Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Несложный тест на трезвость :)  (Прочитано 10506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

С огромным сожалением мы вынуждены вам сообщить, что Новый год отменяется. Дед Мороз раньше обычного вышел из своего дома, чтобы 29 декабря порадовать малышку Кэрол, вернув ей веру в чудеса, и пропал. В последний раз его видели где-то в окрестностях Астира: он везде рассыпал колокольчики. Свидетели утверждают, что 8 злоумышленников напали на Мороза и увели в неизвестном направлении. Следственные органы, проводя расследование, обнаружили зашифрованную записку. Скорее всего, она выпала из кармана одного из похитителей. Стражи Астира считают, что именно записка может пролить свет на местонахождение злоумышленников, но никаких официальных заявлений сделано не было, так как пока расшифровать ее не удалось.

//текст доступен после регистрации//

Рядом найден схематичный рисунок какой-то местности, возможно, он имеет отношение к расшифровке или даже к местонахождению плененного Деда Мороза.

//текст доступен после регистрации//

Ходят слухи, что похищение было заказным, но пока личность заказчика не установлена, а мотивы непонятны, так как требований с выкупом не поступало.

Безутешная внучка Снежечка обещает вознаграждение за любую информацию о местонахождении любимого дедушки. Мы призываем всех, кто желает помочь в расследовании данного преступления, объединить свои силы и разгадать страшную тайну исчезновения Дедушки.

Um_nik
Гость
Ответ #15 : Январь 02, 2011, 20:07:16 �

В Пэйнте неудобно рисовать.
Хотя у меня такая же мысля проскочила, когда рисовал))
Записан
seamew
Гость
Ответ #16 : Январь 02, 2011, 20:25:06 �

В Пэйнте неудобно рисовать.
Хотя у меня такая же мысля проскочила, когда рисовал))

боже мой, а что, в пейнте можно рисовать??!!!
Записан
Um_nik
Гость
Ответ #17 : Январь 02, 2011, 20:30:57 �

Я опять сламался.
А что там еще можно делать???
Записан
seamew
Гость
Ответ #18 : Январь 02, 2011, 20:44:12 �

я думала, что ничего)
максимум, для чего он годится - картинку с принтскрина туда вставить и сохранить как jpg/gif
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: