Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
Автор Тема: Не про любовь  (Прочитано 56578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
abstracted
Гость
Ответ #150 : Март 14, 2011, 12:53:20 �

Ну, я считаю, что те женщины которые действительно необоснованно требуют равные права и не выполняют обязанностей должны заткнуться, но это далеко не все женщины, делая такие решительные (и, на мой взгляд, оскорбительные заявления) не стоит так обобщать.
Записан
abstracted
Гость
Ответ #151 : Март 14, 2011, 13:00:48 �

Пришел человек, рассказал как ему тяжело живется, какая она при этом молодец и мимоходом всех послала.
Забавно. Smiley
Приношу извинения. Я послала лично одного человека, к остальным пользователям это не относится.
 Лев, спасибо за комминтарий к аватару. Я не ко всем представителям мужского пола отношусь с презрением)))
 
Записан
iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
Ответ #152 : Март 14, 2011, 13:19:26 �

Уважаемый iphonograph, я дико извиняюсь, пошел ты!!!
Извинения не принимаются - недостаточно дикости Smiley
Попробуйте ещё раз

Жизнь такова, что кони сейчас не бегают и избы не горят.  Чтобы бедным девушкам как-то выразить свою женственность, приходится материться на форумах Smiley
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
abstracted
Гость
Ответ #153 : Март 14, 2011, 13:25:59 �

Уважаемый iphonograph, я дико извиняюсь, пошел ты!!!
Извинения не принимаются - недостаточно дикости Smiley
Попробуйте ещё раз

Жизнь такова, что кони сейчас не бегают и избы не горят.  Чтобы бедным девушкам как-то выразить свою женственность, приходится материться на форумах Smiley
1. Я не материлась 2. Извинение адресовано не Вам)
Записан
iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
Ответ #154 : Март 14, 2011, 13:43:40 �

кстати, "абстрактэд" представляет собой хорошую иллюстрацию к статье в первом посте этой темы.

Казалось бы, при условии достигнутого равноправия полов ситуация с мозолями от сумки на женских руках должна восприниматься как абсолютно нормальная ситуация (мужики же не жалуются).

Но судя по раздающимся воплям, абстрактэд это не устраивает.  Как и большинство женщин, она хочет большего, чем просто равенство.  Собственно, именно эту особенность женщин мы тут и обсуждаем.

И насчёт того, кого и куда надо посылать.  Если бы вы читали эту ветку более внимательно, вы бы знали, что автор этой статьи - не я.  И даже не мужчина.  Её написала женщина.  Одна из тех немногих, которая смогла отвлечься от мысли "хочу всего и побольше" и трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию.  Она попыталась своей статьёй просветить других женщин, у которых вместо мозга - истерикообразующее вещество.  Но просветить всех у неё не получилось, как мы видим...
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
Илья
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7695

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 520
-вас поблагодарили: 1030


Терпение, мой друг, терпение...


Просмотр профиля
Ответ #155 : Март 14, 2011, 14:48:40 �

Пришел человек, рассказал как ему тяжело живется, какая она при этом молодец и мимоходом всех послала.
Забавно. Smiley
Приношу извинения. Я послала лично одного человека, к остальным пользователям это не относится.
 Лев, спасибо за комминтарий к аватару. Я не ко всем представителям мужского пола отношусь с презрением)))
 
А вот это:

Вы по-ходу совсем зажрались, некоторые из нас терпят и стараются, а вы еще и рот нам затыкаете, а не пошли бы вы после этого. И не дай бог я еще раз услышу, что я социально не приспособлена...
Не Вы говорили?Ангелок
Я так понял, что это относится ко всем представителям мужского пола.
Записан

Рост воровства у нас  неудержим,
И мы кривою роста дорожим:
Раз все воруют, значит, все при деле!
На этом-то и держится режим!
abstracted
Гость
Ответ #156 : Март 15, 2011, 06:57:59 �

Илья, я извинилась перед Вами. Iphonograph, я бы не жаловалась, ну в принципе я до этого момента и не жаловалась, но Вы попросили заткнуть рот насчет прав, а я объяснила, что я имею все права т.к. выполняю все обязанности. А так меня все устраивает, мозоли - это не конец света, да и группу свою я потерплю, к тому же не все там балбесы. Так, что вы не имели права всем женщинам затыкать рот, многим, но не всем.
Записан
abstracted
Гость
Ответ #157 : Март 15, 2011, 07:10:35 �

А теперь если ты мужик, по мужски отвечай за* базар. Тебя нужно было всего раз послать, чтобы ты накатал в ответ куда более оскорбительные вещи. Забери слова назад и про вещество в мозге, и про социальную приспособленность. Ну вот теперь посмотрим кто здесь в большей степени мужик... (т.к. я думаю у тебя кишка тонка передо мою извинится или хотяб забрать назад свои слова). Что я обычно делаю если не права и при этом не обращаю внимания на пол собеседника.
Последнее редактирование: Март 15, 2011, 14:21:32 от abstracted Записан
Вилли ☂
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1572

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 532
-вас поблагодарили: 722





Просмотр профиля
Ответ #158 : Март 15, 2011, 11:58:18 �

Думал тема умерла, ан нет - бурлит страст'ю.  Браво
Перечитал 3 последних страницы - нифига не понял  Тормоз , но буду следит' за развитием событий.
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #159 : Март 15, 2011, 12:14:04 �

Думал тема умерла, ан нет - бурлит страст'ю.  Браво
Перечитал 3 последних страницы - нифига не понял  Тормоз , но буду следит' за развитием событий.

любовью тут и не пахнет Crazy




а вот если бы все человечество было бы одного рода  /например -среднего и размножались бы как амебы/
страсти бы присутствовали??
были бы войны??

любовь?
предательство??
Записан

звездовод-числоблуд
abstracted
Гость
Ответ #160 : Март 15, 2011, 14:24:11 �

Думал тема умерла, ан нет - бурлит страст'ю.  Браво
Перечитал 3 последних страницы - нифига не понял  Тормоз , но буду следит' за развитием событий.

любовью тут и не пахнет Crazy




а вот если бы все человечество было бы одного рода  /например -среднего и размножались бы как амебы/
страсти бы присутствовали??
были бы войны??

любовь?
предательство??
Думаю, что да, а без всего этого так скучно)
Записан
ianjamesbond
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 437

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 54
-вас поблагодарили: 58



Просмотр профиля Email
Ответ #161 : Март 15, 2011, 16:53:26 �

Где любовь???
Записан

//текст доступен после регистрации//
Вилли ☂
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1572

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 532
-вас поблагодарили: 722





Просмотр профиля
Ответ #162 : Март 15, 2011, 17:00:56 �

Записан
angedritt
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 423

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 24
-вас поблагодарили: 40



Просмотр профиля
Ответ #163 : Март 15, 2011, 17:06:17 �


А вы никогда не задумывались, что это результат постоянно навязываемых СМИ ложных идеалов о женской красоте и что женщины делают это исключительно, чтобы понравиться нам. Wink
Естественно не все женщины, настоящие женщины были, есть и будут! Показывает сердце
Записан
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1229
-вас поблагодарили: 1166


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
Ответ #164 : Март 15, 2011, 17:11:55 �

Ах, какие нехорошие и навязчивые СМИ! Говорят совсем не то, что люди хотят услышать...
Записан

В действительности все не так, как на самом деле
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
 
Перейти в: