Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Навальный vs Единая Россия  (Прочитано 8062 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #15 : Март 02, 2011, 11:40:21 �

Первая часть, когда Навальный произнес слова о том, что Единая Россия - это партия жуликов, воров и коррупционеров, что послужило темой для следующего выпуска программы:
<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
P.S. "99% за вас Алексей, но один процент все-таки против вас. Это, видимо, Токарев и Вайншток проголосовали." Cheesy
Последнее редактирование: Март 02, 2011, 12:17:32 от Илья Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #16 : Март 03, 2011, 23:56:06 �

Критика мной Навального:
1.Алексей конкретно ничего не предлагает после того, как его цель сбудется и уйдут с поста премьер и президент, а партия "Единая Россия" развалится. То есть конечная цель - просто развалить ЕР. А как же замена? Или Навальный хочет себя предложить в качестве новой власти или анархию?

2.Высказывание, на счет того, что Россию ждет то же, что  сейчас переживает Ливия, Тунис, Ирак и другие арабские страны, кажется сомнительным, в виду того, что у многих людей благосостояние улучшилось: пенсии, зарплаты и т.д. - это все правда и в виду одной статьи из "Русского Репотера", которую я не могу найти, в которой показывается, что Россия этот этап уже прошла и разбираются механизмы приводящие к подобному.

3.Почему Навальный активировался именно сейчас, в предверье выборов президента? Где он был раньше?

4.Кем сейчас работает Навальный? Как он зарабатывает себе на жизнь? Ведь судя по его словам он только разоблачает и пишет жалобы. Но ведь за это денег не платят. Где он берет ресурсы на свою деятельность?

5.Может россияне просто устали от стабильности? Может им хочется чего-то нового, приключений, вот они и жаждут смены власти? "Лучшее - враг хорошего", "Хорошо там, где нас нет". Отсюда и 99% процентов

6.Придя к власти, куда он и стремится, по его же словам, не станет ли сам Алексей воровать? Кто даст гарантии, что он будет честен?
Последнее редактирование: Март 03, 2011, 23:58:22 от Илья Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #17 : Март 03, 2011, 23:59:08 �

2) - критика, остальное - скорее, колкие вопросы, а не критика.
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #18 : Март 04, 2011, 00:01:32 �

2) - критика, остальное - скорее, колкие вопросы, а не критика.
1-тоже критика:
Навальный не предлагает альтернативы существующей власти.
С остальным согласен. Smiley
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #19 : Март 04, 2011, 00:06:57 �

1-тоже критика:
Навальный не предлагает альтернативы существующей власти.

Да, пожалуй, тоже критика.

Действительно, отвечая на вопрос "Кто виноват?", нужно бы предложить, "Что делать".

Лично я за анархию.
Но, боюсь, российское общество к ней еще не готово.

Попробуем сперва на Украине Smiley
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #20 : Март 04, 2011, 00:11:04 �

Цитировать
Действительно, отвечая на вопрос "Кто виноват?", нужно бы предложить, "Что делать".
На это-то он как раз и отвечает: дискредитировать и развалить. А вот что дальше? Какие следующие шаги?
Цитировать
Лично я за анархию.
В чем плюсы?
Цитировать
Но, боюсь российское общество к ней еще не готово.
Оно к чему-нибудь готово? Smiley
Цитировать
Попробуем сперва на Украине
А разве у вас сейчас по другому? Розовые очки
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #21 : Март 04, 2011, 00:19:14 �

Мне уже власть начинает казаться, не привилегией какой-то, не работой, а просто болезнью, которую человек подхватывает, когда получает какой-то чин и чем дольше он болеет руководит, тем больше эта болезнь прогрессирует. Roll EyesНеужели нельзя остановиться?! Замкнутый круг что ли? Как с дедовщиной?
Ни у кого нет иммунитета к этой болезни?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Лев

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #22 : Март 04, 2011, 00:31:34 �

Цитировать
Попробуем сперва на Украине
А разве у вас сейчас по другому? Розовые очки

Народу меньше, инфраструктура лучше - больше почвы для политических экспериментов. Хотя в случае с Россией можно анархию устроить в каком-нибудь отдельном округе.


Цитировать
Лично я за анархию.
В чем плюсы?

+ демонополизация власти ("политика демонов"  Laugh);
+ снижение расходов на бюрократический аппарат;
+ кроме чиновничьего ни один класс не претерпевает изменений в среде ("бескровный" переворот);
+ свобода слова;
+ коррупция приносит дивиденды населению;
+ престиж воинской службы (качественная армия);
+ по-настоящему свободная торговля.

И это далеко не все.

Сейчас надо будет назвать минусы, да? Smiley
Последнее редактирование: Март 04, 2011, 00:51:47 от Лев Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #23 : Март 04, 2011, 00:40:09 �

В целом, //текст доступен после регистрации// все об анархизме изложено довольно полно
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
seamew
Гость
Ответ #24 : Март 04, 2011, 08:10:07 �

Критика мной Навального:
1.Алексей конкретно ничего не предлагает после того, как его цель сбудется и уйдут с поста премьер и президент, а партия "Единая Россия" развалится. То есть конечная цель - просто развалить ЕР. А как же замена? Или Навальный хочет себя предложить в качестве новой власти или анархию?

2.Высказывание, на счет того, что Россию ждет то же, что  сейчас переживает Ливия, Тунис, Ирак и другие арабские страны, кажется сомнительным, в виду того, что у многих людей благосостояние улучшилось: пенсии, зарплаты и т.д. - это все правда и в виду одной статьи из "Русского Репотера", которую я не могу найти, в которой показывается, что Россия этот этап уже прошла и разбираются механизмы приводящие к подобному.

3.Почему Навальный активировался именно сейчас, в предверье выборов президента? Где он был раньше?

4.Кем сейчас работает Навальный? Как он зарабатывает себе на жизнь? Ведь судя по его словам он только разоблачает и пишет жалобы. Но ведь за это денег не платят. Где он берет ресурсы на свою деятельность?

5.Может россияне просто устали от стабильности? Может им хочется чего-то нового, приключений, вот они и жаждут смены власти? "Лучшее - враг хорошего", "Хорошо там, где нас нет". Отсюда и 99% процентов

6.Придя к власти, куда он и стремится, по его же словам, не станет ли сам Алексей воровать? Кто даст гарантии, что он будет честен?


1. Себя, он и не скрывает Да
3. ну на самом деле он давно уже... просто, видимо, перед выборами лезет на публику активнее обычного..
4. Я так понимаю, у его родителей какой-то бизнесс.. но не в Москве, а где-то в другом городке.. почитай его блог в ЖЖ, там об этом было Да
5. От наглости устали - потому и хочется перемен.. ну как-то всегда надеешься, что перемены к лучшему... хотя я уже очень сильно в этом сомневаюсь. Я оптимист - хуже есть куда Да
6. А никто. Так же, как никто не даст гарантий, что он не подставное лицо кого-нито из дальновидных властьимущих..
Записан
Иван_Иванов
Гость


Email
Ответ #25 : Март 24, 2011, 20:34:51 �

124
Записан
Иван_Иванов
Гость


Email
Ответ #26 : Март 24, 2011, 20:44:45 �

Камрады, не с целью рекламы, а с целью ознакомления рекомендую к просмотру программу-анти-шоу "Суть времени" с Сергеем Кургиняном. Думаю, что на данном форуме найдутся люди, которым не безразлично будущее нашей страны. Для которых слово "родина" не пустой звук. Кургинян поднимает актуальные вопросы и ведет их подробный разбор.

//текст доступен после регистрации//

Так же на сайте имеется форум для обсуждения злободневных проблем и методов их решений.

//текст доступен после регистрации//

Лично буду очень рад, если данное сообщение кого-то побудит задуматься и принять участие в дискуссиях на форуме о положении страны и о собственном мировоззрении.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: