Автор Тема: Новое общество. Аргументированная критика и предложения.  (Прочитано 61877 раз)
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
« : Сентябрь 26, 2010, 15:01:47 »

Я созидатель, а не диктатор и не разрушитель!

Вы - неблагодарный и напыщенный дилетант, сударь!  Я говорю серьезно.

Вы завели этот разговор для того, чтобы потешить свое воображение. Чтобы представить, что вы уже что-то создали, а остальные стали бы помогать вам мусолить вашу фантазию и признавали бы вас организатором.
Что ж, народ здесь, в большинстве своем, не злой - люди откликнулись на вашу милую причуду.
Да, это было мило, до поры до времени. Мне и самому было бы приятно поиграть с вами в это по вашим правилам, спровоцировать проблемы, с которыми обычно сталкиваются все соционоваторы, и посмотреть, как вы с ними будете справляться. Однако...
Вместо благодарности за такое внимание (какого вы, право, не заслужили) народ получает от вас всплески агрессии один за другим. Если бы вы на улице общались так же, вас бы послали  Цензура
Само собой, что мне на это было наплевать, тем более когда я (как и все остальные, уверен) догадался что у вас не только нет "программы", не только нет высшего образования, но и толкового среднего тоже нет. Этого достаточно, чтобы просто не обращать внимания.
Но вы задели лично некоторых близких мне людей, это зря.
Я понимаю, что это не лестно, когда все, что вы написали, другие читают не с таким восторгом, как скромный автор. Тем не менее, обратите внимание, КУДА вы все это выложили. Люди здесь не злые (ну, кроме меня), но и не тупые. Их реакция на бред естественна и предсказуема. Вам бы радоваться, что они вообще потратили на вас время. Я думаю, пора понять, к какому выводу пришел народ.
Внимательно перечитайте все чужие посты (свои не надо), попробуйте эволюционировать.
Уверен, следующий раз (возможно, под другим именем) вы будете действовать граммотней и найдете "сторонников".

Это я написал потому, что вы были неосторожны в своих высказываниях. Как выразилась  abstracted, "достал".


А за то, что вы, сударь, наехали на Львенку (которая была мила с вами и старалась помочь), я вызываю вас на дуэль. Она состоится при первой же нашей встрече, если, конечно, вы не извинитесь и не возьмете свои слова назад. Я, опять же, серьезно. Пусть "ваши юристы" не беспокоятся, законов нарушать мы не будем: дуель не до смерти - до сдачи. Можете выбрать себе оружие (на сколько у вас хватит очков), я постараюсь найти ему аналог из своей коллекции. Жду с нетерпением Wink

P.S. позитив! Показывает сердце

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Um_nik, ???????

За это сообщение 2 пользователи сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2010, 15:20:10 от Лев » Записан

В действительности все не так, как на самом деле