Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с подключением  (Прочитано 2871 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Семён
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 81
-вас поблагодарили: 32


ᵀ ᴴ ᴱ ᴼ ᴿ ᴵ ᴳ ᴵ ᴻ ᴬ ᴸ


Просмотр профиля Email
: Март 30, 2011, 15:24:39 �

У меня проблемка.
В общем появилась у меня необходимость менять айпи или хотябы делать это "образно"-через прокси подключение.
Скачал ка я программку Mask Surf 2.0 запустил, включил анонимный серфинг-и о паля) Работает.
В общем долго работало.Пока не знаю что произошло.
Использую браузер Google Chrome,и он у меня перестал конектится через проксю которую настраивает Тоr програмки которую закачал.Могу конектится только через  автоматические настройки прокси.
Кто поможет как мне вернуть возможность работать с прокси менять айпи чтобы конектился браузер Гугл Хром ну или хотябы какой нить другой браузер-никакой не работает(.
Вот и думаю может конект устарел или...
Спасибо за советы!
Я в проки - Дуб,так что - Извиняйте Нет Ням-ням Huh?
Записан

Скайп: Skype_awerty777
Ок: ok.ru/exclusion
VK: vk.com/exclusi0n
Lesha.uz
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


455831329
Просмотр профиля Email
Ответ #1 : Май 25, 2011, 06:16:36 �

1) Что значит менять айпи? я так понял у вас та программка, которая сама находит наиболее близкие(минимальный пинг, миним хопов) прокси и соответсвенно в динамическом порядке выставляет вам в настройки браузера автоматически??  Если так, то возможны несколько причин, исключайте сами:
а)  возможно программка дем-версии(что чаще всего, порадовался месяц и все) смотрите активацию
б) не доступность тех прокси, кототрые он вам выставил
в) вы не думали, что это программка тоже конектится к определенному ресурсу, где она и находит вам прокси(этот узел может быть закрыт вашем провайдером, или эти порты закрыты)
Использование прокси вам гарантирует только http (s) запросы в анониме, и то не всегда. Все остальные соединения (аська, агент, мыло идет не через прокси)
Записан
Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #2 : Май 25, 2011, 07:37:08 �

 Можно попробовать ускоритель- Слонакс например. Там дается 1 гиг бесплатного трафика. Но после  использовании этого гига, можно брать хоть 10 раз на день этот бесплатный гиг. Мимо этого Слона ни одна программка не проскочит. Выдается динамический Айпи.При каждом подключении новый, но из определенной группы.
Записан

//текст доступен после регистрации//
JLacialli and H
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 43

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 4


Просмотр профиля Email
Ответ #3 : Май 25, 2011, 07:58:53 �

Щоб міняти ІР можна просто перегрузити модем і все

Сам пробував виходило

Звичайно, метод первіснообщинний, але все діє і досить швидко

Зверніть увагу!!! якщо ви в мережі, то всякими програмами можна міняти тільки внутрішній ІР в мережі, а зовнішній буде лишатися такий як  у адміністратора
Записан
Черная кошка
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: leet

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 362
-вас поблагодарили: 215


я не ангел, но ведь и жизнь- не рай.


Просмотр профиля
Ответ #4 : Май 25, 2011, 08:55:36 �

Щоб міняти ІР можна просто перегрузити модем і все

Сам пробував виходило

Звичайно, метод первіснообщинний, але все діє і досить швидко

Зверніть увагу!!! якщо ви в мережі, то всякими програмами можна міняти тільки внутрішній ІР в мережі, а зовнішній буде лишатися такий як  у адміністратора

При  перезагрузке модема, естественно айпи будет взят из  блока, но четко определяется регион айпишника.


Если  замена айпишника нужна для того, чтобы по какой то причине не быть засвеченным, то наберите в поиске анонимайзер.
Последнее редактирование: Май 25, 2011, 14:38:10 от Лев Записан

//текст доступен после регистрации//
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: