Автор Тема: Нужен совет умных людей.  (Прочитано 10108 раз)
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
« : Февраль 16, 2012, 04:50:28 »

Вы действительно правы,связь между IQ и успехом весьма плотная.
Сначала человек добивается успеха,а затем журналюги немедленно измеряют его IQ  И так создаётся статистка,сначала чегось, где то, и как то происходит,а затем это чегось бурно обсуждают и награждают ярлыком IQ.
Хотите успеха выберите стезю и идите по ней упорно,изучая всё что касаемо вашего пути подробно и обстоятельно.Когда успех придёт вы уже будете столько знать и уметь ,что будет наплевать на IQ и своё и чужое.

А пока мы будем учиться быстро думать и решать теоретические задачки,то дурний успее с горы сбигти,в реку войти и переплыть и на берегу обсохнуть и дальше пойти ,а мы умные не в меру и быстро думающие будем преподавать логику и   менеджмент,  астрономию и психологию,физику и быстро- быстро- быстро-ну очень быстрочтение Да  в  колледже, или преуспевать ведущим специалистом на крутом предприятии, построенных на деньги прущего по жизни, аки танк ,дурня с малым IQ.  Показывает сердце

Вы не добьётесь успеха научившись быстро думать,вы научитесь лишь быстро в уме считать,а надо научится правильно думать.Но это приходит только с опытом, или Вы должны уже быть гением,да и они почти все поголовно несчастные были люди,добившись успеха в глазах общества они были глубоко несчастными людьми.

И что Вы выберете? Быть несчастным гением после упорного тренинга мозгов?А зачем, если судя по Вашему
обращению к форуму Вы и так дискомфортно себя чувствуете по жизни,уже так сказать на пути к своей цели-быть неудовлетворённым  макроцефалом?

Есть два пути ,или быть счастливым живя в семье и растить детей,слушать их смех и обнимать супругу,от чего вы отказались,или быть несчастным преуспеващим в славе и накоплении бабла крутым перцем,с охраной даже у туалета как бы чего не стряслось,которого никто не любит и отнимут и бизнес, и свободу ,и даже жизнь как только представиться шанс у завистливых конкурентов.

Примеры привести или Вы и так умный и газеты небось быстро читаете? Чтение

Не хотел никого обидеть,но вы просили совета у умных  Мускулы людей,ну так  вот и совет: или идите в библиотеку и живите там или просто живите и будьте счастливы. Аминь!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Амели, SMAK

За это сообщение 2 пользователи сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2012, 05:34:27 от замат » Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.