Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Девушка хочет в Ставрополь  (Прочитано 12707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tipok
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6



Просмотр профиля
: Октябрь 01, 2018, 15:56:00 �

Я не могу понять, почему мою девушку тянет в Ставрополь. Она мне уже наверное пол года долбит голову, что какой я такой паразит, что ни как не свожу её в Ставрополь. И прям так уперлась, какие только доводы не приводил, что и тут у нас хорошо и замечательно. Зачем еще куда либо ездить. А ни в какую. Скажите. Это так у всех девушек бывает, что если уж она уперлась. То лучше сделать, как желает? Или как быть? Сколько вообще билеты с Москвы до Ставрополя по деньгам выходят?
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #1 : Октябрь 01, 2018, 15:58:57 �

шта?
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Валентин Игнатьевич
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 12, 2018, 16:42:41 �

Типок, не вези ты её в Ставрополь... может у неё там хахаль какой есть. Бывший какой-то ухажёр, или через интернет с кем-то познакоамлась, а не знает как туда махнуть и тебе мозги прочищает. Не ведись на её пи...ж и провокации ))) Бабы - они такие, только и жди подвоха.))
Записан
Света47
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #3 : Октябрь 17, 2018, 00:23:40 �

Ну если ваша девушка так уж хочет побывать в Ставрополе то почему бы и не свозить ее туда да и сами вы увидите что нибудь новое гляди и вам понравится а билеты дешево можно купить на сайте мы часто пользуемся этим сайтом так как у меня муж часто ездит в командировке на этом же сайте еще можно заказать отель и авто если вам конечно негде остановиться лично я считаю что это не плохой вариант где можно сразу найти где переночевать и взять машину на прокат может и вам понравится сайт а девушку все таки свозите я думаю ей будет приятно.
Записан
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #4 : Октябрь 17, 2018, 21:57:31 �

ПОМОГИТЕ!!!!
Мальчик хочет в Тамбов
Значит, чики-чики-чики, да?Huh?
Записан
sveta99
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #5 : Октябрь 28, 2018, 14:40:36 �

Здравствуйте. На днях подруга вернулась из командировки. Ездила по делам фирмы в Ставрополь и говорит нашла хороший сервис по подбору дешевых электронных авиабилетов //текст доступен после регистрации//. Очень быстро ей нашли дешевый билет и подобрали удобный рейс. Еще оказывается на сервисе есть удобный календарь низких цен, можно выбрать каким классом полететь и автоматически высчитываются цены на авиабилеты. Подруга брала билет туда и обратно, заплатила около 4600 рублей.
Последнее редактирование: Октябрь 29, 2018, 13:51:52 от sveta99 Записан
Massa
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



Просмотр профиля
Ответ #6 : Февраль 11, 2019, 20:21:55 �

Я не могу понять, почему мою девушку тянет в Ставрополь. Она мне уже наверное пол года долбит голову, что какой я такой паразит, что ни как не свожу её в Ставрополь. И прям так уперлась, какие только доводы не приводил, что и тут у нас хорошо и замечательно. Зачем еще куда либо ездить. А ни в какую. Скажите. Это так у всех девушек бывает, что если уж она уперлась. То лучше сделать, как желает? Или как быть? Сколько вообще билеты с Москвы до Ставрополя по деньгам выходят?

Ну что ж - город красивый, если деньги позволяют то свози. Будет благодарна. У девушек бывают такие заскоки - вот вынь да положь ей то что хочет. Зато потом так тебя отблагодарит, что сам будешь доволен поездкой. Да и нужно иногда капризы выполнять.
Записан
dimam
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #7 : Март 15, 2019, 14:00:52 �

Здравствуйте. На днях подруга вернулась из командировки. Ездила по делам фирмы в Ставрополь и говорит нашла хороший сервис по подбору дешевых электронных авиабилетов //текст доступен после регистрации//. Очень быстро ей нашли дешевый билет и подобрали удобный рейс. Еще оказывается на сервисе есть удобный календарь низких цен, можно выбрать каким классом полететь и автоматически высчитываются цены на авиабилеты. Подруга брала билет туда и обратно, заплатила около 4600 рублей.

Доброго времени суток всем! Если девушка до невмоготы хочет в Ставрополь - это еще не самое страшное. Моя жена вот хочет съездить в Германию. Я, как могу, отговариваю ее - мол, это удовольствие не из дешевых, лучше в дом что-то купить.
Записан
і
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 658

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 337
-вас поблагодарили: 350



Просмотр профиля
Ответ #8 : Март 15, 2019, 14:36:15 �

Лучше ее током пиздануть!
Записан

Freude, schöner Götterfunken,
     Tochter aus Elisium
Snowbrew
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля Email
Ответ #9 : Март 26, 2019, 11:32:50 �

все возможно, может и кто-то там есть ну либо же просто очень хочет, тут не угадаешь....
Записан
DolcheVita
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #10 : Март 26, 2019, 19:47:15 �

Ну так Ставрополь не Эмираты, можно и свозить девушку. Странное желание может оказаться связанным с чем-то другим, может быть просто город понравился и хочет на экскурсию слетать. Да и билеты теперь можно по экономным ценам покупать.
Записан
artem43
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #11 : Апрель 01, 2019, 19:51:46 �

Здравствуйте. На днях подруга вернулась из командировки. Ездила по делам фирмы в Ставрополь и говорит нашла хороший сервис по подбору дешевых электронных авиабилетов triptorg.ru/route/stw/mow. Очень быстро ей нашли дешевый билет и подобрали удобный рейс. Еще оказывается на сервисе есть удобный календарь низких цен, можно выбрать каким классом полететь и автоматически высчитываются цены на авиабилеты. Подруга брала билет туда и обратно, заплатила около 4600 рублей.

Доброго времени суток всем! Если девушка до невмоготы хочет в Ставрополь - это еще не самое страшное. Моя жена вот хочет съездить в Германию. Я, как могу, отговариваю ее - мол, это удовольствие не из дешевых, лучше в дом что-то купить.

Ну если заказывать билеты на этом сайте что Вы написали то это будет очень даже недорого. Цены на билеты могут меняться и лучше подписаться на сайте на обновления цен чтобы быть всегда в курсе событий и следить за ценами какие будут. Направлений на сайте также много и цены намного дешевле чем в кассах. Сайт мне понравился, рекомендую!
Записан
leonud93
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



Просмотр профиля
Ответ #12 : Апрель 10, 2019, 16:55:16 �

Здравствуйте. На днях подруга вернулась из командировки. Ездила по делам фирмы в Ставрополь и говорит нашла хороший сервис по подбору дешевых электронных авиабилетов triptorg.ru/route/stw/mow. Очень быстро ей нашли дешевый билет и подобрали удобный рейс. Еще оказывается на сервисе есть удобный календарь низких цен, можно выбрать каким классом полететь и автоматически высчитываются цены на авиабилеты. Подруга брала билет туда и обратно, заплатила около 4600 рублей.

Согласен с Вами, на сайте также можно посмотреть стоимость авиабилетов в календаре цен, это очень быстрый поиск билетов. Там их можно очень выгодно купить. Они найдут для Вас самые удобные рейсы, более подробно смотрите на сайте.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: