Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: самбо.  (Прочитано 29717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #45 : Август 16, 2012, 20:10:39 �

Смит, ты голословен, попросту - балаболка
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Smith
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2950

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 286
-вас поблагодарили: 305


PeAcE


Просмотр профиля
Ответ #46 : Август 16, 2012, 20:25:09 �

Леший, когда ты поймешь, то, о чем я тебе писАл постом выше, ты перестанешь пытаться меня оскорблять. попробуй сконцентрироваться на своем раздутом эго. если у тебя после этого останутся вопросы - задавай, только если ты хочешь обсудить мою скромную персону, тогда лучше в личку, ну или в болталку куда-нить - че тему засорять

Последнее редактирование: Август 17, 2012, 10:38:59 от Smith Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #47 : Декабрь 17, 2012, 00:16:42 �

И опять взрослые в США не смогли защитить детей от придурка с пистолетом? И сами взрослые погибли и детей не было шансов спасти.

Заметьте,что всегда идут стрелять безоружных людей. В полицейский участок чего то не идут геройствовать.

 Кто мне объяснит, почему?
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #48 : Декабрь 17, 2012, 17:30:09 �

И опять взрослые в США не смогли защитить детей от придурка с пистолетом? И сами взрослые погибли и детей не было шансов спасти.

Заметьте,что всегда идут стрелять безоружных людей. В полицейский участок чего то не идут геройствовать.

 Кто мне объяснит, почему?
Тупой ответ:
На входе на участок полиции сейчас явно ставят детекторы металла. Особенно сейчас, на всякий случай, что косвенно доказывает, начинающие стрелять редко бывают "не всебе"
Записан

замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #49 : Декабрь 18, 2012, 04:07:42 �

Согласен,но даже если бы не ставили детекторов,то и тогда бы они туда не попёрлись.Просто потому, что у полицейских тоже есть оружие, и много там не нагеройствуешь, быстро башку отстрелят.

Каждый должен иметь право и возможность на защиту.

Это становиться всё яснее с каждым таким случаем.

Сколько ещё должно произойти трагедий подобного рода ,чтобы уяснить очевидное?
Последнее редактирование: Декабрь 26, 2012, 01:14:03 от замат Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #50 : Февраль 21, 2013, 12:50:16 �

семеныч лично знаком уже 10 лет с героем Smiley Пиво



Житель Липецка Виктор Вишняков - самый сильный ветеран на планете. 75-летний дедушка только что вернулся с золотой медалью с чемпионата мира по тяжелой атлетике среди ветеранов. Несмотря на преклонный возраст, Виктор Константинович тренировки не пропускает и послаблений себе не дает. На него равняются и молодые липецкие спортсмены, а он сам уверяет: именно тяжелая атлетика - его секрет здоровья.

Молодые атлеты еще на полпути в зал, а он уже гремит грифами и дисками для штанги и настраивается на тренировку. Виктор Константинович Вишняков - самый сильный на планете пожилой спортсмен, только что вернулся с золотой медалью с чемпионата мира по тяжелой атлетике среди ветеранов. И хотя до следующих соревнований далеко, никаких послаблений он себе не дает.

Сначала 30, потом 50 килограммов. Это, говорит, вообще не вес. Виктор Вишняков дважды устанавливал мировые рекорды - 85 килограммов в рывке и 106 - в толчке. Теперь он нацелен на новые достижения. Штанга все тяжелее, и он, не сомневаясь, добавляет еще.

Тренер Виктора Вишнякова Александр Козодеров уверяет: молодые спортсмены 75-летним дедушкой искренне восхищаются и всегда советуются. К тренировкам Виктор Вишняков подходит умом, перед тем, как взять очередной вес, долго готовится, делает специальную дыхательную гимнастику. Пожилой тяжелоатлет вдохновляет на подвиги и своих ровесников. Не все чемпионы, конечно, но на тренировки приходят регулярно.

"У нас в зале около 10 ветеранов занимаются. Это уже образ жизни. И мне кажется, спортом если бы не занимались, они уже давно бы загнулись, физически, превратились бы именно в стариков, которые на лавочке сидят, покуривают", - Александр Козодеров, старший тренер по тяжелой атлетике Липецкой области

Виктор Константинович не помнит, когда последний раз был на больничном. Говорит, для него тяжелая атлетика - и есть секрет здоровья. Вишняков поднимает штангу с 12 лет, поэтому считает, что и с суставами проблем у него нет, и давление до сих пор, как у космонавта.

А после побед, говорит Виктор Вишняков, вообще летать хочется. На недавнем чемпионате мира по тяжелой атлетике среди ветеранов во Львове липецкий дедушка обошел полсотни спортсменов. Тогда его результат был - 75 килограммов в рывке и 95 в толчке.

Сейчас он, правда, пересматривает видео и то и дело собой не доволен. Говорит: вот здесь слишком далеко ногу поставил, здесь - поторопился. Зато жена, Любовь Спиридоновна, до сих пор в себя прийти не может: муж – чемпион, гордится.

75, по мнению Виктора Вишнякова, самый расцвет. И уходить из спорта липецкий пенсионер в ближайшие годы точно не планирует. Скоро - квалификационные соревнования в Липецке. А потом надо начинать подготовку к ветеранской Олимпиаде. Она уже в следующем году, в Турине. Тем более, что олимпийской медали у него пока нет.




//текст доступен после регистрации//
Записан

звездовод-числоблуд
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #51 : Февраль 22, 2013, 19:24:37 �

Да я его одной левой Показать скрытый текст

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #52 : Март 03, 2013, 11:48:46 �

"Боулинг для Колумбины". Расматриваются Америка и Канада: количество оружия, методы его продажи, законы, причины массовых убийств. Если сделать проекцию на Россию, становится понятно поднятие вопроса о легализации оружия.
//текст доступен после регистрации//
Записан
slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #53 : Апрель 02, 2013, 18:55:31 �

семеныч лично знаком уже 10 лет с героем Smiley Пиво



Житель Липецка Виктор Вишняков - самый сильный ветеран на планете. 75-летний дедушка только что вернулся с золотой медалью с чемпионата мира по тяжелой атлетике среди ветеранов. Несмотря на преклонный возраст, Виктор Константинович тренировки не пропускает и послаблений себе не дает. На него равняются и молодые липецкие спортсмены, а он сам уверяет: именно тяжелая атлетика - его секрет здоровья.

Молодые атлеты еще на полпути в зал, а он уже гремит грифами и дисками для штанги и настраивается на тренировку. Виктор Константинович Вишняков - самый сильный на планете пожилой спортсмен, только что вернулся с золотой медалью с чемпионата мира по тяжелой атлетике среди ветеранов. И хотя до следующих соревнований далеко, никаких послаблений он себе не дает.

Сначала 30, потом 50 килограммов. Это, говорит, вообще не вес. Виктор Вишняков дважды устанавливал мировые рекорды - 85 килограммов в рывке и 106 - в толчке. Теперь он нацелен на новые достижения. Штанга все тяжелее, и он, не сомневаясь, добавляет еще.

Тренер Виктора Вишнякова Александр Козодеров уверяет: молодые спортсмены 75-летним дедушкой искренне восхищаются и всегда советуются. К тренировкам Виктор Вишняков подходит умом, перед тем, как взять очередной вес, долго готовится, делает специальную дыхательную гимнастику. Пожилой тяжелоатлет вдохновляет на подвиги и своих ровесников. Не все чемпионы, конечно, но на тренировки приходят регулярно.

"У нас в зале около 10 ветеранов занимаются. Это уже образ жизни. И мне кажется, спортом если бы не занимались, они уже давно бы загнулись, физически, превратились бы именно в стариков, которые на лавочке сидят, покуривают", - Александр Козодеров, старший тренер по тяжелой атлетике Липецкой области

Виктор Константинович не помнит, когда последний раз был на больничном. Говорит, для него тяжелая атлетика - и есть секрет здоровья. Вишняков поднимает штангу с 12 лет, поэтому считает, что и с суставами проблем у него нет, и давление до сих пор, как у космонавта.

А после побед, говорит Виктор Вишняков, вообще летать хочется. На недавнем чемпионате мира по тяжелой атлетике среди ветеранов во Львове липецкий дедушка обошел полсотни спортсменов. Тогда его результат был - 75 килограммов в рывке и 95 в толчке.

Сейчас он, правда, пересматривает видео и то и дело собой не доволен. Говорит: вот здесь слишком далеко ногу поставил, здесь - поторопился. Зато жена, Любовь Спиридоновна, до сих пор в себя прийти не может: муж – чемпион, гордится.

75, по мнению Виктора Вишнякова, самый расцвет. И уходить из спорта липецкий пенсионер в ближайшие годы точно не планирует. Скоро - квалификационные соревнования в Липецке. А потом надо начинать подготовку к ветеранской Олимпиаде. Она уже в следующем году, в Турине. Тем более, что олимпийской медали у него пока нет.




//текст доступен после регистрации//
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #54 : Апрель 08, 2013, 21:14:33 �

//текст доступен после регистрации//
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #55 : Апрель 08, 2013, 21:16:30 �

//текст доступен после регистрации//
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #56 : Июль 30, 2013, 11:52:11 �

Самооборона без оружия.

Сколько нужно лет тренироваться среднестатистическому человеку ,чтобы отбиться и не отдать кошелёк грабителю вооружённого ножом?

Вопрос насущный.Как нам защитить себя от насилия.Любого насилия:физического,психологического,политического...

Надо ли разрешить любому гражданину иметь и свободно носить оружие для самозащиты?
Почему кто то решает, имею ли я право защитить свою жизнь и достоинство?
Может я и не сумею успешно воспользоваться оружием,но кто и кому давал право, лишать меня самой идеи права   на защиту , данное мне априори при рождении? 
 
 

1. Сколько лет надо тренироваться - да хоть всю жизнь, помните главное, грабители не нападают поодиночке, это единичные случаи. Вот, пример, 2 бойца ММА (один бывший чемпион мира) огребли по самое не хочу в уличной драке:

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Самую гениальную фразу по этому поводу сказал Мухаммед Али (надеюсь не надо объяснять кто это) - что будет, если к вам подойдет грабитель с ножом? Я отдам ему деньги, на ринге я зарабатываю больше - ответил Али.

Поэтому любой честный тренер/инструктор вам скажет, либо убегай сразу, либо бей и убегай. Один на один ситуаций практически не бывает. Гладиаторы в Риме нужны были.


2. Оружие - сходите в тир, попробуйте вынуть пистолет, зарядить, навести на человека, когда он к вам подойдет сзади  как грабитель ( или несколько грабителей)  и все поймете.



Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

RD

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Июль 30, 2013, 12:01:02 от Tim0512 Записан
Питер Пен
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 335

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 92
-вас поблагодарили: 117


Просмотр профиля
Ответ #57 : Июль 30, 2013, 12:35:29 �

Да, в таком деле в этот момент разум должен быть сильнее эмоций. Хорошо, если имеется возможност выследить обидчиков, а тогда уже и оттянуться по полной.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #58 : Июль 30, 2013, 12:45:17 �

Самооборона без оружия.

Сколько нужно лет тренироваться среднестатистическому человеку ,чтобы отбиться и не отдать кошелёк грабителю вооружённого ножом?

Вопрос насущный.Как нам защитить себя от насилия.Любого насилия:физического,психологического,политического...

Надо ли разрешить любому гражданину иметь и свободно носить оружие для самозащиты?
Почему кто то решает, имею ли я право защитить свою жизнь и достоинство?
Может я и не сумею успешно воспользоваться оружием,но кто и кому давал право, лишать меня самой идеи права   на защиту , данное мне априори при рождении? 
 
 

1. Сколько лет надо тренироваться - да хоть всю жизнь, помните главное, грабители не нападают поодиночке, это единичные случаи. Вот, пример, 2 бойца ММА (один бывший чемпион мира) огребли по самое не хочу в уличной драке:

<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>

Самую гениальную фразу по этому поводу сказал Мухаммед Али (надеюсь не надо объяснять кто это) - что будет, если к вам подойдет грабитель с ножом? Я отдам ему деньги, на ринге я зарабатываю больше - ответил Али.

Поэтому любой честный тренер/инструктор вам скажет, либо убегай сразу, либо бей и убегай. Один на один ситуаций практически не бывает. Гладиаторы в Риме нужны были.


2. Оружие - сходите в тир, попробуйте вынуть пистолет, зарядить, навести на человека, когда он к вам подойдет сзади  как грабитель ( или несколько грабителей)  и все поймете.



Помимо этого, даже если вы схватите трубу, лежащую рядом, и разобьете голову одному из грабителей, даже если их 3 или 8, а вы один, вас все равно посадят за превышение мер самообороны.
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #59 : Июль 30, 2013, 12:51:49 �


[/quote]Помимо этого, даже если вы схватите трубу, лежащую рядом, и разобьете голову одному из грабителей, даже если их 3 или 8, а вы один, вас все равно посадят за превышение мер самообороны.
[/quote] В России практика напрямую зависит от размера кошелька. 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: