Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Искусство - народу!  (Прочитано 9451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Однажды Семеныча днем осудили за преступление. А вечером он мало того что поженился, так еще и выиграл что-то в игре. Как так произошло?
v-lad
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1002

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 530
-вас поблагодарили: 257



Просмотр профиля
Ответ #15 : Июль 21, 2015, 14:43:58 �

Как он лишил шедевра потомков?

Он ведь не уничтожил её?

Будущее ещё не наступило,  а картина с подсохшей картиной сейчас в настоящем, в россии и будущее так и наступит с этой картиной в россии, а не чучмекистане к примеру.

И будет, пока он не упрет ее обратно в прошлое
С момента уноса в прошлое, будущее у картины отсутствует - замкнутый цикл
+ если в настоящем он сдает картину в музей, то в будущем, придется из музея тырить
+ дубликация картин, не считая такой мелочи, как дробление Вселенных
Не любит Гомер путешествия во времени, они только с виду простые, а вдуматься - парадокс на парадоксе
почему же?, прикольная штука!
а кто любит?
пока 1 - 1
Записан

SATYAT NASTI PARO DHARMAH
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #16 : Июль 21, 2015, 14:49:15 �

Как он лишил шедевра потомков?

Он ведь не уничтожил её?

Будущее ещё не наступило,  а картина с подсохшей картиной сейчас в настоящем, в россии и будущее так и наступит с этой картиной в россии, а не чучмекистане к примеру.

И будет, пока он не упрет ее обратно в прошлое
С момента уноса в прошлое, будущее у картины отсутствует - замкнутый цикл
+ если в настоящем он сдает картину в музей, то в будущем, придется из музея тырить
+ дубликация картин, не считая такой мелочи, как дробление Вселенных
Не любит Гомер путешествия во времени, они только с виду простые, а вдуматься - парадокс на парадоксе
почему же?, прикольная штука!
а кто любит?
пока 1 - 1


Ну, если смотреть упрощенно - прикольная
А, так еще не видел нормальной реализации без страшных ляпов
А уж на полеты в будущее вообще мораторий нужен - даже в фантастике
Слишком надуманно и нифига не состыковывается
Записан
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #17 : Июль 21, 2015, 18:11:07 �

Так, сегодня в 12:00 Семеныч ложит мокрую картину на пол и шурует в будущее, забирает сухую картину, возвращается в сегодня чуть позже чем 12:00, сдает сухую, мокрая остается дома
Это будет работать?Huh?
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #18 : Июль 22, 2015, 02:00:12 �

в будущем семёныч заберёт эту самую картину которая сейчас мокрая, она высохнет к тому моменту, и когда он вернётся с картиной назад,то эту мокрую везёт назад в будущее, там никто проверять не будет на мокрость, и она там спокойно досохнет.
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #19 : Июль 23, 2015, 01:21:26 �

так я сейчас не понял, получается что мы одинаковго мыслим. но когда я писал поста Гомера я не видел, не было ещё или же это просто тема такая , про прошлое и будущее. слово в слово написали почти .

теперь я верю ,что изобретатели порой в унисон открывают разные там штучки дрючки.

но в натуре, я написал и сегодня весь день думал какую брешь Гомер найдёт в посте, серёзно оппонировал в мыслях когда было время подумать, это в основном когда всё прихвачено и просто тупо варишь.

Но такой подлянки не ожидал. Гомер, коллега, браво!!! , ты меня положил на обе лопатки. чистая победа. Сдаюсь
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #20 : Июль 23, 2015, 01:25:22 �

так я сейчас не понял, получается что мы одинаковго мыслим. но когда я писал поста Гомера я не видел, не было ещё или же это просто тема такая , про прошлое и будущее. слово в слово написали почти .

теперь я верю ,что изобретатели порой в унисон открывают разные там штучки дрючки.

но в натуре, я написал и сегодня весь день думал какую брешь Гомер найдёт в посте, серёзно оппонировал в мыслях когда было время подумать, это в основном когда всё прихвачено и просто тупо варишь.

Но такой подлянки не ожидал. Гомер, коллега, браво!!! , ты меня положил на обе лопатки. чистая победа. Сдаюсь

Вы о том, что Гомер ответил первым, но про прошлое?Huh?
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #21 : Июль 23, 2015, 01:36:40 �

нет о том, что Гомер написал про будущее
Цитировать
Так, сегодня в 12:00 Семеныч ложит мокрую картину на пол и шурует в будущее, забирает сухую картину, возвращается в сегодня чуть позже чем 12:00, сдает сухую, мокрая остается дома
Это будет работать?Huh?
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
GOMER2
Сплошной мозг
***
Offline Offline

Сообщений: 4118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2064
-вас поблагодарили: 1201


Просмотр профиля Email
Ответ #22 : Июль 23, 2015, 01:42:03 �

нет о том, что Гомер написал про будущее
Цитировать
Так, сегодня в 12:00 Семеныч ложит мокрую картину на пол и шурует в будущее, забирает сухую картину, возвращается в сегодня чуть позже чем 12:00, сдает сухую, мокрая остается дома
Это будет работать?Huh?

Дык, это Гомер ужЕ после Вашего поста писАл
Пытался уточнил у более продвинутого народа, возникают какие-нибудь парадоксы или нет
Записан
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #23 : Июль 23, 2015, 01:46:54 �

у меня в компе мой пост датирован -� Ответ #18 : Июль 22, 2015, 02:00:12 �

а пост Гомера датирован-� Ответ #17 : Июль 21, 2015, 18:11:07
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 572
-вас поблагодарили: 517


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
Ответ #24 : Июль 23, 2015, 01:50:34 �

Они так и расположены в порядке очередности,сперва Гомера потом мой.

Я же говорю тема такая.

Показать скрытый текст


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

GOMER2

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.
семеныч
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 9210

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2467



Просмотр профиля Email
Ответ #25 : Июль 23, 2015, 02:15:36 �

 Пиво
Записан

звездовод-числоблуд
Ange
Новенький
*
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 4


Просмотр профиля
Ответ #26 : Июль 27, 2015, 01:54:38 �

Едем в прошлое и уговариваем художника написать копию картины и её продать упомянутому незнакомцу. А оригинал покупаем, прячем и никому о нём не говорим. Много лет спустя предъявляем миру спрятанную картину -- все будут думать, что это как раз тот самый проданный незнакомцу экземпляр.

Но если вдруг всплывает пресловутый незнакомец со своей копией, просто объявляем его мошенником. А о нём именно так думать и будут, т.к. его копия будет, во-первых, хуже, во-вторых, он с ней объявится позже нас, чем вызовет сомнения критиков в подлинности картины.

Хотя, в рамках условия задачи, незнакомец бесследно пропал, т.е. его экземпляр утрачен -- если я верно понял. Следовательно, с ним проблем возникнуть не должно.
Последнее редактирование: Июль 27, 2015, 01:59:16 от Ange Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: