались в Аду. В настоящий момент созывается срочный консилиум в попытке выяснить, куда делись грешники, умершие до наступления апокалипсиса.
Записан
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #17 : Март 01, 2010, 22:23:48 �

 Grin Grin Grin
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Virtus
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 9


Ибо что есть чудо? Суперпозиция маловероятных собы

637125775
Просмотр профиля Email
Ответ #18 : Апрель 26, 2010, 18:12:40 �

6666 не несёт ни чего не обычного. Рождение Христа (в которого мне не вериться)   прошло 6666 лет и ЧЁ?Huh? Кстате про 666 я не так давно услышал.
 ВОПРОС: Кто и когда сказал, что это знак дьявола, и почему в это все поверили?
Записан

И пусть кто-нибудь поспорит!
Маша
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1450

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 239
-вас поблагодарили: 593


Я просто умница

617631966
Просмотр профиля Email
Ответ #19 : Апрель 26, 2010, 19:00:18 �

ВОПРОС: Кто и когда сказал, что это знак дьявола, и почему в это все поверили?
"...Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть"
  Св. апостол Иоанн, Отк.13:18, 15:2 А вообще-то Википедия тебе в помощь. ЧтениеЗачем задавать вопросы не по теме Roll Eyes
В нумерологии например число 6 считается числом венеры и встретить три шестерки подряд  хороший знак, обещающий удачу в любви Love

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Стэйси

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Мама твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали " "ты не поняла задание", я им сказала — "вы не поняли жизнь".(с)
Virtus
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 9


Ибо что есть чудо? Суперпозиция маловероятных собы

637125775
Просмотр профиля Email
Ответ #20 : Апрель 26, 2010, 19:46:52 �

Неужели Венера может повлиять на жизнь, или там ваши звёзды, Альфоцентавры, гороскопы. В это я не поверю никогда. (пока не дадут чёткого математического доказательства)
Записан

И пусть кто-нибудь поспорит!
Redirect
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1472

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 108
-вас поблагодарили: 214


Is it cocktail hour yet?

497367901
Просмотр профиля
Ответ #21 : Апрель 26, 2010, 20:02:33 �

Перельман тебе поможет Ха ха
Записан

Когда деревья были большими,
Папа - самый сильный, мама - самая красивая,
Я верил этим книгам, фильмам,
И думал никогда курить не буду, даже с фильтром.
Не буду пить, чтоб не расстраивать мать
Буду учиться на пять, чтобы всё узнать.
House Fox
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2005

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 125


"Everybody lies"


Просмотр профиля
Ответ #22 : Апрель 26, 2010, 20:04:59 �

Перельман тебе поможет Ха ха

И Кащ. Wink
Laugh
Последнее редактирование: Апрель 27, 2010, 05:45:15 от House Fox Записан

Не всегда то, что нелогично глупо, а то что логично верно.
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #23 : Апрель 26, 2010, 20:06:09 �

Цитировать
Зачем задавать вопросы не по теме
Как не по теме? Приход дьявола, результатом которого будет апокалипсис - одна из версий конца света.
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Маша
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1450

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 239
-вас поблагодарили: 593


Я просто умница

617631966
Просмотр профиля Email
Ответ #24 : Апрель 26, 2010, 20:06:58 �

Неужели Венера может повлиять на жизнь, или там ваши звёзды, Альфоцентавры, гороскопы. В это я не поверю никогда. (пока не дадут чёткого математического доказательства)
Причем тут математика к нумерологии Roll Eyes
Верить или  нет это твое право,но это так и есть Wink
Записан

Мама твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали " "ты не поняла задание", я им сказала — "вы не поняли жизнь".(с)
sek140675
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1861

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 283
-вас поблагодарили: 108



Просмотр профиля Email
Ответ #25 : Апрель 26, 2010, 20:09:46 �

Перельман тебе поможет Ха ха

//текст доступен после регистрации//
Записан
Стэйси
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 29

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 7



Просмотр профиля
Ответ #26 : Апрель 26, 2010, 20:51:47 �

Цитировать
Зачем задавать вопросы не по теме
Как не по теме? Приход дьявола, результатом которого будет апокалипсис - одна из версий конца света.

Интересная версия. До сегодняшнего дня слышала только про второе пришествие ИИсуса.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что!»
Virtus
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 9


Ибо что есть чудо? Суперпозиция маловероятных собы

637125775
Просмотр профиля Email
Ответ #27 : Май 10, 2010, 16:58:58 �

В 2012 году произойдет парад планет, при котором большенство планет в нашей галактике выстроются правильным образом (помойму в форме угла).  Такое происходит раз в 4.7 млдр лет.
Записан

И пусть кто-нибудь поспорит!
Семён
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 81
-вас поблагодарили: 32


ᵀ ᴴ ᴱ ᴼ ᴿ ᴵ ᴳ ᴵ ᴻ ᴬ ᴸ


Просмотр профиля Email
Ответ #28 : Май 10, 2010, 17:40:43 �

2012 это очередной этам задуманный дьяволом.почему? Думаю его цель-украсть всю оставшуюся ещё,еле дышащую ВЕРУ В пРАВДУ.Ведь правда кроетсяв БОГЕ,в Его слове-Библии! А там сказано,что никто не знает ни дня ни часа Его прешествия! Вот когда все будут уверены в неправде очередного предсказания учённых,и они сами потеряют смысл к этому...когда вся вера иссякнет,и народ будет похож на тот что был во дни Ноя...тогда дьявол восторжествует,необязательно Зверем..Компьютер-первое его олицетворение)).
Всё это мои домыслы..их ещё много..жаль пишу с мобильного аппарата(###
Записан

Скайп: Skype_awerty777
Ок: ok.ru/exclusion
VK: vk.com/exclusi0n
Virtus
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 9


Ибо что есть чудо? Суперпозиция маловероятных собы

637125775
Просмотр профиля Email
Ответ #29 : Май 12, 2010, 17:45:13 �

Бога нет. Неверете??
Тогда был ли он, когда до, появления человека было млдр лет? Человек создал Бога, когда попытался объяснить непонятные явления (напр. молния). Это языческие первые Боги... Я уверен, с чьей то лёгкой руки появился ИИсус, Будда.
Если Большенство людей во что то верят, то это будет на самом деле (напр очищение воды в крещение). Это можно строго научно доказать.
Записан

И пусть кто-нибудь поспорит!
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: