Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Традиционные и нетрадиционные сексуальные отношения  (Прочитано 153290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #45 : Июль 17, 2013, 12:11:13 �

Не, а действительн, матрешки тут при чем?
//текст доступен после регистрации//
Записан

Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #46 : Июль 17, 2013, 12:15:12 �

А это к чему? Нет, я серьезно, если это реально символ ЛГБТ, выкину из дома
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #47 : Июль 17, 2013, 12:20:53 �

А это к чему? Нет, я серьезно, если это реально символ ЛГБТ, выкину из дома
100%. Это древний тотемный символ. 
В теле матрешки скрыта другая личина. Это как в мужском теле- женская душа или в женской- мужская.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Tim, ☭-Изделие 20Д

За это сообщение 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #48 : Июль 17, 2013, 12:23:46 �

А это к чему? Нет, я серьезно, если это реально символ ЛГБТ, выкину из дома
100%. Это древний тотемный символ. 
В теле матрешки скрыта другая личина. Это как в мужском теле- женская душа или в женской- мужская.
Пошел выкидывать из детской
Записан
Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #49 : Июль 17, 2013, 12:26:22 �

А это к чему? Нет, я серьезно, если это реально символ ЛГБТ, выкину из дома
100%. Это древний тотемный символ. 
В теле матрешки скрыта другая личина. Это как в мужском теле- женская душа или в женской- мужская.
Пошел выкидывать из детской
Лучше сжечь на Красной Площади!
Записан
Tim
Гений-Говорун
*
Offline Offline

Сообщений: 1079

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 128
-вас поблагодарили: 1145



Просмотр профиля
Ответ #50 : Июль 17, 2013, 12:29:38 �

Не исключаю и такой вариант )))
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #51 : Июль 17, 2013, 17:44:58 �

А это к чему? Нет, я серьезно, если это реально символ ЛГБТ, выкину из дома
100%. Это древний тотемный символ. 
В теле матрешки скрыта другая личина. Это как в мужском теле- женская душа или в женской- мужская.
Спасибо, но случайное - своим диалогом напомнили вопрос из классики ЧГК, ПОДЗАБЫЛ ТОЧНУЮ ТРАКТОВКУ, А ЩАЗ НАШЕЛ
 Гуд Гуд Гуд
Ситуацию, когда девушки пытаются заполнить душевную пустоту такими же пустыми и бесполезными вещами, один психолог назвал синдромом ЕЕ. Назовите ЕЕ
Последнее редактирование: Июль 17, 2013, 17:47:38 от Изделие 20Д Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #52 : Июль 17, 2013, 17:56:26 �

А это к чему? Нет, я серьезно, если это реально символ ЛГБТ, выкину из дома
100%. Это древний тотемный символ. 
В теле матрешки скрыта другая личина. Это как в мужском теле- женская душа или в женской- мужская.
Спасибо, но случайное - своим диалогом напомнили вопрос из классики ЧГК, ПОДЗАБЫЛ ТОЧНУЮ ТРАКТОВКУ, А ЩАЗ НАШЕЛ
 Гуд Гуд Гуд
Ситуацию, когда девушки пытаются заполнить душевную пустоту такими же пустыми и бесполезными вещами, один психолог назвал синдромом ЕЕ. Назовите ЕЕ
Я бы назвал это синдромом женской сумочки...
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #53 : Июль 17, 2013, 20:50:37 �

А это к чему? Нет, я серьезно, если это реально символ ЛГБТ, выкину из дома
100%. Это древний тотемный символ. 
В теле матрешки скрыта другая личина. Это как в мужском теле- женская душа или в женской- мужская.
Спасибо, но случайное - своим диалогом напомнили вопрос из классики ЧГК, ПОДЗАБЫЛ ТОЧНУЮ ТРАКТОВКУ, А ЩАЗ НАШЕЛ
 Гуд Гуд Гуд
Ситуацию, когда девушки пытаются заполнить душевную пустоту такими же пустыми и бесполезными вещами, один психолог назвал синдромом ЕЕ. Назовите ЕЕ
Я бы назвал это синдромом женской сумочки...
Официальный ответ на чгк был - синдром матрешки Huh?(кстати по этой фразе думаю поиском по назве ещё найти можно).
А вот сейчас глянул яндыксом так СИНДРОМ МАТРЕШКИ больше как-то ко мне подошел бы  Lips Sealed Cry
Цитировать
Синдром "матрешки" или множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».
Часто медицинские характеристики одной личности загадочным образом исчезают при переходе к другой. Д-р Беннет Браун из Международного общества исследований множественных личностей (Чикаго) описал случай, в котором все субличности пациента, кроме одной, испытывали аллергию к апельсиновому соку. Если человек пил апельсиновый сок в то время, когда доминировала одна из аллергических субличностей, у него начинался ужасный зуд. Но если он переключался на неаллергическую субличность, зуд мгновенно исчезал, и он мог пить апельсиновый сок без опасения.
В качестве наиболее странного можно упомянуть случай с некой Сибил Дорсет, ход лечения которой был описан ее доктором Корнелией Уилбер в книге "Сибил": Дорсет продемонстрировала феномен замедленного старения множественных личностей по сравнению с обычными людьми.
Одна из пациенток, по имени Кассандра, объяснила свою способность быстрого выздоровления как техникой визуализации, так и процессом, который она назвала параллельной обработкой. По ее словам, даже когда ее альтернативные личности не контролируют тело, они находятся в сознании. Это позволяет ей "думать" по разным направлениям сразу, заниматься одновременно несколькими делами, и даже "спать", когда другие личности готовят обед и прибирают в доме.

Последнее редактирование: Июль 17, 2013, 20:54:46 от Изделие 20Д Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #54 : Июль 17, 2013, 21:35:03 �

Официальный ответ на чгк был - синдром матрешки (кстати по этой фразе думаю поиском по назве ещё найти можно).
Да понял я. Я ж не даун.
Записан
slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #55 : Июль 18, 2013, 11:14:57 �

Итак, депутат Забайкальского заксобрания Александр Михайлов заявил (без авторских купюр):

В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению.

Roll Eyes Lips Sealed Roll Eyes
 Cry
Да уж куда им кого воспитывать казакам то нынешним Huh?  Плохо
Сами уже как геи - главное нацепить на себя побольше цацек всяких блестящих, ну и по праздникам китайскую саблю из ворованного с ЛЭП аллюминия на бок надеть  Сдаюсь


//текст доступен после регистрации//
Последнее редактирование: Июль 18, 2013, 11:21:36 от slaydev Записан

slaydev
Свой человек
***
Offline Offline

Сообщений: 326

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 344
-вас поблагодарили: 130


АКА ИЗДЕЛИЕ 20Д


Просмотр профиля Email
Ответ #56 : Июль 18, 2013, 18:35:22 �

Гуд Гуд Гуд Ха ха
Выступая на предвыборном мероприятии партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Елена Драпеко назвала гомосексуальность «ошибкой природы», а ее проявления — «мутацией», сообщает «Эхо русского Севера». В понедельник, отвечая на мероприятии «Справедливой России»на вопрос журналистов о своем отношении к закону о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, Драпеко сказала: «Существует медицинский справочник, в котором указано, что можно отнести к нетрадиционным сексуальным отношениям.
Вижу, что не дают тебе покоя нетрадиционные отношения Laugh
Love Вы считаете, что к этой ветке ближе подойдут постинги такого типа Huh?
Показать скрытый текст
Нет. Считаю, что должна быть ветка с обнаженными девицами в фривольных позах!!!

[/color]
И шо же в этом будет нетрадиционного Huh?
Ну ладно - тетрадиционное формирование фигуры прямо на месте клиентом по своему желанию  Crazy


Направление мысли правильное, только воплощение пока не идеальное:)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

RD

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #57 : Июль 18, 2013, 19:39:35 �

во-оо-о-т! Начинаешь исправляться!
Записан
☭-Изделие 20Д
Ум
*****
Offline Offline

Сообщений: 7915

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6291
-вас поблагодарили: 2516


[img] http://s016.radikal.ru/i337/1409/6a/5b2b5c71

614445846
Просмотр профиля Email
Ответ #58 : Июль 20, 2013, 16:44:29 �


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

RD

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Руслан Дехтярь
Гость
Ответ #59 : Июль 20, 2013, 17:28:24 �


ничего такая:)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: