Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Нашим женщинам  (Прочитано 44178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Глупая Курица
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 52
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #45 : Апрель 29, 2018, 13:31:57 �

В огороде бузина,  а в Киеве дядя.
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #46 : Июнь 07, 2018, 15:25:04 �

 Smiley!
Радости нет предела!
 
Последнее редактирование: Июль 09, 2018, 13:03:33 от Тиана Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
Ответ #47 : Июнь 27, 2018, 00:57:00 �

И как дела у вас?
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #48 : Июль 21, 2018, 15:03:17 �

Спасибо за сайт биглион зашла посмотрела действительно очень хороший сайт а то лазишь по интернету в поисках хороших скидок и ничего толком не находишь а тут зашла и просто раздолье для женщины куча магазинов которые предоставляют хороший кэшбэк и скидки и товары все качественные а то бегаешь по магазинам в поисках нормальных вещей а тебе подсунут не понятно что так что я теперь сижу спокойно дома и выбираю товар и что еще понравилось там есть купоны со скидками теперь не нужно морочить голову куда пойти или где сегодня скидки а так зашел глянул и выбрал так что сайт супер.
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #49 : Июль 21, 2018, 20:57:47 �

света, что такое кэшбэк?
Записан
Антон Сергеев
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #50 : Август 11, 2018, 21:56:25 �

Smiley!
Радости нет предела!
 
Сайт биглион достойный вариант. Скидки тоже очень приятный бонус. Но всё-таки будет лучшим подарок,сделанный от души,с любовью. Женщины,достойны самого лучшего. Сколько же им приходиться терпеть и-за нас,мужиков...? Да  и нужно чаще делать подарки нашим любимым женщинам,мамам,бабушкам.

Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #51 : Август 12, 2018, 12:01:58 �

Smiley!
Радости нет предела!
 
Сайт биглион достойный вариант. Скидки тоже очень приятный бонус. Но всё-таки будет лучшим подарок,сделанный от души,с любовью. Женщины,достойны самого лучшего. Сколько же им приходиться терпеть и-за нас,мужиков...? Да  и нужно чаще делать подарки нашим любимым женщинам,мамам,бабушкам.


аминь
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
sveta99
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #52 : Ноябрь 11, 2018, 07:38:50 �

Нашим женщинам могу порекомендовать зайти в биглион //текст доступен после регистрации// и получать удовольствие от тех скидок, которые они смогут получать в разных магазинах. Представляете, смогут делать покупки дешевле, чем в самих магазинах. Даже кешбек предоставляют и для самого дешевого алиэкспресса. Подумать, только сколько денег смогут экономит на покупках. Представляете, какие будут счастливые?
Спасибки вам за данную информацию)) Я и понятия не имела о биглионе, хотя постоянно делаю покупки и стараюсь все закупать по акциям либо с кешбеком.
Записан
Rublev
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #53 : Декабрь 04, 2018, 19:37:02 �

Нашим женщинам могу порекомендовать зайти в биглион //текст доступен после регистрации// и получать удовольствие от тех скидок, которые они смогут получать в разных магазинах. Представляете, смогут делать покупки дешевле, чем в самих магазинах. Даже кешбек предоставляют и для самого дешевого алиэкспресса. Подумать, только сколько денег смогут экономит на покупках. Представляете, какие будут счастливые?

А я только недавно узнал что такое кэшбек. Делал покупки в одном из магазинов в интернете и случайно так же наткнулся на комментарии покупателей ,которые хвастались своей новой покупкой ,а так же тем что они сэкономили очень неплохо с помощью кэшбека. Меня это естественно то же заинтересовало.
Записан
Brevlyv
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #54 : Декабрь 19, 2018, 11:46:42 �

моя умная,добрая и красивая
Записан
reckless
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Просмотр профиля
Ответ #55 : Март 27, 2019, 10:04:48 �

У меня в последнее время совсем нет денег и времени на то, чтоб выбирать себе какую-то косметику или вообще следить за своей красотой. Появились очень серьезные проблемы со здоровьем и м не можем с мужем зачать ребенка. Я даже не знаю, что тут думать. Нас направляют сделать //текст доступен после регистрации//, но муж что-то ворочает нос. А я не против любых вариантов, которые в перспективе помогут нам зачать первенца.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: