Автор Тема: Новое общество. Аргументированная критика и предложения.  (Прочитано 61886 раз)
Um_nik
Гость
« : Сентябрь 26, 2010, 10:07:25 »

abstracted - цитирую:"Вы говорите мы плохо аргументируем, вы не правы, просто вы не хотите слушать чужое мнение,". Вы понимаете какую чушь несёте? Я понимаешь написал, что тут писать только аргументы, а вы хотите что бы я вас "слушал" и более того!!!! Послушал вас и поверил вам наслово! abstracted! если вы не понимаете меня, то зачем пишите сюдаHuh? Я вам уже сказал! Поговорим через ПЯТЬ ЛЕТ!!! Когда подрастёте и поумнеете. ХВАТИТ СЮДА ПИСАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ!!!

Львёнок - вы ничего не поняли и уже чего-то мне предлагаетеHuh? Несите сами свою автоматизацию! Вы не настоящий экономист! Игрушечный! Гудбай!

DAB - вы что, решили собраться всей женской половиной и заваливать меня тупыми вопросами?))
Если вам нужен чёткий план, то скачайте хотя бы мой договор!? Я вам что, должен ноги передвигатьHuh? Парни вон все уже давно всё скачали и поняли! А вы что? Хуже?

А если аргументы не моежете увидеть в моих сообщениях, то нумеруйте свои вопросы и я в ответ буду присылать пронумерованные соответственно ответы! Я не знаю уже, как вам отвечать, что бы вы чётко улавливали на какой вопрос я отвечаю.


На месте девушек убил бы.

Ваша система - бред, да еще и бредом аргументированный. Если мы не понимаем бред, это значит только то, что с мыслительным аппаратом у нас все в порядке.

Мастер, не обижайтесь. Мысли хорошие, но реализовать их невозможно. Займитесь чем-нибудь менее глобальным. У вас все получится. И критику воспринимайте молча, с намерениями все исправить.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

???????, abstracted, Леший

За это сообщение 3 пользователи сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2010, 11:47:59 от Um_nik » Записан