Автор Тема: Суррогатное материнство.  (Прочитано 34496 раз)
замат
Умник
****
Offline Offline

Сообщений: 548


Необходимость не знает закона


Просмотр профиля
« : Январь 26, 2013, 00:37:14 »

Блин, я как всегда в шоке от тупой церковной ереси.Десятки тысяч детей живут в подвалах, сотни тысяч  приёмных регулярно испытывают побои и  унижения, миллионы детей зачаты в пьяном угаре и нежеланны и нелюбимы,сразу при рождении оставляются матерьми в роддоме или в выбрасываются в мусорный бак, сколько издевательств переносят дети от родных пьяных пап и мам,сколько от якобы дипломированных детских нянь и воспитателей,от педофилов разных мастей  от детских учреждений и от церквей и монастырей и тд и тп.
Это не нарушает, блять, святости брака, этим уродам природа и закон позволяют иметь свох родных или приёмных чад, а вот кто готов годы отдать и немалые деньги ради одного лишь шанса иметь продолжение рода, иметь возможность не бесцельно прожить жизнь, тому ни ни ,святость брака не дозволяет.

Какая в пень святость брака? Что эти мудозвоны от церквей на х.й понимают , в святости брака.Как минимум хоть раз нужно быть в браке, хоть раз иметь отношения с любимой женщиной,хоть в браке,хоть не в браке, хоть  раз почувствовать себя родителем,воспитать ребёнка и дать ему всё лучшее ,что в твоих силах, и затем иметь право судить об этом.

А то эти педрилы в сутанах,покоя себе не находят когда кому то хорошо,нужно их обязательно пристыдить, предать анафеме или аутодафе(эх золотые были когда то для них времена,скучают небось) с конфискацией имущества в пользу церкви.Вот если церковь ,что то бы с этого имела, то тогда да,разумеется,а так чего вдруг поощрять "разврат" ежели сам в нём не учавствуешь или ничего с этого не имеешь?.

Позиции теряют церковники .А как же их не спросили,не поклонились, не поделились и вообще их ни в болт не ставят.Нехорошо.В делах амурных эти моральные уроды в сутанах никому гандикап не  дадут. Как трахать, кого трахать,кому и когда и сколько раз трахать,везде им свой пятак сунуть нужно, свечку подержать и проконтролировать , это этим то-которым мирские дела набрыдли , и слишком суетны,и которые моляться только о спасении души,обязательно по долгу службы нужно в постель к вам заглянуть и посмотреть ,по божьим указивкам вы трахаетесь или отсебятину своевольничаете.

Тьфу блять, и в такую церковь люди верят.

Ну и кто сказал ,что это быдлячье людское племя не от приматов поизошло?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

пестерь, снн

За это сообщение 2 пользователи сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Январь 29, 2013, 03:48:38 от замат » Записан

«Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».И.В.СТАЛИН.