Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Звездные войны  (Прочитано 6247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
?
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 288

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 39
-вас поблагодарили: 41


584276839
Просмотр профиля Email
: Март 13, 2010, 22:10:11 �

Планирую посмотреть звездные войны (не смотрел Smiley).
Что посоветуете - смотреть по порядку: 1, 2, 3, 4, 5, 6 или по дате выхода: 4, 5, 6, 1, 2, 3 (как-то так)?  Question
Записан
Маша
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1450

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 239
-вас поблагодарили: 593


Я просто умница

617631966
Просмотр профиля Email
Ответ #1 : Март 13, 2010, 22:16:37 �

С ума сойти,что значит не смотрел Shocked ты что вчера родился Embarrassed

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Veemak

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Мама твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали " "ты не поняла задание", я им сказала — "вы не поняли жизнь".(с)
?
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 288

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 39
-вас поблагодарили: 41


584276839
Просмотр профиля Email
Ответ #2 : Март 13, 2010, 22:20:08 �

Я не смотрел все серии, только какие-то, даже не знаю какие, в общем когда-то сто лет назад это было, я даже содержание не помню. Smiley Даже если смотрел, то было это минимум восемь лет назад, а то и больше (мне не восемь Laugh). Понимаю, что фильм довольно старый, но все-же.
Вот так Smiley
Просто интересно - вы же помните, наверно смотрели хотя-бы немного позже чем я Cheesy Как лучше?
Записан
Маша
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1450

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 239
-вас поблагодарили: 593


Я просто умница

617631966
Просмотр профиля Email
Ответ #3 : Март 13, 2010, 22:26:37 �

Это почему Вы решили что я их смотрела позже чем Вы Embarrassed
Вообще-то смотрела все серии по очереди,они взаимосвязаны, как сериал Cheesy Поэтому не вижу смысла смотреть вразброс Вот как-то так Wink
Записан

Мама твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали " "ты не поняла задание", я им сказала — "вы не поняли жизнь".(с)
?
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 288

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 39
-вас поблагодарили: 41


584276839
Просмотр профиля Email
Ответ #4 : Март 13, 2010, 22:30:24 �

Цитировать
Спустя двадцать два года после выхода первого фильма на экраны был выпущен Star Wars: Episode I и Лукас начал режиссировать вторую трилогию - предысторию первой.
Звездные войны состоят как-бы из двух трилогий - третья, четвертая и пятая части, а потом первая, вторая и третья. Режиссер так задумал, потому что ему скорее хотелось снять появление звезды смерти, но потом все-таки взялся за ум и доделал сначала.
Вот мне и интересно - как же лучше смотреть - так, как задумал режжисер или по порядку?
Записан
?
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 288

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 39
-вас поблагодарили: 41


584276839
Просмотр профиля Email
Ответ #5 : Март 13, 2010, 22:32:33 �

Вот что пишут люди:
Цитировать
по порядку конечно интересно смотреть, но все таки после спец.эффектов 21 века пластилиновые летающие твари смотрятся не очень приятно, поэтому лучше начать по дате выхода

Цитировать
Нужно по дате выхода, т.е. 4, 5, 6, 1, 2, 3
В этом вся интрига, спецэффекты это всё конечно круто, но чтобы ощутить закольцованность сюжета нужно именно начать с 4 части Smiley

p.s. не стоит смотреть все части сразу, за один день. Сделайте хотя бы неделю перерыва между частями Smiley)
Иначе от фильма начнёт тошнить. Между 4, 5 и 6 можно сделать бОльший перерыв, в них как раз идёт закладка основных линий сюжета и концепции, которые требуют переваривания. Остальные части (1,2,3) больше зрелищны.

Цитировать
Сначала лучше по порядку, чтобы сюжетную линию прочувствовать. Хотя, после первых 3-х эпизодов эффекты в оставшихся кажутся полным УГ.
Записан
HeeL
Модератор
Гений
*****
Offline Offline

Сообщений: 830

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 371
-вас поблагодарили: 284


121231532
Просмотр профиля
Ответ #6 : Март 15, 2010, 18:05:39 �

Я тоже не смотрел. Думаю, что лучше смотреть в той последовательности, которую задумывали создатели, т.е. 4, 5, 6, 1, 2, 3
Записан

По Вашему жизнь сложная? Нет, это просто Вы тупые =)
Veemak
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 75

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 21
-вас поблагодарили: 3


Просмотр профиля
Ответ #7 : Апрель 29, 2010, 05:25:06 �

?, однозначный ответ дать сложно, так как в конце каждой трилогии происходят очень интересные повороты сюжета, но если увидеть один такой поворот, то второй уже не будет казаться таким уж эффектным, так как они..... связаны - не могу лучше выразиться.
Если уж советовать, то я бы начал со старых эпизодов, но только по той причине, что смотреть "картонные" спецэффекты после современных будет пожалуй не так приятно....
Если что, приятного просмотра Пиво
Записан
Леший
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1737

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 552
-вас поблагодарили: 595



Просмотр профиля
Ответ #8 : Апрель 29, 2010, 10:37:47 �

Мне в своё время, советовали смотреть 1,2,3,4,5,6. А я таки решил начать с 4,5... но стало так скучно, что бросил -)
Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда
Veemak
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 75

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 21
-вас поблагодарили: 3


Просмотр профиля
Ответ #9 : Апрель 29, 2010, 23:33:53 �

Мне в своё время, советовали смотреть 1,2,3,4,5,6. А я таки решил начать с 4,5... но стало так скучно, что бросил -)
очень плохо, что бросили. советую все таки посмотреть.........
Записан
General
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 681

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 47
-вас поблагодарили: 164



Просмотр профиля
Ответ #10 : Май 02, 2010, 22:28:19 �

Советую смотреть 4, 5, 6, 1, 2, 3
Записан

5 Головоломок | //текст доступен после регистрации//
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: