Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: 1 апреля  (Прочитано 7473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aksiniya
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Просмотр профиля
Ответ #15 : Апрель 11, 2012, 11:32:47 �

Я попробую еще раз написать о том, что хотела с коллективом форума обсудить. И, уважаемые модераторы, если Вы посчитаете нужным удалять мои сообщения, сообщите причину по крайней мере.
Итак, дороги! Их качество. На днях прошла пресс-конференция с представителями дорожной сферы. Тема - ограничение движение перегруженных транспортных средств. Мотивация - их активная порча дорожного полотна. Нашего с вами, между прочим, потому как налоги на их строительство/ремонт/содержание платим именно мы!
Или может мое сообщение удалили из-за того, что была ссылка? Ок, теперь без ссылок!
Записан
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
*****
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #16 : Апрель 11, 2012, 12:01:20 �

Aksiniya, вы опять начинаете обсуждать одну и ту же проблему в разных темах. Ваше сообщение по данной проблематике выделено в отдельную тему. Зачем вы пишите и тут и там?

А для того, что бы вы могли создавать новые темы, то вам необходимо отписать в одном из разделов выше игр.
Например можете ответить на вопрос в этой теме:
http://nazva.net/forum/index.php/topic,4075.0.html
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Ленка Фоменка
Сплошной мозг
*****
Offline Offline

Сообщений: 3459

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 911
-вас поблагодарили: 687



Просмотр профиля
Ответ #17 : Апрель 11, 2012, 12:02:50 �

Aksiniya, вы опять начинаете обсуждать одну и ту же проблему в разных темах. Ваше сообщение по данной проблематике выделено в отдельную тему. Зачем вы пишите и тут и там?

А для того, что бы вы могли создавать новые темы, то вам необходимо отписать в одном из разделов выше игр.
Например можете ответить на вопрос в этой теме:
http://nazva.net/forum/index.php/topic,4075.0.html
В теме "Кто откуда" все сообщения, не имеющие отношения к самой теме будут удалятся!
Записан

Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, Вы, Я... Особенно Я!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: