Автор Тема: Почему я такой умный а вы не понимаете ну вообще элементарных вещей?  (Прочитано 50558 раз)
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
« : Январь 06, 2012, 07:45:22 »

Эти вопросы и связанные с ними проблемы  весьма подробно освещены на форуме. На многие до сих пор нет однозначного ответа.

В мире всё интересно,мне во всяком случае.И это всё я не могу здесь привести,я медленно печатаю да и не поместится тут весь список.

Ну а на последний вопрос отвечу так.
 Вы не демагог,для этого надо внятно изъяснятся перво наперво,чего у Вас не очень наблюдается.

Вы не скептик,если вы просто заявляете ну и что.Скептики витеивато доказывали свой скептицизм.Достаточно почитать Сэкста Эмпмрика ,чтобы проникнуться уважением к этой породе людей.

Вы не уважаете оппонента,изначально требуя предъявить свидетельство об образовании как дуелянты выясняющие не с простолюдином ли они имеют дело.

Посему я скажу какое у меня образование,хоть никто прежде и не требовал здесь ни от кого такого, но и Вы уважаемый поделитесь сей великой тайной ,где учат доносить месседжи  до аудитории.

Я окончил Киевский Институт Инженеров  Гражданской Авиации ,механический факультет по специальности 1610,наземное техническое обслуживание самолётов,вертолётов и двигателей.
И много разных других курсов и в Украине и в Северной Ирландии, плюс курс молодого бойца на Назве. Wink

Ну Ваш черёд.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Леший

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Январь 06, 2012, 07:47:56 от замат » Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.