Здравствуйте. На днях подруга вернулась из командировки. Ездила по делам фирмы в Ставрополь и говорит нашла хороший сервис по подбору дешевых электронных авиабилетов triptorg.ru/route/stw/mow. Очень быстро ей нашли дешевый билет и подобрали удобный рейс. Еще оказывается на сервисе есть удобный календарь низких цен, можно выбрать каким классом полететь и автоматически высчитываются цены на авиабилеты. Подруга брала билет туда и обратно, заплатила около 4600 рублей.
Доброго времени суток всем! Если девушка до невмоготы хочет в Ставрополь - это еще не самое страшное. Моя жена вот хочет съездить в Германию. Я, как могу, отговариваю ее - мол, это удовольствие не из дешевых, лучше в дом что-то купить.
Ну если заказывать билеты на этом сайте что Вы написали то это будет очень даже недорого. Цены на билеты могут меняться и лучше подписаться на сайте на обновления цен чтобы быть всегда в курсе событий и следить за ценами какие будут. Направлений на сайте также много и цены намного дешевле чем в кассах. Сайт мне понравился, рекомендую!