Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Общение / Любовь / Re: Посоветуйте хороший массажер : Сентябрь 14, 2019, 09:21:06
Как я вас понимаю у меня уже давно проблемы со спиной раз в пол года хожу на массаж но это занимает конечно кучу времени и сил да и денег тоже мне тут недавно посоветовали купить массажер на этом сайте //текст доступен после регистрации// зашла на сайт и он меня очень даже обрадовал там очень большой выбор массажеров как для тела так и для ног, спины и шеи, головы короче просто огромный выбор для спины я себе заказала сразу и когда мне его доставили я сразу его испытала теперь я каждый день прихожу с работы и сразу делаю себе массаж я очень его полюбила да и спина теперь уже не так болит значит я думаю он помогает у них в магазине кстати только товары качественные известных брендов они даже подходят для профессионального использования и для салонов красоты так что я думаю мой массажер прослужит мне еще очень долго может и вам подумать о таком массажере купили один раз и забыли а то на рынке сеqчас не понятно что продают в основном один Китай.

Если Вам не хочется делать массаж Вашей девушке, значит, Вы встречаетесь уже продолжительное время, в противном случае Вы бы испытывали интерес к женскому телу и сами бы набивались сделать ей массаж. Действительно, купите ей массажер, только не электронный, а электрический.
2  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Как купить не дорого авиабилеты? : Апрель 29, 2019, 08:52:45
Как говорится, шел, шел да нашел. Так и тут получилось. Перелистал кучу сайтов с продажей билетов, думал уже и голова лопнет от стольких предложений. В итоге вот отобрал для себя такой сайт //текст доступен после регистрации// с дешевыми авиабилетами. Думаю заказывать у них. Вы уже покупали там? Как они на деле, без обмана продают авиабилеты или как? Может стоит еще поискать варианты?

Ну, насчет того, что авиабилеты, приобретенные в онлайн-сервисе, будут в два раза дешевле приобретенных в кассе, это, конечно, преувеличение, но, все равно, дешевле будут заметно. Кроме того, вам не понадобится выстаивать многочасовую очередь.
3  Общение / Отдых, развлечения, увлечения / Re: Девушка хочет в Ставрополь : Март 15, 2019, 14:00:52
Здравствуйте. На днях подруга вернулась из командировки. Ездила по делам фирмы в Ставрополь и говорит нашла хороший сервис по подбору дешевых электронных авиабилетов //текст доступен после регистрации//. Очень быстро ей нашли дешевый билет и подобрали удобный рейс. Еще оказывается на сервисе есть удобный календарь низких цен, можно выбрать каким классом полететь и автоматически высчитываются цены на авиабилеты. Подруга брала билет туда и обратно, заплатила около 4600 рублей.

Доброго времени суток всем! Если девушка до невмоготы хочет в Ставрополь - это еще не самое страшное. Моя жена вот хочет съездить в Германию. Я, как могу, отговариваю ее - мол, это удовольствие не из дешевых, лучше в дом что-то купить.
4  Общение / Свободное общение / Re: Биткоин : Ноябрь 02, 2018, 16:44:21
Не доводилось.
5  Общение / Свободное общение / Re: Парикмахерская : Ноябрь 02, 2018, 16:43:15
Спасибо, посетим.
6  Общение / Свободное общение / Re: Фильмы : Ноябрь 02, 2018, 16:42:35
Без рекламы пока не находил.
7  Общение / Свободное общение / Re: Кто откуда? : Ноябрь 02, 2018, 16:41:49
Я из Херсона.
8  Общение / Любовь / Re: Посоветуйте хороший массажер : Ноябрь 02, 2018, 16:39:12
Доброго времени суток! Отлично Вас понимаю, моя жена тоже очень любит массаж - а силы и желание не всегда присутствуют. Но выход есть всегда - во-первых, наймите своей девушке массажиста, а во-вторых купите ей массажер, только не электронный, а электрический - и проблема решена.
Страниц: [1]