Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Современные статистически модели педагогического тестирования  (Прочитано 2550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dancemachine
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 51

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6


STOР MOCKING ME!


Просмотр профиля
: Март 13, 2011, 12:37:19 �

Здравствуйте,
решил обратиться за помощью сюда, ибо преподавалельский состав моего ВУЗа уж слишком некомпетентен в попросах помощи студентам.  Angry

Темой моей дипломной работы являются *Современные статистически модели педагогического тестирования*.
Работа, что вполне очевидно, должна быть достаточно объёмной, но вот с научной литературой по теме возникла жуткая проблема - её практически полное отсутствие. Более - менее толково часть материала изложена в книге Неймана, Хлебникова *Параметризация в педагогическом тестирования .... *, но её одной крайне мало.

Если у Вас есть какие-то догадки по поводу источников для написания работы, если Вы можете посоветовать какую-либо литературу, - буду премного благодарен  Гуд

В практической части следует проанализировать результаты реального тестирования при помощи различных методов / моделей. Если у вас имеются матрицы результатов тестов, - буду признатален если Вы сможете их предоставить.

Заранее большое спасибо за любую помощь Помощь
Записан
General
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 681

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 47
-вас поблагодарили: 164



Просмотр профиля
Ответ #1 : Март 13, 2011, 12:57:22 �

Рекомендую Атанова почитать - у нас кто по педагогике диссертации пишет, все на него ссылаются.
Записан

5 Головоломок | //текст доступен после регистрации//
Dancemachine
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 51

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 6


STOР MOCKING ME!


Просмотр профиля
Ответ #2 : Март 13, 2011, 13:21:15 �

можете сказать название книги ?
у него она не одна )


факультет физико-математический, специальность - прикладная математика.
тоесть литература должна быть с мат. уклоном.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: