Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 59
  Печать  
Автор Тема: All about Ukraine  (Прочитано 279264 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #555 : Март 21, 2014, 15:35:29 �

А скажите, снн, почему Вы ни в какую не станете голосовать за Путина, если полностью поддерживаете его политику?
Или не полностью? В таком случае, в чем именно не поддерживаете?
Записан
снн
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1570

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1786
-вас поблагодарили: 1202


Просмотр профиля
Ответ #556 : Март 21, 2014, 17:40:40 �

А скажу ка я Вам вот что. Не поддерживаю я Путина в экономических вопросах. Впрочем, Вам это все равно, продолжайте монолог.
Тест «Обидчивы ли Вы? »
Данный тест поможет Вам разобраться, на самом ли деле Вы обидчивы, как Вам приходится иногда слышать, или же Вы - сама терпимость. На каждый вопрос следует отвечать «да» или «нет». В случае сомнений отвечайте «не знаю» («бывает по-разному»). Старайтесь, чтобы неопределенных ответов было меньше.
Вопросы теста. 1. Легко ли вам испортить настроение?
 2. Долго ли вы помните обиду и обидчика?
 3. Долго ли вы переживаете мелкие неприятности (чей-то недоброжелательный взгляд, едкое замечание, испачканный рукав пальто)?
4. Долго ли вы можете находиться в таком состоянии, когда ни с кем не хочется разговаривать? 5. Легко ли вы отвлекаетесь на посторонние разговоры и шумы?
 6. Способны ли вы длительное время анализировать свои переживания, чувства, поступки?
7. Часто ли вы действуете под влиянием минутного настроения?
 8. Часто ли вам снятся кошмары?
 9. Беспокоит ли вас мысль, что вы чем-то хуже других?
 10. Часты ли у вас подъемы и спады настроения?
 11. Бывает ли так, что во время спора у вас заметно меняется тембр голоса и появляются обычно не свойственные вам низкие или высокие тона?
 12. Легко ли вас вывести из себя?
 13. Даже вкусная еда неспособна исправить ваше испорченное настроение?
14. Часто ли вы испытываете раздражение, когда вас не понимают?
 А теперь подсчитайте набранные вами баллы. За каждый ответ «да» начисляется 0 баллов, «не знаю, по-разному бывает» — 1 балл, за ответ «нет» — 2 балла.
 Результаты теста. От 23 до 28 баллов. Вас трудно назвать обидчивым. Ваше душевное состояние устойчиво и редко зависит от ситуации. Кое-кто считает вас «непробиваемым», «твердолобым». Иногда Вам завидуют, иногда осуждают — на это не обращайте внимания.
 От 17 до 22 баллов. Вы слегка обидчивы. Эта черта характера доставляет вам немало горьких минут. Вы легко можете вспылить и наговорить грубостей обидчику. Из-за этого у Вас нередко случаются конфликты дома и в школе (на работе). Старайтесь лучше контролировать свои эмоции и анализировать отношения с другими людьми.
От 0 до 16 баллов. Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к вам окружающих. Это серьезные недостатки в вашем характере. Необходимо заняться самовоспитанием. И чем меньше у вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить.
обида – проявление тревожности у личности, охваченной страхом, любовью и чувством вины. Обидчивость – следствие внутреннего конфликта, связанного с желанием полагаться на других и невозможностью это сделать из-за чувства глобального недоверия, ожидания обмана и неприятностей.
Вот некоторые советы относительно того, как избавиться от обиды:
1. Проанализируйте существующую проблему внутри себя, вспомните момент причинения вам обиды. Встаньте на место вашего обидчика и постарайтесь понять, что двигало им во время причинения вам обиды.
2. Сходите к вашему лучшему другу и поговорите с ним – настоящий друг всегда даст верный совет.
3. Если обида и желания отомстить настолько сильны, что вы еле сдерживаете свою злость – сходите за консультацией к психологу.
4. Осознайте, что ваша обида связана с событиями прошлого, а прошлое уже не вернуть – оно бесследно кануло в лету. Важно только сегодня, а сегодня вы хозяин собственной жизни и не позволите каким-то там обидам завладеть вами.
5. Один из самых эффективных способов – сядьте за стол, возьмите ручку, листок бумаги – и начинайте писать. “Что писать?” – спросите вы. Да все, что у вас накипело в душе, про своего обидчика пишите во всех формах и наклонениях не стесняясь, опишите детально ситуацию, в которой произошла обида. В какое-то время вы почувствуете необычайно сильный шквал эмоций. Не пугайтесь, это ваша обида находит свой выход. После написания листок сжигаете, повторяя: “Вместе с этим листком бумаги сгорает и моя обида, которую я с легкостью отпускаю”.
Избегайте обид, цените свое здоровье, не тратьте свои нервы на пустяки (читать “на обиды”) и… будьте счастливы!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

☭-Изделие 20Д

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Последнее редактирование: Март 21, 2014, 17:57:27 от снн Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #557 : Март 21, 2014, 17:57:35 �

А скажите, снн, почему Вы ни в какую не станете голосовать за Путина, если полностью поддерживаете его политику?
Или не полностью? В таком случае, в чем именно не поддерживаете?
Голосуй, не голосуй, все рано получишь слово из трех букв )))))))))
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #558 : Март 21, 2014, 17:59:17 �

2. Долго ли вы помните обиду и обидчика?
Wink
Совсем не помню - я не злопамятный, обычно записываю в специальный черный блокнотик, а потом вычеркиваю по мере разборок  Череп
Последнее редактирование: Март 21, 2014, 18:01:26 от Изделие 20Д Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #559 : Март 21, 2014, 21:59:08 �

И что должен означать данный тест в данной теме?
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #560 : Март 22, 2014, 13:52:36 �

И что должен означать данный тест в данной теме?
Так тест же предложили
А скажу ка я Вам вот что. Не поддерживаю я Путина в экономических вопросах. Впрочем, Вам это все равно, продолжайте монолог.
Тест «Обидчивы ли Вы? »
Данный тест поможет Вам разобраться, на самом ли деле Вы обидчивы, как Вам приходится иногда слышать, или же Вы - сама терпимость. На каждый вопрос следует отвечать «да» или «нет». В случае сомнений отвечайте «не знаю» («бывает по-разному»). Старайтесь, чтобы неопределенных ответов было меньше.
Вопросы теста. 1. Легко ли вам испортить настроение?
 2. Долго ли вы помните обиду и обидчика?
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #561 : Март 22, 2014, 14:09:38 �

А скажите, снн, почему Вы ни в какую не станете голосовать за Путина, если полностью поддерживаете его политику?
Или не полностью? В таком случае, в чем именно не поддерживаете?
Голосуй, не голосуй, все рано получишь слово из трех букв )))))))))
Не, Тим. Я другого не могу понять: как можно видеть полную жопу в своей экономике, осознавать, что этим всем уже лет 20 руководит один и тот же персонаж, что, скорее всего, ничего не изменится и через еще двадцать лет, и, вопреки этому, поддерживать его!
Это за рамками моего понимания!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #562 : Март 22, 2014, 14:13:58 �

А скажите, снн, почему Вы ни в какую не станете голосовать за Путина, если полностью поддерживаете его политику?
Или не полностью? В таком случае, в чем именно не поддерживаете?
Голосуй, не голосуй, все рано получишь слово из трех букв )))))))))
Не, Тим. Я другого не могу понять: как можно видеть полную жопу в своей экономике, осознавать, что этим всем уже лет 20 руководит один и тот же персонаж, что, скорее всего, ничего не изменится и через еще двадцать лет, и, вопреки этому, поддерживать его!
Это за рамками моего понимания!

Angry  Grin
 Cheesy Чья бы корова мычала... У нас если взять теже 20 лет и учитывая смены персонажей  Tomato
<i style="color:#ff0000;">//текст доступен после <a href="/forum/index.php?action=register">регистрации</a>//</i>
Последнее редактирование: Март 22, 2014, 14:28:50 от Изделие 20Д Записан

Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #563 : Март 22, 2014, 14:46:26 �

А скажите, снн, почему Вы ни в какую не станете голосовать за Путина, если полностью поддерживаете его политику?
Или не полностью? В таком случае, в чем именно не поддерживаете?
Голосуй, не голосуй, все рано получишь слово из трех букв )))))))))
Не, Тим. Я другого не могу понять: как можно видеть полную жопу в своей экономике, осознавать, что этим всем уже лет 20 руководит один и тот же персонаж, что, скорее всего, ничего не изменится и через еще двадцать лет, и, вопреки этому, поддерживать его!
Это за рамками моего понимания!

ну пока только 14 ))), а учитывая, что первые 4 потратил на разборки с предыдущей братвой, то 10 )))) история про ВВП - это история Шварца про дракона и Ланселота. В этом лично я вижу проблему, а все остальное вторично. И в этой проблеме главный то не  ВВП, а сами россияне.
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #564 : Март 22, 2014, 21:02:13 �

А скажите, снн, почему Вы ни в какую не станете голосовать за Путина, если полностью поддерживаете его политику?
Или не полностью? В таком случае, в чем именно не поддерживаете?
Голосуй, не голосуй, все рано получишь слово из трех букв )))))))))
Не, Тим. Я другого не могу понять: как можно видеть полную жопу в своей экономике, осознавать, что этим всем уже лет 20 руководит один и тот же персонаж, что, скорее всего, ничего не изменится и через еще двадцать лет, и, вопреки этому, поддерживать его!
Это за рамками моего понимания!

ну пока только 14 ))), а учитывая, что первые 4 потратил на разборки с предыдущей братвой, то 10 )))) история про ВВП - это история Шварца про дракона и Ланселота. В этом лично я вижу проблему, а все остальное вторично. И в этой проблеме главный то не  ВВП, а сами россияне.

Так вот меня и удивляют россияне.
Записан
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #565 : Март 23, 2014, 13:41:32 �

у семеныча к R2D2 просьба

пока и мы не пересорились
да и события ещё терпимые
может эту тему пока прикрыть??

 Пиво Цём

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Тиана, Муслим

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

звездовод-числоблуд
Тиана
Высший разум
****
Offline Offline

Сообщений: 7313

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 821
-вас поблагодарили: 1783


Просмотр профиля
Ответ #566 : Март 23, 2014, 13:59:28 �

Они того и добиваются, чтобы мы все перессорились  Да
Записан

Tianchik
Муслим
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 173
-вас поблагодарили: 528



Просмотр профиля
Ответ #567 : Март 23, 2014, 14:24:04 �

В детстве при таком затянувшемся "словесном поносе" спрашивали: "Спорим не подеретесь". После либо за школой по репе друг другу надоют, либо просто затыкались. Второе чаще.
Записан
iPhonograph
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 2100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 561
-вас поблагодарили: 1315

Дискоед


Просмотр профиля
Ответ #568 : Март 23, 2014, 21:16:35 �

в николаевском зоопарке голодают животные



брось политику, купи билет в зоопарк - иначе зверьё подохнет от нехватки финансирования
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" (с) В.И.Ленин, Полн. cобр. cоч., т.34, стр.375
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #569 : Март 23, 2014, 21:45:26 �

Первый раз слышу о голодании животных в этом зоопарке. Спрошу у знакомых из Николаева.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: