Автор Тема: Google Earth  (Прочитано 42252 раз)
Леший
Гений-Говорун
*****
Offline Offline

Сообщений: 1737



Просмотр профиля
« : Апрель 22, 2010, 20:20:45 »

Люблю города, есть грех Smiley Однако выбраться куда-нибудь сложно, лень, дорого или не хватает времени.
В итоге, с удовольствием рассматриваю нашу планету, при помощи замечательной программы Google Earth.
Ну а поскольку мой девиз: "Почему бы нам это не превратить в игру?!" я предлагаю:

Правила игры:
    Загадывающий:
     - с помощью программы Google Earth (или аналогичной) выискивает три фотографии, какого-нибудь города.
       (т.е. не стаскивает с похожих тем в Инете, а является творцом своей загадки)
     - постит их в эту тему, под спойлерами (для комфорта)
     - [пункт, который будет внесён после общего обсуждения]
    Отгадывающие:
     - в режиме отгадываний "фор фан" пишут свои версии под спойлерами (я "категорически прошу" Smiley это делать,
       не портите удовольствие другим)
     - в других режимах (если идея понравится, я попробую сделать турнир), по условиям.
     - в режиме отгадывания "фор фан" количество версий от одного игрока не ограничивается, но
       "категорически прошу" не злоупотреблять!
     - пользоваться инетом разрешается.

Пожелания:
-Не загадывать города, по фотографиям, которые вообще никаких зацепок не дают. С другой стороны, если вам все фотографии ничего не говорят, возможно дело именно в вас Smiley
-В общем-то, сложность варьируется по заказам загадывающего. Отгадывающим понадобятся :
острый глаз (разглядеть флаг на номере машины, надпись на вывеске и тд.)
представления об архитектуре или природе (какие есть, не помешают Smiley )
google

Правила будут изменяться, в том числе, по вашим разумным просьбам.

 
Цитировать
- [пункт, который будет внесён после общего обсуждения]
Как вам кажется, стоит выдавать все 3 фотографии сразу, или с оговоренными интервалами, притом сперва размещать самую сложную фотографию, потом легче и тд.  ?

Пока "фор фан", так что размещу все три.

Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст

P.s. я тоже не прочь поотгадывать.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Lkob

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2010, 23:18:06 от VitBuk » Записан

Я слышу, как крабы стучат по стеклу молотками, наверное с нами случилась беда