Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Вопрос (символические предстовления)  (Прочитано 12382 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #15 : Сентябрь 08, 2010, 13:58:44 �

Не несет в себе смысла, не имеет логической основы. Ну я так считаю.

А вспомните Задорнова:
Выйдет русскай человек на речку, вздохнет и скажет: "Солнце, мать его..."

Это ведь не бред.

наверно...
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
abstracted
Гость
Ответ #16 : Сентябрь 08, 2010, 14:23:36 �

Задорнов - молодец, ни разу я от него не слышала ничего похожего на бред.
Записан
Львёнок
Гость
Ответ #17 : Сентябрь 08, 2010, 15:26:29 �

Задорнов - молодец, ни разу я от него не слышала ничего похожего на бред.

Задорнов - молодец, ловко зарабатывает деньги на людских слабостях, а большая часть того, что он говорит про Америку им самим придуманные глупости. И в штаты его заслуженно не пускают, не надо было авторские права нарушать, сам виноват, хотя, в прочем, он этим себя лишний раз "отпиарил"
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #18 : Сентябрь 08, 2010, 15:37:18 �

Задорнов - молодец, ловко зарабатывает деньги на людских слабостях

Ну да, как повар например, писатель, цирковой актёр или продавец шаурмы. Кого угодно можно представить, как "ловко зарабатывающего деньги на людских слабостях", только желание иметь. А у Вас, с чего бы, такое желание? Smiley

а большая часть того, что он говорит про Америку им самим придуманные глупости.

Ой да ладно, крутят один и тот же его концерт по всем каналам, он теперь и виноват, что "достал гнать на америку". Да здравствует телевизор! Я смотрел/читал/слушал Задорнова, притом смотрел, скачивая его выступления по инету. Тема "американцы тупые" не составляет и одной десятой процента, его интересных и весёлых (на мой взгляд) рассказов. Большая часть того, что он говорит про Америку, это впечатления людей, американские законы (в каждом штате свои) и переделанные анекдоты. Последнее, конечно, не к лицу "сатирику", только он сатириком и не назывался.
Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2010, 15:39:39 от VitBuk Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Львёнок
Гость
Ответ #19 : Сентябрь 08, 2010, 15:45:46 �

Цитировать
Ну да, как повар например, писатель, цирковой актёр или продавец шаурмы. Кого угодно можно представить, как "ловко зарабатывающего деньги на людских слабостях".

не согласна. Он из другой "оперы", хотя сейчас большинство так делают. На самом деле, Задорова я очень люблю и читаю все его книги и монологи, просто мне не нравится его гон на Америку, люди там может и не умнее наших, зато гораздо вежливее и на самом деле отзывчивее, и я их не идеализирую - "гадских" черт у них полно, но по сравнению с нашими - небо и земля (это не обобщение, нормальные люди есть везде, так же как и тупые и толстые и пр)
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #20 : Сентябрь 08, 2010, 15:54:10 �

не согласна. Он из другой "оперы", хотя сейчас большинство так делают.

?
Повар ловко зарабатывает деньги, на человеческой слабости к еде и ко вкусной еде.
Задорнов, на слабости человека к желанию "посмеяться" и "посмеяться над другим" и не только.

просто мне не нравится его гон на Америку, люди там может и не умнее наших, зато гораздо вежливее и на самом деле отзывчивее,

Гон? Что за гон? Он всегда говорил, в чём американцы превосходят русских (ну, он объединяет всех рускоговорящих) , извенялся за количество повторенных по ТВ концертов, где бОльшая часть его выступления, была посвещена шуткам про Америку и тд. Шуток про Россию (ну, опять же, русскоговорящих) у него гораздо больше, но никто и не подумал обижаться, я надеюсь.
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Львёнок
Гость
Ответ #21 : Сентябрь 08, 2010, 16:28:40 �

Цитировать
Повар ловко зарабатывает деньги, на человеческой слабости к еде и ко вкусной еде.
Задорнов, на слабости человека к желанию "посмеяться" и "посмеяться над другим" и не только.

Я не знаю как объяснить, это вроде разрушения моего юношеского максимализма Cheesy я считала его таким классным, а он оказался обычным человеком со свойственными ему недостатками Сдаюсь

Цитировать
Гон? Что за гон? Он всегда говорил, в чём американцы превосходят русских (ну, он объединяет всех рускоговорящих) , извенялся за количество повторенных по ТВ концертов, где бОльшая часть его выступления, была посвещена шуткам про Америку и тд. Шуток про Россию (ну, опять же, русскоговорящих) у него гораздо больше, но никто и не подумал обижаться, я надеюсь.

Наверное, я была невнимательна Embarrassed спасибо, что сказали, обязательно пересмотрю и сделаю выводы Сдаюсь
Записан
abstracted
Гость
Ответ #22 : Сентябрь 08, 2010, 20:41:36 �

Ребят, идеальных не бывает, я за мир во всем мире и не терплю когда гонят на определенных представителей жизни на земле, но все же Задорнов весьма неплохой юморист и мне это нравиться.
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #23 : Сентябрь 10, 2010, 22:38:27 �

Блин, зря я поднял Задорнова....Smiley

Сперва были символы, потом бред и вруг Задорнов:)

надеюсь, ему не икалось...
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
abstracted
Гость
Ответ #24 : Сентябрь 11, 2010, 06:13:02 �

Блин, зря я поднял Задорнова....Smiley

Сперва были символы, потом бред и вруг Задорнов:)

надеюсь, ему не икалось...
Точнее, пожалуйста, где, по-вашему, там бред?
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #25 : Сентябрь 11, 2010, 12:13:14 �

Блин, зря я поднял Задорнова....Smiley

Сперва были символы, потом бред и вруг Задорнов:)

надеюсь, ему не икалось...
Точнее, пожалуйста, где, по-вашему, там бред?
Лев про то, что в этой теме сначала обсуждали символы, потом бред, а потом вдруг перешли на Задорного.
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #26 : Сентябрь 11, 2010, 17:42:44 �

 Пиво
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
abstracted
Гость
Ответ #27 : Сентябрь 12, 2010, 12:24:13 �

Блин, зря я поднял Задорнова....Smiley

Сперва были символы, потом бред и вруг Задорнов:)

надеюсь, ему не икалось...
Точнее, пожалуйста, где, по-вашему, там бред?
Лев про то, что в этой теме сначала обсуждали символы, потом бред, а потом вдруг перешли на Задорного.
Тогда понятно)
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #28 : Сентябрь 12, 2010, 12:26:22 �

Блин, зря я поднял Задорнова....Smiley

Сперва были символы, потом бред и вруг Задорнов:)

надеюсь, ему не икалось...
Точнее, пожалуйста, где, по-вашему, там бред?
Лев про то, что в этой теме сначала обсуждали символы, потом бред, а потом вдруг перешли на Задорного.
Тогда понятно)
Что следующее?))
Записан
Virgo
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 30

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


Умирают только за то, ради чего стоит жить.


Просмотр профиля
Ответ #29 : Сентябрь 22, 2010, 04:12:46 �



Гон? Что за гон? Он всегда говорил, в чём американцы превосходят русских (ну, он объединяет всех рускоговорящих) , извенялся за количество повторенных по ТВ концертов, где бОльшая часть его выступления, была посвещена шуткам про Америку и тд. Шуток про Россию (ну, опять же, русскоговорящих) у него гораздо больше, но никто и не подумал обижаться, я надеюсь.
[/quote]
 
А мне например не понравилось, когда он всех девушек Владивостока ( Россия, Приморский край) подписал под б****й, а парней еще хуже!!!  NO! (извиняюсь за эмоции - прим.авт.) Хотя, в целом, не плохо говорит. ))
Записан

Все, что видим мы - видимость только одна.
Далека от поверхности мира и дна.
Полагай несущественным явное в мире - ибо тайная сущность вещей не видна.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: