Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: самбо.  (Прочитано 29674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #30 : Август 12, 2012, 03:10:27 �

кто-нить из обсуждающих данную тему ходил когда-нить по улице со стволом за поясом? да еще вечером/ночью!?? а если еще принять грамм 300 так... нет? жаль, оч. познавательно. на самом деле на подвиги тянет так, как только в детстве бывало
а, еще есть момент, во! вот, Вас никогда не подрезали на, скажем, бемчике, ну, или там мерсике стареньком, нет? не говорили слов, что ты, типа, ::%№:№:№:***№ не в то время и не в том месте оказался!? а теперь представьте, что у Вас оный девайс имеется. и Вы им ...эээээ... хрен Вы им воспользовались, Вы только достали из широких штанин и невнятно вякаете, что мол щас... вот.. это будет нечто..

знаете что будет потом с вероятностью 99%?
если хотите - я дополню Ваши страхи реальными цифрами...
Уважаемый  Смит, вопрос  состоит не в том, что достав волыну нужно её использовать по назначению. В США любой гражданин достигший совершенолетия имеет право купить оружие если он психически здоров,но не все его покупают и носятся с ним как дурень со ступой.

Вопрос состоит в том,что в самой мощной державе современности граждане имеют право на оборону своей жизни и своих близких.

А в нашей стране не менее великой в своё время, гражданину не позволительно свою жизнь защищать. Это прерогатива государства ,якобы, вашу честь и достоинство защищать.

Почему  мы относимся к своим гражданам как к отребью.Типа наши придурки всех и вся постреляют. Не нужно так говорить о всём народе. Доведённый до быдлячего состояния люмпен ещё и лишон права любого белкого организма, от амёбы до кита, бороться за свою жизнь. И какими же мерками  меряем  народ победивший фашизм? Наш народ типа не адекватен и настолько дегеративен, что беспримерные в истории земных войн героизм, стойкость и мужество, проявленные этим народом это случайность. Так случайно вышло. Слава богу мы на форуме математиков и програмистов,ну ка друзья быстренько подсчитайте вероятность такого случайного события.

Как блять жаренный петух в жопу нацеливается ,так многострадальный наш народ костьми ложиться и оберегает эту блять Уродину(иначе не могу её назвать,на данный момент),  а  как народ хочет жить по людски, так он уже нивелируется ниже плинтуса,якобы одни дурни неграмотные и медведи по улицам шастают.

А сами мы откуда ? С Марса что ли прилетели? Мы что не народ? Ну да как же, уж мы то понимаем как и что, а  вот сосед и все остальные просто моральные уроды и душевнобольные.

Пример из недавно случившегося. Про это все знают. В ментовке весь отдел был в курсе как истязают защитники народа задержанных,бутылками насилуют и убивают.Все знают и все молчат,не потому ,что боятся тех кто это делает.Нет.

А ПОТОМУ ЧТО САМИ ТАКИЕ ЖЕ, И НЕ БОЯТьСЯ НИКОГО.

Ни правосудия ,ни самосуда родственников и родных. А если какая нибудь мать застрелила бы нагло ухмыляющегося хама в погонах ,убившего её ребёнка, прямо в отделении, или на улице ,или у него же дома,тогда как бы он падла ухмылялся ? Она  не может просто так справиться с каким нибудь мордоворотом. Потому ,что она старая и немощная, потому ,что она просто слабая женщина, потому что она просто бесправная тварь в глазах защитников и слуг народа.

Уверяю вас её бы судили, потом другой родитель отомстит за поруганную жизнь своего ребёнка ,и его будут судить, но скоро в данной местности такого себе, как издеваться над беззащитным, ни одна сволочь не посмеет,будь то урка или слуга народа.

А вы предлагаете шокирующую статистику нам привести, и напугать нас. Смотрите и читайте новости каждый день и пугайтесь на здоровье, этого добра везде достаточно у нас происходит.

Никто не говорит ,что нужно продавать оружие восьмикласникам и явным психам.

Как регулировать выдачу разрешений на право приобретения оружия гражданином я не знаю, но то что оный имеет право на самозащиту сомнению не подлежит.

Последнее редактирование: Август 12, 2012, 03:20:39 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #31 : Август 12, 2012, 09:00:51 �


А если какая нибудь мать застрелила бы нагло ухмыляющегося хама в погонах
вот об этом в том числе я и говорил. в нашей стране, сейчас, вооружив граждан, мы получим не законность, а беззаконие и произвол
кстати, в США традиции в отношении оружия и уважения закона более 200 лет. а у нас традиционно пьют..
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #32 : Август 12, 2012, 14:56:55 �

если хотите - я дополню Ваши страхи реальными цифрами...

Да, предоставь нам убедительный источник с реальными цифрами.
Последнее редактирование: Август 12, 2012, 14:59:27 от Леший Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #33 : Август 12, 2012, 15:07:48 �

Вот именно, что уважения  закона.А как вы предлагаете заставить чинушу и урку уважать закон?

Уже давно и накрепко слились в одну общую мафию менты и бандиты.

Что можно и следует по вашему мнению сделать ,чтобы законы издающая клика сама их соблюдала и уважала?.

Насчёт пить ,то везде пьют.Абсолютно везде. И в правительстве,и в дворницкой ,и в нашей стране и в любой другой.Поверьте, я живу за границей и вижу  этих самых иностранцев уже десять лет подряд не отдыхая,надоели до смерти и пьют они не меньше нашего. И если у нас пить не закусывая признак деградации последней стадии,то здесь так пьют традиционно и не пили закусывая никогда.В ихних пабах только алкоголь и может жаренные орешки,больше вряд ли вы чего нибудь съестного  ещё найдёте.

По ходу дела раскажу как тут ходят в рестораны, чтобы гульнуть.нашим это и в голову не может прийти никогда.Такого дебилизма трудно себе даже представить нашему человеку.

Ну так вот сначала все дружненько идут в ресторан и чего там заказывают едят, пьют и чего то там болтают.Это длиться ровно столько пока съедено всё то что заказали,ну максимум полчаса или 45 минут от силы.Затем все дружненько встают и идут в паб конкретно пить.Паб может быть на первом этаже заведения,ресторан на втором,но чаще всего идут в паб отдельно от ресторана,может и на другом конце города или в соседнем квартале,и там уже только пьют и ничем не закусывают часами. Короче в ресторан идут только поесть,больше там не хрен делать. Хотя и тут можно выпить заказать.Но за каждой рюмкой нужно вставать из за стола идти к барной стойке покупать рюмку виски,прийти сесть выпить потихоньку,затем встать и опять по новой. Бутылку на столе вы не увидите,максимум бутылку вина.Пиво и виски ,коньяк или водку нужно покупать порциями.

Это уродство они называют сходить погулять в ресторане.Да и в пабе вам не продадут бутылку ,только на вынос, а так за каждой порцией сходи и купи.

Это так во всей Ирландии и Великобритании,И во всех английских  и ирландских пабах по всему миру.

Простите за флуд в этой теме , просто может кто не знал, но культура пития у нас стоит на более высоком уровне,чем в некоторых развитых странах. А то что у нас, да и во везде следует ввести сухой закон,то это нужно обсудить в другой теме,которая не менее актуальна чем данная.
Последнее редактирование: Август 12, 2012, 15:10:16 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #34 : Август 12, 2012, 15:16:36 �

Вот именно, что уважения  закона.А как вы предлагаете заставить чинушу и урку уважать закон?

Уже давно и накрепко слились в одну общую мафию менты и бандиты.

Что можно и следует по вашему мнению сделать ,чтобы законы издающая клика сама их соблюдала и уважала?.

Насчёт пить ,то везде пьют.Абсолютно везде. И в правительстве,и в дворницкой ,и в нашей стране и в любой другой.Поверьте, я живу за границей и вижу  этих самых иностранцев уже десять лет подряд не отдыхая,надоели до смерти и пьют они не меньше нашего. И если у нас пить не закусывая признак деградации последней стадии,то здесь так пьют традиционно и не пили закусывая никогда.В ихних пабах только алкоголь и может жаренные орешки,больше вряд ли вы чего нибудь съестного  ещё найдёте.

По ходу дела раскажу как тут ходят в рестораны, чтобы гульнуть.нашим это и в голову не может прийти никогда.Такого дебилизма трудно себе даже представить нашему человеку.

Ну так вот сначала все дружненько идут в ресторан и чего там заказывают едят, пьют и чего то там болтают.Это длиться ровно столько пока съедено всё то что заказали,ну максимум полчаса или 45 минут от силы.Затем все дружненько встают и идут в паб конкретно пить.Паб может быть на первом этаже заведения,ресторан на втором,но чаще всего идут в паб отдельно от ресторана,может и на другом конце города или в соседнем квартале,и там уже только пьют и ничем не закусывают часами. Короче в ресторан идут только поесть,больше там не хрен делать. Хотя и тут можно выпить заказать.Но за каждой рюмкой нужно вставать из за стола идти к барной стойке покупать рюмку виски,прийти сесть выпить потихоньку,затем встать и опять по новой. Бутылку на столе вы не увидите,максимум бутылку вина.Пиво и виски ,коньяк или водку нужно покупать порциями.

Это уродство они называют сходить погулять в ресторане.Да и в пабе вам не продадут бутылку ,только на вынос, а так за каждой порцией сходи и купи.

Это так во всей Ирландии и Великобритании,И во всех английских  и ирландских пабах по всему миру.

Простите за флуд в этой теме , просто может кто не знал, но культура пития у нас стоит на более высоком уровне,чем в некоторых развитых странах. А то что у нас, да и во везде следует ввести сухой закон,то это нужно обсудить в другой теме,которая не менее актуальна чем данная.
Lfg e; pltcm cgjhbnm nhelyj - e нас то конечно культурнее: Сначала в общаге водка и только потом в ресторан, а вот только потом уже пивбар, а скорее та же общага, но конечно пиво и пельмени или просто банальная кета соленая.
Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #35 : Август 12, 2012, 15:29:17 �

Уважаю,чувствуется старая гвардия.//текст доступен после регистрации//
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #36 : Август 14, 2012, 09:59:29 �

если хотите - я дополню Ваши страхи реальными цифрами...

Да, предоставь нам убедительный источник с реальными цифрами.
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #37 : Август 14, 2012, 16:16:41 �

если хотите - я дополню Ваши страхи реальными цифрами...

Да, предоставь нам убедительный источник с реальными цифрами.
Только раз уж существует доступ к таким данным заодно теже циферки для стран с запретом оружия к примеру Россия 85-95 гг 20 века.
Записан

Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #38 : Август 16, 2012, 08:56:03 �

если хотите - я дополню Ваши страхи реальными цифрами...

Да, предоставь нам убедительный источник с реальными цифрами.
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #39 : Август 16, 2012, 14:51:42 �

если хотите - я дополню Ваши страхи реальными цифрами...

Да, предоставь нам убедительный источник с реальными цифрами.


да я и первый твой пост услышал, не обязательно повторяться
в моем посте слово "цифрами" должно было быть в кавычках, в том смысле, что "примерами". возможно и есть какая-то статистика в данном случае, но выискивать ее специально для ответа у меня нет ни времени ни желания.
что до примеров, иллюстрирующих мою тз, то их действительно много. вот, например:
//текст доступен после регистрации//
а если бы у людей с собой были стволы? у первых. или у вторых. или - у обеих...
кстати, сегодня утром читал какой-то сайт, где предоставлялась статистика по использованию травматики с комментариями. причем как гуд так и бэд случаи использования. так очень познавательно не то, что гуд или бэд у человека получилось, а то, что те, у кого ствол имеется (с доками) использовал его как минимум раз. но чаще 2-3-5-n...
зы: вечером с домашнего компа скину ссылку, посмотрите, если интересно

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #40 : Август 16, 2012, 16:00:31 �

если хотите - я дополню Ваши страхи реальными цифрами...

Да, предоставь нам убедительный источник с реальными цифрами.


да я и первый твой пост услышал, не обязательно повторяться
в моем посте слово "цифрами" должно было быть в кавычках, в том смысле, что "примерами". возможно и есть какая-то статистика в данном случае, но выискивать ее специально для ответа у меня нет ни времени ни желания.
что до примеров, иллюстрирующих мою тз, то их действительно много. вот, например:
//текст доступен после регистрации//
а если бы у людей с собой были стволы? у первых. или у вторых. или - у обеих...
кстати, сегодня утром читал какой-то сайт, где предоставлялась статистика по использованию травматики с комментариями. причем как гуд так и бэд случаи использования. так очень познавательно не то, что гуд или бэд у человека получилось, а то, что те, у кого ствол имеется (с доками) использовал его как минимум раз. но чаще 2-3-5-n...
зы: вечером с домашнего компа скину ссылку, посмотрите, если интересно
Гуд
Спасибо за интересный ресурс  Ха ха

Полная не влезает - уже попробоал  Плохо
Какой станет карта мира, если каждая страна получит территорию по численности своего населения.
Цитировать
В Интернете начала активно распространяться так называемая "справедливая карта мира", на которой размеры государств соответствуют численности их граждан.
По мнению автора, пользователя под ником JPalmz, разместившего свое творение на ресурсе Reddit.com, "честное" деление людей жилыми территориями повлечет массовые миграции. Например, на место России перейдет Китай. А сама Россия переместится в пределы Казахстана.

На месте Украины окажется Узбекистан, а украинцам придется переселиться на место Боливии в Южной Америке.

Канаде, второй по величине стране в мире, пришлось бы пустить к себе индусов. А в Вест-Индии, как традиционно называют острова Карибского моря, добавилась бы полноценная огромная арктическая над-Индия.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Smith

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Август 16, 2012, 16:14:07 от Изделие 20Д Записан

Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #41 : Август 16, 2012, 17:33:57 �

в моем посте слово "цифрами" должно было быть в кавычках

Как и ожидалось от балаболки

Не в первый раз: http://nazva.net/forum/in....msg201894.html#msg201894
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #42 : Август 16, 2012, 17:59:18 �

в моем посте слово "цифрами" должно было быть в кавычках

Как и ожидалось от балаболки

Не в первый раз: http://nazva.net/forum/in....msg201894.html#msg201894
Виталик, ты что - дурак, что ли?! я с тобой ношусь как с ребенком, всячески пытаюсь не перейти условной черты приличия, ты же, ведешь себя не просто как пацан (это нормально было бы), а как (хз) .. взял и меня обозвал меня. на самом деле, балаболка - это ты сейчас. не хочу сильно ссориться, но если хочешь впредь общаться - веди себя прилично
Записан
Муслим
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 173
-вас поблагодарили: 528



Просмотр профиля
Ответ #43 : Август 16, 2012, 19:54:43 �

Самооборона без оружия.

Сколько нужно лет тренироваться среднестатистическому человеку ,чтобы отбиться и не отдать кошелёк грабителю вооружённого ножом?

Вопрос насущный.Как нам защитить себя от насилия.

1: А Сёму помнишь?
2: Помню. Мелкий такой, шустрый. Все ему адреналина не хватало
1: Ага. В последний раз паркуром увлекся. Но быстро надоело, скучно, говорит, просто так бегать и прыгать. Придумал себе апгрейд для паркура.
1: Ходит в чужом районе, обстановку разведывает. К вечеру находит каких-нибудь бухающих гопов, с криком "гопы - уроды, я вас всех тра-ля-ля" бросает в ближнего камень или палку и по газам. Они за ним толпой.
1: Адреналину, говорит, полные штаны. Паркур открывается с другой стороны. Еще ни разу не поймали.
Записан
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #44 : Август 16, 2012, 20:06:35 �

прикольно. а был бы ствол - в разы веселее было бы...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: