Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Боярышник при беременности  (Прочитано 208 раз)
Николя
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0

Просмотр профиля
: Сентябрь 13, 2019, 07:06:55 �

Здравствуйте! У меня супруга сейчас в положении и постоянно жалуется, что ноги отекают. Кто-то ей посоветовал боярышник пить. Можно ли вообще его для беременных?
Bombimbom
Новенький
*

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2

Ну ты индеец, бом-бом

Просмотр профиля
Ответ #1 : Сентябрь 13, 2019, 09:39:50 �

Так вы не думайте, что боярышник - это то, что пьют люди без определенного места жительства, который продаётся в аптеках в фунфыриках. Боярышник - это, в первую очередь, ягода. И весьма полезная. Вот то, что пьют описанные люди - нельзя вашей супруге. А вот ягоду заваривать и пить- вполне можно. Она и с отеками справляется, и с давлением, тахикардией и даже настроение поднимает. Но принимать можно только после консультации с врачом, а не с кем-то кто любит советы давать. Можете для себя ещё тут https://floradoc.com/stati/boyaryshnik-beremennost почитать о пользе и вреде боярышника для беременных.
GuinevereGoldBloom
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #2 : Октябрь 01, 2019, 15:47:50 �

Здравствуйте! У меня супруга сейчас в положении и постоянно жалуется, что ноги отекают. Кто-то ей посоветовал боярышник пить. Можно ли вообще его для беременных?

кто кто-то? сосед? она в консультацию не ходит, что ли?
Antutu
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #3 : Октябрь 05, 2019, 14:24:08 �

Не хочу вас пугать конечно, но отеки особенно на поздних сроках беременности могут свидетельствовать о серьезных проблемах в организме и даже о гестозе (позднем токсикозе), который грозит преждевременными родами. Рекомендую вашей жене обратиться к врачу с жалобами. Еще можно записать ее на курсы для беременных в Харькове здесь подробнее. Там учат обращать внимание на все сигналы организма при беременности.
Иришка85
Новенький
*

СПАСИБО

Просмотр профиля
Ответ #4 : Ноябрь 15, 2019, 22:33:28 �

Вы что, какой боярышник при беременности?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: