Автор Тема: Важно ли для вас  (Прочитано 12517 раз)
Лев
Из мудрейших мудрейший
**
Offline Offline

Сообщений: 2906


Искренне Ваш...


Просмотр профиля Email
« : Июнь 19, 2011, 15:29:17 »

Нет, помощь этому человеку не требуется, он себя отлично чувствует. О его чувствах и эмоциях можно не беспокоится. Речь о главном герое (том, кого я называю "вы")

Вы чувствуете дискомфорт? Хотите что-то менять? Будете менять или только хотите?
Что будете отвечать на "тебя это не касается"? и тд.
Ну, в таком случае это была бы постоянная медленно текущая "война", в которой важно укрепить отвоеванные позиции и т.п. Я бы делал многое, чтобы человек вел себя "лучше" (здесь все субъективно, ага) по отношению к другим.

Было у меня и так. Просил приятеля более не волочиться за мной в ту или иную компанию, по причине неадекватного поведения. Я так и говорил: "тебя никто не хочет там видеть, кроме меня, а я хочу отдохнуть". Обидно, конечно, но в данном случае, считаю, правильно.

Я понимаю, что я немного не в том ключе отвечаю. Всему причина что именно конфликтность с другими людьми - это то качество, которое меня не устраивает.

Так, например, я совершенно спокойно (и даже с интересом) общаюсь с:
- ультра левыми;
- ультра правыми;
- шовинистами;
- голубыми;
- верующими;
- подлецами;
- блатными;
- пьяницами;
- любыми другими фриками.

Я думаю, мне повезло родится белым голубоглазым мужчиной, потому что собрания "истинных арийцев" всегда веселят меня  Cheesy


А вот если они еще в компании с какими-нибудь инакомыслящими - это начинает раздражать  Думаю

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Леший

За это сообщение 1 пользователь сказал спасибо!
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2011, 15:33:00 от Лев » Записан

В действительности все не так, как на самом деле