Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Давайте создадим новый крутой форум?  (Прочитано 6803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivandamary
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 16


Просмотр профиля
Ответ #15 : Февраль 11, 2012, 04:40:24 �

А чем плох этот форум?  Удобный в пользование, корректные посетители и модераторы не свирепствуют.

Вот только добавить раздел о науке (точной).

Ну скажем физика, астрономия и так далее, думаю и посетителей прибавится и интерес возрастет.
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #16 : Февраль 11, 2012, 20:37:30 �

Я уже создаю, заходите на //текст доступен после регистрации//
не реклама
Это даже как шутка не проходит - Если максимум в 2 человека считать достижением форума
Последнее редактирование: Февраль 11, 2012, 20:39:27 от Изделие 20Д Записан

Ivandamary
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 16


Просмотр профиля
Ответ #17 : Февраль 12, 2012, 07:16:40 �

Что бы новый форум раскрутить, нужно его назвать (основа) чем то похожим на популярный форум.  Он будет появляться рядом с популярными и на него будут (сначала) заходить из любопытства, а потом и специально.

Я вот этот форум нашел, именно таким способом. Был частым посетителем форума (Великий Новгород) с похожим названием И по любознательности посетил и этот форум.

Хороший форум, прекрасно оформлен и думаю, что сюда тоже заглядывают любители точных наук, но не увидев дискуссии на эти темы, больше не заглядывают.

Форум умных людей Великого Новгорода тоже потихоньку затухает, нет заводил.( а если и появляется, его старожилы прессуют по полной)

Искренне желаю этому форуму процветать.
Записан
Ivandamary
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 16


Просмотр профиля
Ответ #18 : Февраль 12, 2012, 07:29:45 �

Новичков нужно беречь (пусть он себя почувствует Наполеоном), а иначе каждый, кто встретит агрессию, потеряет интерес к этим посещением.

Скажу и то, что пока Ваш форум обладает этими качествами и не столь агрессивен к новичкам.

Осталось только найти ту точку правильного и интересного завлечения в свои ряды. Ведь и Большой форум  начинал с нуля, но теперь раскрутился так, что ему ПОЧТИ нет равных по посещаемости.  И там можно найти любую, для себя, интересную тему.

НЕОСУДИТЕЛЬНО ПЕРЕНИМАТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО ПОМОЖЕТ НА БЛАГО ФОРУМА.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: