Голосование
Вопрос: Вы считаете возможно создать новое, благополучное общество на основе настоящего?
Да, возможно
Можно, но не то которое описано здесь. Я написал свой вариант в ветке.
Нет, невозможно, аргументов привести у меня ума не хватает. Я балбес!
Я даволен своей жизнью и не парюсь не о каких обществах. А денег мне на пиво, сигареты с надписью что я убиваю себя и водку хватает!
Нет, невозможно! Я привожу, привожу аргументы, а они всё не в масть, да не в масть. Я снова балбес!
Нет, невозможно. Такие вопросы надо решать без аргументов и фактов! Надо решать мордобоем! Кто самый сильный и тупой тот и прав!
Нет, невозможно! Отказываюсь что либо писать. Ибо тупой, без цели в жизни, но с тремя детьми и женой. Я балбес
Нет, невозможно. Моей зарплаты хватет на ладу-калину. Налоги и штрафы гаи. А ещё на взятки, протухшую еду. Коммун. плат. за воздух. Я тряпка!
Нет, невозможно. Я боюсь всех! Даже себя иногда. Писаюсь при слове опасность. И вообще это вам не игрушки. Это очень опасно! Ой....
Нет, невозможно. Взятки - это хорошо. Обман, воровство - без этого скучно. Меня всё устраивает. Я пойду в полицию работать! Это моя стихия!
Нет, невозможно. Идея утопична. А кризисы каждые два года - это классно! Фашизм уважаю! А Гитлера люблю!

Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Новое общество. Аргументированная критика и предложения.  (Прочитано 61747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #210 : Ноябрь 09, 2010, 13:42:29 �

мастер вчера сюда заглянул и не стал засвечиваться
Записан

звездовод-числоблуд
angedritt
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 423

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 24
-вас поблагодарили: 40



Просмотр профиля
Ответ #211 : Ноябрь 10, 2010, 15:51:38 �

испугалси испачкатся Grin
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #212 : Ноябрь 10, 2010, 15:51:54 �

Харе тролить! Если мозгов только на это хватает и бухло голосуйте! И проваливайте!
Записан
angedritt
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 423

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 24
-вас поблагодарили: 40



Просмотр профиля
Ответ #213 : Ноябрь 10, 2010, 15:52:46 �

аха, гуляй рванина от рубля и выше! Ура! Ура! Ура!
Записан
Master
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #214 : Ноябрь 10, 2010, 18:50:39 �

Чего вам не нравится? Фактически это новый тип предприятий для людей и только для них. Даже не для владельца. Самое гуманное предприятие из существующих. И в чём дело?

Где моральная поддержка народа? Я между прочим для всех стараюсь!
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
 
Перейти в: