Автор Тема: Космология  (Прочитано 41961 раз)
vahee_z
Давненько
**
Offline Offline

Сообщений: 65


Просмотр профиля
« : Февраль 13, 2009, 08:02:57 »

vahee_z - 7 раз отмерь 1 отреж,мы(ну по крайней мере я в это глубоко верю) не обезьяны(или любые другие зверки) чтобы жить безразсудно в свое удовольствие нам дан ум что бы разсуждать,сердце что бы любить, и руки что бы творить по любви и разсуждению!

разве в том что я сказал говорится о безразсудной жизни? странно что вы восприняли сказанное так. говорится о том что люди часто забывают жить, в мыслях о самой жизни. и у меня вопрос к вам, из ваших слов следует что "рассуждать, любить, творить" и "жить в своё удовольствие" разные вещи? всё что бы не делал человек он делает это потому-что чего-то хочет. что такое жить в своё удовольствие? что такое жить не в своё удовольствие? человек сам выбирает как ему жить, и любой выбор основывается на его собственных желаниях. означает ли это что все живут в "своё удовольствие"?



Человек не комп,что загрузил то и получил,и я не стану тобой даже если буду считать что ты это я(загрузить в мою голову все о тебе и выгрузить о себе),характер личность, образ(внутренний душевный что ли можно сказать)

и снова вы не так поняли. предлагаю вам подумать, будете ли вы тем человеком которым вы сейчас являетесь еслиб с самого рождения вас воспитали совершенно другие люди, еслиб вы выросли в совершенно другой стране, общались с совершенно другими людми? характер напрямую зависит от ген, от воспитания. я говорю о том что ваш внутренний, душевный образ как вы сказали, образуется в течении вашей жизни, это как бы информация накопленная вами и обработанная каким-то свойственным для вас образом(т.е. тут уже гены решают как)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

HeeL

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
Записан